Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак почки. Метастазы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20797)

Patty 12-10-2016 09:12

Рак почки. Метастазы.
 
Здравствуйте,форумчане!
Неделю назад я узнала, что у моей мамы рак... Ситуация очень серьёзная - опухоль почки, метастазы в позвоночнике и печени.
Узнали случайно, когда заболела спина и поставили "остеохондроз"..
Я уже осторожно перевела её на вегетарианство (прошла неделя). В ее рационе всегда преобладал животный белок. Склоняюсь к тому, что её организм нуждается в серьезном, но аккуратном очищении. Но я в этом не сильна, может Вы дадите советы, источники - где нам найти всю информацию.
Буду благодарна, если мне ответят 🍎

Сунжа 13-10-2016 19:47

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Тройчатка - чистит от паразитов (6 упаковок на курс), продается в аптеках
Трифала - очищающее средство Аюверды
Эликсир Саньцин - чистит кишечник, организм от токсинов, кровь от избытка липидов.

Milestone 14-10-2016 06:59

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Цитата:

Сообщение от Patty (Сообщение 1015694)
перевела её на вегетарианство

Это очень правильно!! Вы молодец!

Где-то на последних страницах моего дневника залита книга Джэла Фурмана "Супер иммунитет". Может быть она окажется Вам полезна. Книга о том, как правильно питаясь, насытить организм всеми необходимыми веществами и усилить иммунитет. Там же подробно рассмотрено кто и по какой причине навязывает населению вреднейшую идею о НЕОБХОДИМОСТИ мяса, молочных продуктов, яиц в рационе, так называемом "полноценном питании".

Голодание даже не рассматривайте. Этот метод не для онкологии.

Выздоровления Вашей маме!

Pims 14-10-2016 14:19

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Цитата:

Сообщение от Milestone (Сообщение 1015793)
де-то на последних страницах моего дневника залита книга Джэла Фурмана "Супер иммунитет".

Milestone, не получается найти эту книгу, если не сложно, то можно ссылку на конкретный пост?

Milestone 14-10-2016 14:23

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Pims,

ссылка - http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1133
Замечательная книга.
Благодаря ей я стала питаться разнообразнее, вкуснее и гораздо полезнее )

Patty 16-10-2016 20:22

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Milestone, Спасибо Вам! Прочитала Ваш дневник - столько полезного для себя выделила. В том числе и чесносное масло, уже сделали и испробовали.

Milestone 18-10-2016 12:05

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Patty, я очень рада, что смогла быть Вам полезной!

Посмотрите "Дневник Экстремалки", Оксаны. Ее дневник кладезь полезной информации.

Milestone 18-10-2016 12:07

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Patty,

как чувствует себя Ваша мама?
как переносит смену питания?

Patty 18-10-2016 16:27

Re: Рак почки. Метастазы. Чистка и голодание? Или сыроедение?
 
Milestone, да, я его уже читаю...
У мамы состояние то хуже, то лучше.
На белок не не тянет, нормально кушает овощи и фрукты, но часто просит не в сыром, а в приготовленном виде.
Недавно я оставила её на пару дней и родные по душевной доброте угостили её жареной рыбой, икрой и куриным супом - ночью был сильный криз, не сработал укол обезболивания вообще, очень мучилась. Я думаю, что это "отравление белком", т.к.организм уже обрадовался и стал очищаться.
Уверена, что у неё сильная интоксикация в организме от избытка мяса и другого белка..

Patty 03-12-2016 06:24

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Здравствуйте!
Как вы думаете: могут ли уйти боли на 4 стадии (рак почки с метастазами в печень, позвоночник, проведена лучевая терапия. Недолго пили болиголов. Плюс витамины по доктору Рату, начали Ронколейкин. Вегетарианство. Кололи и пили "трамадол", сейчас больной ощущает меньшую потребность в обезболивании и хочет постепенно отказаться от "трамадола", но возникает сильная "ломка" и препарат понемногу продолжаем вводить). Как думаете: организм просто "напитан" "трамадолом" и поэтому есть ощущение, что ничего не болит или всё же возможно, что боль ушла (была очень сильная, тянуло и сводило ногу, боль в области спины)?


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами