Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19798)

LATIMERIA 03-02-2016 17:05

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Люди подскажите ,плиз,что из питья кроме кофе /чая повышает давление? Цикорий повышает? Не хочу я лопать таблетки кофеина, а без него пока никак....

piumina 03-02-2016 20:28

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
LATIMERIA,
Цитата:

Сообщение от LATIMERIA (Сообщение 984809)
Маленькие приятности
Сегодня первый день лет так за 10 точно не текло из носа, нет, не сопли ,а прозрачная вода круглый год,всегда все карманы и сумка были забиты упаковками с бумажными платочками.Сегодня обошлось без них!
Второе : у меня между животом и грудью было много маленьких папиллом прямо как пояс,утром принимала душ ,сначала не поняла- гладко,присмотрелась внимательно нет!!! остались только несколько штук под правой грудью.

здорово!http://s017.radikal.ru/i438/1602/4d/dee38183fe40.gif класс.:super: так держать.:prv03:

LATIMERIA 11-02-2016 15:52

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Потихоньку переползаю на сыроежку:-)рацион уже примерно 30/70. Желается больше, НО неизчего салатики стругать ..... Дело в том ,что все крестоцветные, некоторые виды салатов ,а так же некоторые орехи считаются зобогенными. Причём непонятно интернет выдаёт примерно так 90% статей ,что эти продукты зобогенны и 10% статей сомневающихся в этом. И вот что мне делать то :hz: даже капустки не поешь:shuffle:
хнык :cry:мой любимый арахис тоже считается зобогенным......

LATIMERIA 12-02-2016 14:35

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
С 7 часов вечера захожу на еженедельные 36 СГ удачи мне! :prv03:
п.с. чем меньше в моём рационе остаётся варёной пищи ,тем настоятельнее организма требует кисломолочки..... нипанятно с чем это может быть связанно :hz:
п.п.с. купила себе корейскую зубную пасту для детей :-) ,в её составе, если верить переводу на упаковке, нет фтора и только натуральные ингредиенты.
п.п.п.с. читала ,что обычные з/пасты даже без фтора вредны для больной щитовидки.

татьяна у 13-02-2016 06:44

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Привет LATIMERIA!:-) я чищу зубы самодельной зубной пастой, которую готовит мой сын... Рецепт прост.
Пол стакана пищевой соды
Треть стакана кокосового масла
Двечайные ложки мятного масла
Смешать и перемешивать в течении 10-15ти минут.
Пока не получится густая однородная масса.

LATIMERIA 14-02-2016 14:46

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
татьяна у, спасибо !:prv03: А хорошо такая паста зубы чистит,как храните её ведь объём получается большой,масло не прогоркает?

LATIMERIA 14-02-2016 14:57

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Отголодать еженедельное 36-часовое СГ не получилось ,утром на автомате напилась воды и зажевала яблоко .

татьяна у 15-02-2016 11:38

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Привет LATIMERIA!!!!!:-)
Не прогоркает паста и чистит отлично. Я своими зубами очень довольна, после неё :-)

LATIMERIA 15-02-2016 12:11

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
татьяна у, у нас в аптеках продаётся кокосовое и мятное масла только для наружного применения,как думаете подойдут такие для пасты,интересно было бы попробовать сделать тоже.

LATIMERIA 15-02-2016 18:45

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Про перекись водорода.
Лет в 18 выросла у меня на нёбе маленькая шишечка, визуально почти совсем незаметная. Сама по себе она не болела,но если дотронуться языком,то больно, так как если потрогать пальцем открытую рану и потом ещё несколько секунд болезненная пульсация. Каждый раз как лечила зубы жаловалась на неё,но почему то врачи не обращали на неё внимания(даже моя свекровь-стоматолог говорила "ничего страшного маленькая киста и всё"). В общем я с ней свыклась,языком старалась не трогать и за больше чем 20 лет почти перестала её замечать. И вот на прошлой неделе проснулась ,а шишечка надулась,стала твёрдой и стала болеть. Я полезла посмотреть что там с ней случилось,нажала на неё и она лопнула,сильно потекла кровь, под рукой в ванной оказался бутылёк с перекисью . Намочила ватный диск и прижала языком.Кровило потом ещё 2 дня и опять я прилепляла на болячку ватку с перекисью. И вот уже дней 5 шишечки нет ранка затянулась ,трогаю это место языком не болит. В общем здорово ,надеюсь больше эта гадость не вырастет.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами