Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Сергеев 03-09-2018 16:11

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
3.09. Пн Вторая тренировка
Пошёл в набор веса гири не дожидаясь когда сила начнет прибывать. И работал с гирей 10 кг вместо 8 кг. Всякие закидки приседы, тяги, выходы на носки, боковый наклоны ВПФ,шраги, только жимы делал с 8 кг. Работал больше на технику. Пудовку наверное начну поднимать через 2 дня когда закончится астеническая фаза восстановления после голодания чтоб двигать вперёд с ощущением лёгкости. Если она еще будет эта лёгкость. Пока что после каждого голодание удавалось проскочить дальше исходного уровня, но каждый раз сомневаюсь, не уверен и боюсь:D, организм то стареет.

Сергеев 04-09-2018 02:59

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
4.09. Вт
Утром по пробуждению с кровати сполз на пол:
1. Аэробная улитка=10 мин * Не так то просто! Как Gold-orhi её целый час делала:-)
2. Бег = 10 мин
3. Око Возрождения, Приветствие Солнцу = все по 9 раз
4. Шейпинг 80х = 20 мин
5. Растяжка, висы вперемежку с динамическими упражнениями чтоб сохранять нагрев.
6. Холодный душ. * Решил по утрам больше не применять, но сделал исключение т.к. стало очень жарко. А не применять потому что в прошлом году с осенним похолоданием стал простывать и что то болело ухо. В районе железы образовалась шишечка да так и осталась. Когда голодания возобновил, то все простуды сразу прекратились, но шишечка то осталась и лишь чуть уменьшилась вот сейчас после 7 дней голодания.
Питание на сегодня планирую: завтрак и второй завтрак арбуз - арбуз
обед арбуз + булочка
Ужин : тушенный овощи, свежие овощи, хлеб и возможно пророщенный маш
* Собственно на этом заканчиваю восстановление и в дальнейшем буду есть все что захочу в том числе животные белки.

Jelenka 04-09-2018 06:28

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1067592)
[COLOR="DarkRed"]
... В районе железы образовалась шишечка да так и осталась. Когда голодания возобновил, то все простуды сразу прекратились, но шишечка то осталась и лишь чуть уменьшилась вот сейчас после 7 дней голодания....

Ой...И у меня "шишечка"в гортани.:D
Я сходила на узи и ещё ходила на какую-то проверку,где надо было выпить маленькими глотками "кашу"

Во время глотания этой "каши", стояла в каком-то аппарате,а аппарат медленно вращался во всех направлениях.

Вобщем я к чему всё рассказываю?
К тому,что кровь проверить надо было тоже.

Резюме:
Надо питаться продуктами без ярковыраженного вкуса.Воду пить без газов.Вобщем избегать силного раздражения и напряжения гортани.

МИЛУСЯ 04-09-2018 11:26

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1067592)
Холодный душ. * Решил по утрам больше не применять

холодный душ не принимаю, простываю.
обливаюсь из ведра (2 ведра).
Цитата:

Резкое кратковременное воздействие холодной воды на наше тело способствует мгновенной стимуляции работоспособности всех внутренних органов, учащению сердцебиения, усилению кровообращения, выделению надпочечниками адреналина.

Активизируется иммунная система, улучшается кровоснабжение и работоспособность головного мозга, мобилизуются все системы.

Все это происходит в считанные секунды.
Потом возьмите ведерко с холодной водой и резко опрокиньте на себя, стараясь облить как можно большую площадь тела.
Не следует выливать воду тонкой струйкой. Так вы только замерзнете и простынете.

Сергеев 04-09-2018 11:43

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1067605)
Ой...И у меня "шишечка"в гортани.:D
Я сходила на узи и ещё ходила на какую-то проверку,где надо было выпить маленькими глотками "кашу"

У меня не в гортани, у меня ниже уха. Сперва опухала после охлаждения и простуды и потом исчезала. Повторялось снова, но я мер не предпринимал. И шишечка стала твердой. Я думаю это либо лимфоузел, либо слюнная железа воспалялась и нарушался отток, циркуляция. Теперь нашел решение но поздно - соль с содой смазал растер до тепла и не болит. В больницу не ходил. Но теперь насчет холодной воды появились опасения. Не сама вода страшна, а как тело отреагирует. Иной раз и охлаждение сильное и ничего, а другой раз и в жару можно охладится, зависит наверное от чистоты тела в этот момент. Потому что вот на Крещение в проруби купался при -16 градусах и не охладился, но в другой раз уже и слабый холод вызывал воспаление.:hz:

Сергеев 04-09-2018 11:51

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1067625)
холодный душ не принимаю, простываю.
обливаюсь из ведра (2 ведра).

МИЛУСЯ, это я то же люблю и иногда делаю, лью на голову и по тому попадает на все тело, потом стою пока высохнет тело. Чем сильнее мороз тем быстрей высыхаешь и убегаю в тепло. Если мороз слабый то сразу ухожу иначе долго ждать пока высохнешь.

МИЛУСЯ 04-09-2018 12:58

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1067628)
Чем сильнее мороз тем быстрей высыхаешь и убегаю в тепло.

??????? это на улице? неее я в ванной. если холодно, то перед обливанием тёплый душ. а с головой пробовала, волосы долго мокрые, не нравится.

Сергеев 04-09-2018 14:47

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1067633)
??????? это на улице? неее я в ванной. если холодно, то перед обливанием тёплый душ. а с головой пробовала, волосы долго мокрые, не нравится.

В ванной то же хорошо, но это как гречка без красного перца и соли- чего то не хватает.
Кстати, МИЛУСЯ твой и мой земляк. Твой потому что он родился в Украине, а мой потому что он всю жизнь прожил в Красном Сулине ростовской области а я тогда жил в Новочеркасске в 70 км от его дома, так вот Порфирий Иванов обливался из ведра дважды в день. Возможно это перегиб то что он делал, но это было потрясающе.

4.09. Вт. Вторая тренировка
1. Бег 800 м

Jelenka 05-09-2018 04:44

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1067641)
В ванной то же хорошо, но это как гречка без красного перца и соли- чего то не хватает.

:D на мой вкус: гречка только :idea: с молоком...

Если грeчка горячая-молоко в неё льётся холодное.А если гречка холодная-молоко горячее.Только такие условия)))

Кремышев 05-09-2018 04:48

Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1067675)
:D на мой вкус: гречка только :idea: с молоком...

Если грeчка горячая-молоко в неё льётся холодное.А если гречка холодная-молоко горячее.Только такие условия)))

Я тоже с молоком люблю! Вкуснотищщща!:-)


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами