Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Основные дневники голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Возвращение блудной дочери (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13382)

tata 02-09-2014 14:38

Re: Возвращение блудной дочери
 
Цитата:

Сообщение от luisa (Сообщение 917651)
Ситуация у меня та же , цели те же ! Пойду рядышком , если не возражаете !

А пошли, вместе веселее !!!!:aliendance::aliendance::aliendance:

Пошла нафиг СТАРОСТЬ --- НОВЫЕ русскоязычные БАБЫ идут , уступай дорогу ЗОЖницам!!! :rfv::rfv::rfv::talk:

nata nata 02-09-2014 15:17

Re: Возвращение блудной дочери
 
tata
Вы большущий молодец!!!! Прочитала ваш дневник, и ранние комментарии в различных дневниках Вы везде такая молодая- свежая, я просто восхищаюсь Вашим настроем!!! У вас все получится!!!! И морщинки сбегут при Вашем жизнелюбие !!! А здоровье обязательно поправится !!!!

tata 02-09-2014 18:07

Re: Возвращение блудной дочери
 
:creator: Сегодня у меня был выходной. Почему-то получился день сна :hz::D Вдруг вырубило меня. Воздух был прохладный, приятный. С утра к маме сходила, вернувшись пошила немного, а потом меня резко подкосило. Окна-двери в квартире на распашку...Только и успела на глаза затемняющую повязку надеть. Даже не в постель, а просто на диван повалилась.Крепко спала, только и ощущала ветерок по почти обнажённому телу. Проснулась, опять к маме сходила. И опять спать хочу лечь. Жаль не охота никаких ванн или душей, ничего, никаких процедур. Просто крепкий здоровый сон.:prv03:

tata 03-09-2014 17:55

Re: Возвращение блудной дочери
 
:super:3 сентября, водный день.
Весь день пила воду + соль. Приняла солёную ванну. Иду дальше

Valentinka 03-09-2014 19:05

Re: Возвращение блудной дочери
 
Цитата:

И опять спать хочу лечь. Жаль не охота никаких ванн или душей, ничего, никаких процедур. Просто крепкий здоровый сон.
Как самочувствие и сон...??
Ну и настроение конечно???:prv03:

tata 04-09-2014 07:42

Re: Возвращение блудной дочери
 
quote=Valentinka;918047]Как самочувствие и сон...??
Ну и настроение конечно?[/quote] :creator: Всё в порядке. Живая, работаю. Ночью плохо спала -- болели фаланги ног. Сегодня СГ по плану. Нудно немного, скучновато:shuffle:

Valentinka 04-09-2014 17:15

Re: Возвращение блудной дочери
 
Тата а как у тебя с сыроедением????
Продолжаешь его или...???
Сегодня слушала опять лекцию Ю.Фролова о пользе сыроедения.
А на открытых Вебинарах у С.Доброздравина тот-же Фролов говорил что 100% сыроедение невозможно сейчас при недоброкачественных продуктах...и Доброздравин тоже об этом говорил...
Этого можно добиться если продукты выращены на своем участке....
а где и у кого они есть-эти участки???

И как можно добиться этой "золотой середины.." что-бы и "овцы целы и девочки :doctor:сыты"???

tata 08-09-2014 01:40

Re: Возвращение блудной дочери
 
:hz:
Цитата:

Сообщение от Valentinka (Сообщение 918169)
Тата а как у тебя с сыроедением????
Продолжаешь его или...???

"или.." результаты в общем-то были неплохие в плане энергии, но зубы стали расти в высоту, как у зайца передние резцы, так как коренные закрыты коронками и мостами. Так мало того что они росли, они побелели как мел и начали жутко крошиться. Просто задевались верхние об нижние и хрустели. Истончали. Пришлось идти к дантисту. У меня больше 10 лет один и тот же. Он в ужас пришёл -- так испортился прикус. Нижние подпилил, верхние пришлось коронками покрыть. Теперь оставшиеся нижние резцы потемнели , как у курильщика.

Так что.... фокус не удался.

Теперь зубы уже не тревожат, а то нижние как-то блуждали. Двигались из стороны в сторону по дуге. то шире между ними промежутки, то уже. При этом не шатались.
Фантастика короче.

Врач посоветовал безустали полоскать рот крепко солёным раствором.
А то в процессе лечения я просто захлёбывалась кровью, текло как не знаю у кого, зубы прям оранжевые были.Сама прям не верю, но такая сказочка случилась со мной.:hz:

tata 08-09-2014 02:00

Re: Возвращение блудной дочери
 
:creator:
Продолжаю борьбу со старостью.
В конце концов выливается всё это в водопитие + запар барбариса.
Барбарис или годжии, тибетский барбарис вычитала в инете о его пользе и опасности передозировки.
Польза -- вроде как жиры сжигает.
Опасность --- может до костей обезобразить.

Наблюдения:
да, живот спадает даже без спортивных усилий.
Про вес сказать не могу. Не взвешиваюсь дабы не разочаровываться.
На работе заметили постройнение.

Но главная польза--- пришло это желание помочь своему телу реставрироваться всеми наработанными мной способами.


Итак. ПЬЮ много воды , рассасываю соль, утром и вечером пью запаренную ягоду. Получается примерно пара стаканов некрепкого напитка иногда жую ягоду, иногда нет.

Состояние нормальное. Аппетит ушёл. Просто всё время хочется пить.
Ну у нас тут жара, духота, работаю и даже сплю иногда под кондиционером. Совсем не охота потеть. Появляются робкие мысли о ходьбе у моря. Пока только мысли, бум их пестовать в мечту.
На работе аврал: пара человек уходит на несколько дней. Одна взяла путёвку на морское путешествие, другая идёт на операцию. Так что хозяин попросил меня работать до конца сентября с 9 до 19 часов.

Ну для голодания это отлично --- подальше от холодильника :D:smile2:

Лицо начало подтягиваться.
Делаю молочнокислые маски на лицо и шею. Пока можно. Ведь голод не полный, скорее какая-то диета, учитывая барбарис.:idea:
Периодически спринцуюсь трёхпроцентным водородом, разведённым в кипячёной воде по Неумывакину.

Поход продолжается :aliendance::aliendance::aliendance:

А как у вас, дорогие мои спутницы???

nata nata 08-09-2014 17:53

Re: Возвращение блудной дочери
 
О ягоды годжи!!! Интересно их механизм действия, надо почитать.... Легкой вам диеты, главное эффективной!
А маски что из себя представляют ?


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами