Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Кофейные клизмы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10897)

matador 13-03-2011 20:35

Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 448134)
Redpoint, срочно начинайте делать кофейные клизмы. Если что-обращайтесь в втеку "Рак и альтернатива альтернативе".

а чем кофейные лучше простых? спрашиваю из-за интереса

Евочка 13-03-2011 20:40

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от matador (Сообщение 448140)
а чем кофейные лучше простых? спрашиваю из-за интереса

matador, они вытягивают всю пакость, помогают расшлаковке оч сильно, наберите по поиску кофейные клизмы, много было разговоров об этом. Волдав рассказывал очень интересные истории о применении, и сам применяет ежедневно почти что. Поскольку он излечил себе рак сам, то его авторитет непререкаем.

Сергей Р 13-03-2011 20:41

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от Redpoint (Сообщение 448099)
Со мной фигня какая-то происходит-переодически тошнит желчью.


Redpoint, Вы зря отказались от клизм.

Единственный человек на форуме, вылечивший рак альтернативной химиотерапией в сочетании с диетой, во время лечения делал клизмы каждые четыре часа.
И клизмы не простые, а кофейные.

Почитайте вот эту страничку http://golodanie.su/forum/showthread...041#post377041

МаК 14-03-2011 11:37

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Р (Сообщение 448145)
, Вы зря отказались от клизм.Единственный человек на форуме, вылечивший рак альтернативной химиотерапией в сочетании с диетой, во время лечения делал клизмы каждые четыре часа.
И клизмы не простые, а кофейные.
Почитайте вот эту страничку http://golodanie.su/forum/showthread...041#post377041

Даже не смею что-то сказать или советовать, НО читала сама только что у Г.Шаталовой, стр.248 нового издания, глава "В союзе с организмом, а не против него", где приводятся примеры излечения по её системе рака (в старом издании "Целебного питания" это тоже есть):

Там уже был рак в термальной стадии, после трёх что-то операций.
"Первым делом отменила все жаропонижающие лек-ва, приняла срочные меры, чтобы активизировать естественное очищение орг-ма. Назначила Н. ванны, контрастные обтирания, очистительные клизмы по методу американского врача Герзона, предложенному им ещё в 1946 г. и испытанному в госпитале для раковых больных, которым руков-ла его дочь.
Суть метода состоит в том, что больному назначается бол. кол-во очистительных клизм: 6-8 раз в сутки. В воду, темпер. которой составляет 38`С, добавляется отвар кофе, лимонный сок. Я расширила кол-во ингредиентов за счёт свежего свекольного сока. На клизменную кружку объёмом 1.5-2 л должно приходится около 100 куб.см отвара зелёного кофе, 3-4 ч.ложки лимонного сока и 1 стакан свекольного сока.
Количество клизм зависит от состояния больного: чем тяжелее оно, тем больше их кол-во. И так в течение 7-10 дней, после чего кол-во клизм постепенно снижается. На последнем этапе делают уже через 1-2 дня, пока у больного не появится собственный стул.
Высокую эффективность метода Герзона я объясняю тем, что он позволяет выводить из организма токсины, которые при раке образуются в толстом кишечнике и действуют на головной мозг, нарушая саморегуляцию процессов жизнедеятельности."


Бог в помощь!

МаК 15-03-2011 10:44

Re: Моя борьба с раком.
 
Уважаемые опытные форумчане, а вот про эти кофейные клизмы, о которых и я цитату Шаталовой дала и Волдав пишет, если можно вопросик: а можно, если нет зелёного кофе, в нужде использовать обычный молотый? Есть у кого опыт?
И - если кто знает - где от берётся этот зелёный кофе?

NorthGoblin 15-03-2011 11:48

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от ЭПИКУР (Сообщение 448704)
Я настаивал на необходимости очистительной клизмы только на выходе из голодания.
Это процедура тяжёлая и проводить её, о чём я не раз слышал, рекомендуется с интервалом в 5-7дней..

У алкашей есть миф о том, что водочные клизмы вызывают неземной кайф....
Кофе - высокотоксичный продукт, недавние исследования показали, что в нём присутствуют около тысячи активных веществ, из которых 100 - известные науке яды, а 900 - вообще, неизвестно что..

Кофейные клизмы, как анастезия??
Возможно..
Но, в остальном.... Это могли быть, просто, совпадения, а лечебный эффект имел место, от мер принимаемых параллельно.
Это я к тому, чтобы Вы отнеслись к кофейным клизмам, как к очередному эксперименту - повнимательней..

Я не верил в кофейные клизмы..Пока не провел голодание в 22 дня на кофейных клизмах...После этого (когда эти клизмы очистили стенки кишечника от патологической слизистой (фото в теме у волдава) у меня исчез колит,что подтверждено обследованием кишечника (рентген и колоноскопия) в больнице..
Обычные клизмы отторжения патологической слизистой не вызывают..
Я их практиковал достаточно...
Ранее проведенные голодания с клизмами на воде к такой очистке кишечника не приводили,а колит цвел буйным цветом..

лелька 16-03-2011 12:36

Re: Кофейные клизмы
 
NorthGoblin, и как часто ты их (кк) делал во веря 22-х дневного голода?

МаК 18-03-2011 10:36

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 448820)
Я не верил в кофейные клизмы..Пока не провел голодание в 22 дня на кофейных клизмах... ...Я их практиковал достаточно...Ранее проведенные голодания с клизмами на воде к такой очистке кишечника не приводили,а колит цвел буйным цветом..

Прошу прощения: опять задаю тот же вопрос: а если нет зелёного кофе, а есть обычное, что в продаже, в зёрнах? Можно? Вы, NorthGoblin, какие делали? Поделитесь!

NorthGoblin 18-03-2011 13:13

Re: Моя борьба с раком.
 
Цитата:

Сообщение от МаК (Сообщение 450169)
Прошу прощения: опять задаю тот же вопрос: а если нет зелёного кофе, а есть обычное, что в продаже, в зёрнах? Можно? Вы, NorthGoblin, какие делали? Поделитесь!

Я делал клизму из обычного молотого кофе,только дорогого..Зеленый кофе у нас не найти..А эффект был..

Олег1099 18-03-2011 20:32

Re: Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 450283)
Зеленый кофе у нас не найти.

На Украине полно по 30грн. за кило, купил три, размолол делал, с добавлением магнезии, по два раза в день и наголоде 14 дней и с травками - тоже много чего выходило, но, по субъективным, ощущениям жаренный лучше(обычный самый дешевый из метро), выходило меньше, ну и не мудрено ведь перед этим уже сколько зеленым чистился, но вот ощущения от жаренного лучше.:aliendance:


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами