Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Step by step,часть 2. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16315)

янf 18-01-2018 07:00

Re: Step by step,часть 2.
 
femina,
можно узнать Вашвозраст рост вес, с какого начали?

femina 18-01-2018 16:49

Re: Step by step,часть 2.
 
Сегодня второй день СГ

Первый же день можно охарактеризовать словом "стремительно".

Первое: шея болела как никогда прежде и ухо ещё начало ей вторить, все это с правой стороны.
Началось все ближе к вечеру.

Давление тоже заставило задуматься: самое высокое за вчера было утром - 198/100, позже - 145/87 и вообще, в течение дня оно прыгало, видела и 131/87.

К вечеру чувствовала сильную слабость и усталость, шея и ухо донимали, думала, что ночь "веселая" мне обеспечена... но ничего подобного, спала как сурок.

янf
59-170/70 :-)
_________
Второй голодный день только начинается и нигде, ничего не болит:D

femina 19-01-2018 04:18

Re: Step by step,часть 2.
 
Второй день заканчивается, что имею:

- давление утром 162/87, обозначилась лихорадка в уголке губ
- с жкт проблем нет, все работает как часы.
- вспомнила где и что у меня недавно болело, спасибо голоду, напомнил.

Периодически знобит, но для меня это благо, ибо уже осточертело испытывать чувство жара.
Да, мне всегда жарко, завидую тем кто мёрзнет, спасение нахожу только в гормональной гимнастике и диете.

Давление гуляет, днём было 122/78, лихорадка прошла, появляется энергия, зреют планы.
А вот то, что участились приливы меня совсем не радует, хотелось бы чтобы их вообще не было.
Мне очень интересно как голод повлияет на это.

femina 19-01-2018 18:34

Re: Step by step,часть 2.
 
Третий день

Ночью опять не могла уложить голову, крутилась как волчок.
В итоге в третий день СГ вступила слегка раздраженной.

Реальную гормональную гимнастику пришлось заменить визуальной, ограничилась шестью повторами.
Прислушалась к тому, что внутри делается, осталась довольна, там работа кипит - 2 и 5 чакры доминируют.

Давление утром 130/86, язык белый, губы в клочьях, слабость есть, но преодолимая.
Кожа на лице посерела, зубы тоже интересного цвета стали, в горле ком висит.
Шея стала лучше поворачиваться, но с асанами ещё повременю, при артрите мне предпочтительней не нагружаться.
Пока сведу всю активность к ходьбе, степпер мне в помощь.

piumina 19-01-2018 21:37

Re: Step by step,часть 2.
 
femina,
привет.
сколько времени проводишь на степпере?
спасибо.:prv03:

femina 20-01-2018 18:21

Re: Step by step,часть 2.
 
Четвертый день

Спать вчера ложилась с давлением 154/100
О том, что с этим у меня не все в порядке узнала совершенно случайно. Я ведь не чувствую при этом никакого дискомфорта.

В декабре мы попали в авто-аварию и должны были обследоваться, напоследок мне померили давление. У врача глаза на лоб полезли, вот буквально, впервые такой феномен наблюдала, тогда речь шла о 186/98. Это стало и для меня сюрпризом.

Не то, что бы у меня АД всегда было в норме, далеко не так, но считалось, что моё индивидуальное колеблется в районе 130 верхнего, ниже оно редко бывало, но чтобы такое...

Таблетки я в принципе не приемлю, а вот цимицифуга в связи с этим подошла даже очень хорошо.
С первой порции стали заметны улучшения и выше 150 АД перестало подниматься, но я стала от неё зависима и мне это не понравилось.
Сейчас, на 4й день СГ, АД 143/87 - это утро и голод продолжается.

Вчера впервые меня не донимали приливы и это так хорошо, и я мёрзла (сбылась мечта идиота:D).
Когда выходила на улицу, не захотела переодеваться, натянула только кофту на летнее платье и вперед... но потом поняла, что надолго меня не хватит, так и получилось, замёрзла.
Сейчас дома тоже прохладно, все в пределах 15 градусов тепла, крещение как никак, даже страну вечного лета оно не обходит, кайфую!

Состояние пока нормальное, ничего вредоносного в голову не лезет, от кухни себя отлучила, муж перешёл на самообслуживание.

femina 21-01-2018 02:10

Re: Step by step,часть 2.
 
Давление в течение дня держится на отметке 145/84, приливов нет совсем.
Кожа на лице подтянулась... и кто только выдумал, что на СГ морщины появляются...
Зубы уже не серые, белеют; глаза стали ярче, губы - бледнее.

Сегодня была за рулём, но лучше бы не надо, стала рассеянной.

В сон не клонит, на еду реагирую спокойно, было дело, пить захотелось, но ниче, пережила.
В общем, четвертый день он такой - ни рыба, ни мясо, но хорошо, что уже к концу подходит, мне галочка.

Да, забыла, шея значительно лучше. Голову могу держать без боли.

femina 21-01-2018 20:23

Re: Step by step,часть 2.
 
Пятый день

АД утром 137/84, вчера вечером - 127/83
Губы сегодня одного цвета с языком, жуть! Шея поворачивается свободней, боли нет.
Настроение приподнятое, готова принимать окружающих с большей долей терпимости.

С повышенной чувствительностью к запахам борюсь арома-лампой, сегодня у меня лимоном пахнет и мне пополам, что готовят к завтраку в соседнем доме.

Ночью спала нормально, пару раз просыпалась, но спустя незначительное время опять засыпала. Утром встала поздно, было хорошо под одеялом и уютно на подушке.
Ещё чувствовала чьё-то участие, как будто кто-то навес-крышу надо мной распростер и оберегает... приятное чувство, это вызвает безусловную благодарность.

До того как я стала голодать у меня было ощущение, что я на себя перетянула чужие болячки, слава голоду, он все корректирует.

В этот раз голодание спокойно происходит, без всяких драматических эффектов.
Со сроком определилась, будут опять семидневные каскады.
Пока не знаю на чем буду выходить, но за пару дней определюсь.

МИЛУСЯ 22-01-2018 20:25

Re: Step by step,часть 2.
 
ох на какой интересный дневничок я набрела. спасибо за такой опыт.

femina 22-01-2018 20:59

Re: Step by step,часть 2.
 
Шестой деньСГ, один из первых и гадких в чередовании. За ним, в этом смысле, идёт 13, а потом уже 19, что дальше не знаю, т к на большее меня не хватало.
На этот день приходится очередной криз, за что и люблю сухой голод - никакой волокиты, все происходит в сжатые сроки и бьет, к сожалению соответственно.

Ночь была так себе, хотя надо сказать, что про шейный артрит я уже забыла - не болит, зато давление зашкаливает, но об этом я утром только узнала. Я уже говорила, что его не очень-то и чувствую, разве что при 156 верхнем меня начинает в сон клонить, а при 189 мл рт ст я вообще впадаю в нирвану, у меня присутствует чувство полёта.... вот так не приведи господи и отлечу незаметно.

Ладно, отвлеклась, я ж о шестом дне .
Утром лицо уже было как у мертвеца, моча.. ой, не буду о ней и так все знают какой она может быть в период криза, давление 189/104.
Вес за день упал на 1.400 и слабость, слабость, слабость.
В целом же в минусе около 8 кг, но это те, что я наела за последние 3 месяца, из кровных ещё ничего не отлетело.

Ночью чувствовала, что происходит внутри меня, сейчас я уже научилась разбираться во внутреннем "хаосе" энергетических потоков, в этот раз настройка шла начиная с первой чакры и до четверой и это есть good.
Это меня как раз и разбудило и случилось сие в 1:30 АM и до 5:30 я была при деле.
Потом заснула и в 10:00 узнала, что давление вверх поперло.
Сейчас оно уже 162/84, но у нас все ещё утро.

Пока не нахожу себе места, вот вышла на балкон на солнышко, немного легче стало, но все равно не то...
Пойду чем-нибудь займусь, а то от безделия только хуже делается.


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами