Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

riskon 19-06-2007 13:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 80421)
"За дурною головою нема и ногам покою"-говорили на Украине.

А наш прапор на сборах тож был в ударе: "Дурная голова ногам покоя не дает, - кричал он, вот я вам покоя и не дам!!!"

Djonathan 19-06-2007 13:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Шепотом: я сейчас практически полностью перешла на видовое, живое питание. Как? Потом отпишусь.

А почему шепотом, нам тоже интерестно!
Пожалуйста,........ просим, ........просим!!!

Илья 19-06-2007 13:43

Re: Вопросы к Anyk99
 
Это,как думаю,чтоб не спугнуть удачу :-) ;) Или я не правильно понимаю?

Бамбука Пандовая 19-06-2007 14:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
Djonathan,
Да рано еще громко говорить. :-)
Сейчас специально ставлю себя в условия, когда хотелось пожрать и когда срывалась. Я обязательно отпишусь.... Просто надо все проанализировать, должно пройти время.... А то сейчас начну орать, а завтра опять жрать мороженое тоннами. :-(
Может быть организм набрал "критическую массу" и теперь опять готов на подвиги. Или другое - организм готов опять быстро похудеть, а потом начнет снова начнет бунтовать, и нападет жор. Еще пока не знаю, что происходит. Очень хочу поголодать, но не буду. Есть не хочется вообще, на все вареное-печеное и БОЖЕ!!! ДАЖЕ МОРОЖЕНОЕ - смотрю абсолютно индифирентно, мясо вообще вызывает тошнотвортный рефлекс. Немного поем салата и кажется, что просто обожралась. Единственное, не отказываю себе в кефире, однопроцентном. Но, наверное, и от него откажусь. Вот как-то так.

Бамбука Пандовая 19-06-2007 15:00

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Djonathan
А почему шепотом, нам тоже интерестно!
Пожалуйста,........ просим, ........просим!!!

Цитата:

Сообщение от Илья
Это,как думаю,чтоб не спугнуть удачу Или я не правильно понимаю?
__________________

Я просто посмотрела в зеркале себе в глаза..... и мне стало дико стыдно. :-( Перед той, которую я там увидела.

Илья 19-06-2007 15:09

Re: Вопросы к Anyk99
 
"...группа психологов,успокаивающая под девизм "то ли еще будет"..." :-)
К тому,что сложно карапкаться,ИМХО.У Василия все так красиво выглядило,но уверен,что просто он не привык жаловаться.И ему было не просто.
Недаром Изюм про кризы талдынил,когда долго(но не очень чтоб привыкнуть) на сыроедении иногда вдруг как почувствуешь себя-словно не 10 дне голодания...То же самое Юля говорит.

mister 19-06-2007 15:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
Бамбука Пандовая,

неужели прям так от мяса тошнит? ИМХО это психологически. Аутотренинг какой-то.

НЕШУТИ 19-06-2007 15:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
что просто он не привык жаловаться

.... и я тоже.....)))))))))))))

Илья 19-06-2007 15:16

Re: Вопросы к Anyk99
 
aa-spb,я не жалуюсь,я - делюсь пережитым :-) ;)

Бамбука Пандовая 19-06-2007 16:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
неужели прям так от мяса тошнит? ИМХО это психологически. Аутотренинг какой-то.

Я пять лет была вегетарианкой. Но по-глупому. Отказалась от мяса, а весь остальной рацион оставила прежний. Видимо, сейчас ТА волна вновь нашла. Не знаю, аутотренингом не занималась, чувство тошноты на мясных рынках было всегда. А сейчас и не на мясном рынке, а в столовой, при виде сего продукта.... :-(
Ладно, посмотрим, как пойдет процесс. Сейчас больше духовностью надо заняться, а то тело в норму придет, а примитивный мозг опять потащит его назад.....
Не буду больше эту ветку засорять, она для другого создана..... :-)


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами