Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5337)

Валерия+ 04-07-2009 03:51

Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 242235)
один раз у меня была температура в детстве и ффсеё.так напугала она меня вчера..

Не переживай, температура это благо для тебя.

Бамбука Пандовая 30-07-2009 18:03

Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)
 
Давно не появлялась. Эх, на работе террор. Заблокировали как "вредный сайт". :-( Ну ничего, как заблокировали, так и разблокируют....

Ухожу в отпуск и начинаю опять голодать. Пока по чуть-чуть. :-)
Буду отписываться в своем бумажном дневничке, ну а потом уже перенесу сюда. Планирую 7 дней голода с завтрашнего дня, а потом ягодицы с огорода, экологически чистые, между прочим. :-) Помидорки уже на подходе, огурчики девать некуда, да и яблочки уже можно жевать. Я уж не говорю про малинку с крыжовником. :-) Надо мне себя начинать вытягивать, почти год прошел бездействия.

Илья, помнишь, ты мне тоже как-то про год говорил. Не знаю, тяжело опять брать себя в руки. Наверное, самое тяжелое - начать.... Я попробую и очень буду стараться, ну а там как Бог даст.... Сильные тоже иногда хотят хоть чуть-чуть побыть слабыми.

В общем, до середины августа...

Всем замечательного лета, отличной погоды, солнышка в душЕ и исполнения желаний!!!

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 30-07-2009 19:42

Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 249772)
Сильные тоже иногда хотят хоть чуть-чуть побыть слабыми.

это вы так скромничаете спустя год "побывки"?))
а, вообще, сильным, я гляжу, всяко проще. вот мы - слабые - ВСЕГДА хотим побыть сильными! и всегда же нифига-то из этого не выходит.))

Бамбука Пандовая 30-07-2009 20:44

Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках (Сообщение 249805)
вот мы - слабые

ну-ну... это кто же такие загадочные - "мы"???? Надо пйтить в зеркало посмотреться. Ведь шкуру-то и ту наизнанку вывернуть можно. :-)

Мадам Фрекенбок 31-07-2009 07:18

Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)
 
Бамбука Пандовая, добрая душа,помощи тебе Господней во всех старых начинаниях:))

по отпуску.была в Париже и Праге.удивительно.хоть и тянет меня в дикие места на родину,но шаг вперед тоже не помешает,как в другом мире побывала.:))

Бамбука Пандовая 20-08-2009 16:25

Re: А давайте поболтаем на тему КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?
 
dana, а Вы не в Ворлд Классе работаете инструктором?

dana 20-08-2009 16:27

Re: А давайте поболтаем на тему КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?
 
нет, но может знаю кого оттуда - щас посмотрю на сайте ))))

Бамбука Пандовая 20-08-2009 16:31

Re: А давайте поболтаем на тему КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?
 
dana, да нет, они инструкторов своих не показывают открыто. ))) Да и в каждом клубе - свои. Только некоторые ездят из клуба в клуб, там стрип какой-нибудь или балет. Ну да ладно, а то совсем не в тему....

dana 20-08-2009 16:32

Re: А давайте поболтаем на тему КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?
 
хм, у них на сайте нет инструкторов. я точно знаю оттуда двух, но забыла имена. просто они как-то рассказывали, что обязаны быть белозубыми, загорелыми и тп )))) для тренеров из йога-клубов это немного экзотично )))) ракитский тимур! один из них ))))

а вы там занимаетесь?

dana 20-08-2009 16:37

Re: А давайте поболтаем на тему КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?
 
ой!!!! смотрю - спасибо мне сказала бамбука пандовая ))))) ну никаких ассоциаций с красавицей на аватаре не возникло ))))) полезла искать в пользователей! )))))) вот дурила ))))) и еще думаю - какая-то бамбука благодарит за инфу про фитнесс-клуб )))))


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами