Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для похудения на 20-30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20388)

Katarinaotress 10-03-2016 02:09

Re: Дневник новичка.
 
piumina, как здорово! у меня две штучки размером с пол горошины на шее и на боку, на шее было раньше много, я с помощью чистотела от них избавилась а вот эта осталась, и еще 3 маленькие есть, пока не вижу изменений,по-моему они как были так и остались...хотя сейчас потрогала маленькие вроде поменьше стали или мне так хочется думать не знаю..:-)

Katarinaotress 10-03-2016 02:10

Re: Дневник новичка.
 
Призрак, ты не написала, когда ты собираешься выходить?

piumina 10-03-2016 07:08

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 990169)
piumina, как здорово! у меня две штучки размером с пол горошины на шее и на боку, на шее было раньше много, я с помощью чистотела от них избавилась а вот эта осталась, и еще 3 маленькие есть, пока не вижу изменений,по-моему они как были так и остались...хотя сейчас потрогала маленькие вроде поменьше стали или мне так хочется думать не знаю..

всему своё время. верь и не отступай, продолжай голодать, длительно ли или каскадами, результат придёт.
удачи и терпения:prv03:

Призрак 10-03-2016 08:08

Re: Дневник новичка.
 
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 990170)
Призрак, ты не написала, когда ты собираешься выходить?

Через дней пять-шесть. :-) Если все будет хорошо.

Katarinaotress 10-03-2016 12:28

Re: Дневник новичка.
 
9 марта- 9 день голодания.

Сегодня на весах 81,0 кг минус 600 грамм от вчерашнего веса, продолжаю идти к следующей цели самый маленький вес августа 79,8 кг.

Общий минус за 8 дней - 7,5 кг

Самочувствие хорошее, ничего не болит, только противный привкус во рту прямо достал..

Katarinaotress 10-03-2016 12:44

Re: Дневник новичка.
 
10 марта- 10 день голодания.

На весах 80 кг, минус 1 кг за один день, общий минус за 9 дней 8,5 кг.

Самочувствие нормальное.

Сегодня чистила кишечник водой с лаймом, залила 1,5 литра, а вышло только 700-800, и на весы встала действительно на 700 грамм больше стало, интересно, завтра будет плюс на весах?

Сейчас закончились 10 сутки голодания, пошла готовить сок и буду выходить.

Valent783 10-03-2016 13:00

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, Привет! А кишечник каждый день чистишь или нет?

Призрак 10-03-2016 16:47

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, разбавить сок не забудь в пополам с водой, а то обожжёшь желудок. И сделай овсянку - она тоже обволочет желудок и проблем будет меньше. Удачного выхода тебе!

piumina 10-03-2016 21:47

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 990265)
Сегодня чистила кишечник водой с лаймом, залила 1,5 литра, а вышло только 700-800, и на весы встала действительно на 700 грамм больше стало, интересно, завтра будет плюс на весах?

не переживай, водичка выход найдёт.
эту воду, которая не вышла сразу, поглотила соль, т.е. шлаки которые в кишечнике. водичка поработает ночью и вытолкнет грязь из кишечника а потом и сама вытечет.
удачи.

Katarinaotress 11-03-2016 10:20

Re: Дневник новичка.
 
выходить я начала вчера в 19 часов, как закончились 10 суток голодания.

Выпила сок пополам разбавленный водой в 19 и в 21-30

Состав сока, по чуть чуть: огурец, яблоко, капуста,апельсин, морковь и в готовый немного сока лайма..

Утром на весах 79,7 кг (минус 300 грамм) я у видела 7 и побила самый маленький вес августа 2015- 79,8 кг, теперь осталось побить 78,9 кг -это вообще самый маленький вес какой у меня был с начала похудения.. Итого за 10 суток голодания я стала легче на 8,8 кг..

Сегодня слабость,такое ощущение, что все силы уходят на переваривание сока, такой слабости не было ни в один из дней голодания, в остальном все хорошо, ничего не болит.

Померила сахар 5,5 .

Сегодня у меня сок без капусты и без лайма, больше огурца, морковь практически всю убрала добавила прямо мизер для цвета.

Соки у меня пока еще разбавленные водой, все таки камни в желчном и диабет, чтобы сахар сильно не подскочил..

Пить собираюсь строго через 3 часа- в 9,12,15,18,21.

Уже в 9,12,15 выпила.

В промежутках пару раз пила воду с лаймом, простая вода надоела за 10 дней.

В туалет так ни разу и не сходила, завтра может быть плюс на весах, но думаю не критичный и потом уйдет...


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами