Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7264)

Айрин 29-10-2009 17:35

10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Всем привет!)
с завтрашнего дня начинаю 10 дневное голодание, с целью очищения организма, ибо уже загажен по самое некуда)) последний раз голодала в июне, думаю уже самое время. Сегодня решила переходить на сыромоно, или просто сыроедение. Думаю лучше всего это сделать после голодания. И организму легче перестроится и очищусь)
Главное продержаться первые 3 дня, а то уже несколько раз начинала, и безуспешно пока) но думаю с дневником будет больше самоконтроля
буду рада если кто то присоединится)

10 дней на воде

matroskin96 29-10-2009 18:03

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Я присоеденюсь только 1 ноября ,хорошее дело с переходом на сыроедение,сколько большее голодали?

Айрин 29-10-2009 18:09

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
максимум пока 10 дней, стараюсь проводить каждые 3-4 месяца, начинала с 5)

matroskin96 29-10-2009 18:21

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Айрин, А больше 10 дней почему не хотите попробовать отголодать?Вроде после 10 дней начинается самое очищение.

Айрин 29-10-2009 18:24

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Хочу, думаю уже можно больше голодать, но буду смотреть по самочувствию после 10 дней, если все будет хорошо и буду готова идти дальше то продлю

matroskin96 29-10-2009 18:35

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Айрин, Ну значит будем голодать параллельно ,только я с двумя днями задержки
Желаю удачно отголодать.

Айрин 29-10-2009 18:36

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
спасибо большое) и вам удачи)

Юленьк@ 30-10-2009 08:18

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Цитата:

Сообщение от Айрин (Сообщение 274803)
Главное продержаться первые 3 дня, а то уже несколько раз начинала, и безуспешно пока

не пробывали начинать с первых 2-3 дней сухого голода? Я постоянно с сухого начинаю, мне потом легче даётся, да и не так на сухом хочется кушать в первые дни, то есть вообще не хочется!!!

Айрин 30-10-2009 09:41

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Да, мне уже посоветовали начинать с сухого, никогда еще не пробовала. Начала раздумывать над тем чтоб первые несколько дней на сухом посидеть. Зашла сюда и вы как раз написали)) думаю так и сделаю) спасибо)

alagor 30-10-2009 09:56

Re: 10 дневное голодание, после голодания переход на сыромоедение) присоединяйтесь)
 
Цитата:

Сообщение от Айрин (Сообщение 274983)
Начала раздумывать над тем чтоб первые несколько дней на сухом посидеть.

ну, раз уж задумались о СГ, то, чтобы увидеть обе стороны медали предлагаю просто прочитать ссылки у меня в подписи посвященные сухому голоданию... :-)


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами