Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   1-ое голодание - 7 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22798)

Настя Г. 14-02-2019 04:59

1-ое голодание - 7 дней
 
Всем привет - только что начала выход из голода - голодала впервые - хотела 14 дней, но осилила только 7 - очень хочу послушать мнение опытных голодателей, а также услышать ответы на вопросы:
- достаточно ли такой потери веса на 1-ом 7-дневном голоде
- можно ли добавлять 3-х дневные циклы в полугодовой перерыв
- как думаете, смогу ли я при всех вводных через полгода пройти 14 дней

Ну что, погнали:
Исходный вес 68,8 кг при росте 167, 34(почти 35) лет. голодаю впервые. Вес на выходе за 7 дней 62,8 кг (-6 кг). я работаю в офисе в маркетинге, интенсивная умственная деятельность, отпуск не брала. Пол-года не ем мясо и птицу, яйца.
1 день:
пила воду и травяной чай, есть хотелось до жути, но ни слабости ни каких-то симптомов не было. Заболела голова - провела 5-ти минутную медитацию и все прошло. стул без клизм, все норм. Сходила в сауну.
2 день:
Ночью снилась еда, я помню ее вкус. пила воду и травяной чай, с утра ложку меда в горячей воде. Если на работе не могла сосредоточиться - растворяла пол ложки финикового сиропа (он без сахара и фруктозы) для мозгов. стул по расписанию без клизм. Самочувствие норм
3 день:
Опять снилась еда. пила воду и травяной чай, также, ложка меда в воде утром, немного финикового сиропа при отключке мозгов днем, бодра, весела, все отлично. Вечером стакан воды с лаваколом - стулом это уже не назовешь, так, остатки плодов жизнедеятельности. Темнело в глазах когда вставала. Вечером выпито много чая - травяного.
4 день:
Темнеет в глазах когда встаю - глубоко дышу и проходит. Вода и травяной чай - день был более активный - занималась своими хобби, много моталась по городу - вечером пошла на др, там все ели но мне даже не хотелось, просто пила чай. Настроение хорошее, самочуствие тоже. Стула нет.
5 день:
темнеет в глазах также. Муж заметил что плохо пахнет изо рта - чистила зубы до бесконечности -все равно. Днем пошла на йогу - у меня йога на ногах - делала в пол силы, еле еле справилась.потом час гуляли, зашли в кафе - я пила воду и чай из имбиря ( имбирь мед лимон вода ) - было очень холодно весь день - дома легла спать и проспала весь день. Стула нет. Начало сильной слабости.
6 день:
нужно идти ну работу - нет сил. Тошнит от голода. Болит вся спина и каждая косточка в ней. Хожу еле еле. На работу приехала только в обед. Голова светлая, все сделала. Пила чай и воду. От ложки меда или фиников отказалась- ничего сладковатого не хотелось. в глазах темнеет. Штормит. Сразу легла спать. Стула нет.
7 день:
Решила проверить как пройдет 7 день и решить идти ли на 10-14 дней или нет. Взяла день работы из дома - почти весь день не вставала, болела голова и тошнота от голода. Ходить трудно. Болят все косточки и мышцы. Решила что вдруг в организме токсины от продуктов жизнедеятельности - выпила лавакол - остатки продуктов покинули организм. несущественно. Решила утром начать выход. было очень тяжело - думал склею ласты.
1 день выхода:
овсяный кисель утром - выпила пол чашки и переела. Пила по глотку Боржоми чтобы не тошнило. адская сухость во рту. днем - морковный сок пополам с водой 1 стакан, овсяный кисель, апельсиновый сок пополам с водой 1 стакан. Также вода. Вечером отварила немного горошка и сделала смузи с остатками киселя, поела ложкой как суп - сьела 10 ложек -объелась. Выпила немного воды с лимоном от тошноты. в целом к вечеру стало получше, но слабость пока есть.Стул пока не появился.

продолжение следует...

Katushka 16-02-2019 14:16

Re: 1-ое голодание - 7 дней
 
Настя Г., Травяной чай и мед - это уже не совсем голодание, при такой диете совсем необязательно делать перерыв в пол года. Но сразу 7 дней и темболее 14 дней нормального голода (только на воде), лучше и не брать. Хорошо бы попробовать вам как раз по три дня на воде раз в две недели, например. Или 1 день только на воде раз в неделю и 3 дня только на воде раз в месяц. И если будет получаться, то тогда можете через пару месяцев и 5 дней на воде. потом и 7 дней на воде попробовать, а уж потом только 14.

Между ними не только можно, но и полезно по 1-3 дня голодать.

шамони 20-02-2019 12:15

Re: 1-ое голодание - 7 дней
 
Katushka, согласна!!! голодание - это только вода. никакого меда и чаев!
это просто диета.


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами