Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Сбросить вес на голодании. Номер раз :) (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9496)

OLALA 29-06-2010 05:27

Сбросить вес на голодании. Номер раз :) (14 дней)
 
Всем привет!! :flag__2fa
Голодаю впервые, постараюсь выйти на 21 день. До этого были 36 часовые сухие голодания и 2 дневное водное, длительных не было. Прочла книгу Столешникова и решилась.
Цель: сбросить вес.
Мой вес 150 кг на сегодня. Мне 25 лет, рост 171 см. Минимальный вес, в котором была за последние 5 лет – 105 кг, за последние 2,5 года набрала 43 кг, из них около 15 после того, как бросила курить год назад. Была 155 в марте, с того времени сбросила 5 кг.
Только не надо меня представлять как жировую тучку))))) :angelinsky: Многие и представить себе не могут, что я столько вешу.
По здоровью: :doctor: делала комплексное обследование, включая МРТ, все показатели крови в норме, внутренние органы изменений не имеют, но поджелудочная немного увеличена.
Хожу на персональные тренировки 2-3 раза в неделю. Тренировки мне очень помогают в поддержании физического тонуса тела, но не в сбрасывании веса. Пешком хожу 30-40 минут в день. :dancing2: С марта 2010 перешла на сыроедение, что дало, конечно, свои результаты. Объем в талии уменьшился на 20 см, но вес всего на 5 кг. В июле тренировок у меня не будет, поэтому хочу попробовать голод .
Есть одно но, это моя работа)) Она заключается в постоянных переговорах, контроле за сделкой от и до. :busyatcomputer: :bignews: Почитала дневники голодающих, многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу, равно как и отсидеться дома. Хотя сыроеды должны проще голод переносить, на это и надеюсь.
Буду благодарна за любую поддержку и советы, :loveroses: т.к. хотя сила воли у меня и большая, но в душе немного страшновато!!!

шамони 29-06-2010 05:37

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Цитата:

Сообщение от OLALA (Сообщение 356938)
многие испытывают слабость, по стенке ходят…я такого позволить себе не могу

делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.
удачи!

OLALA 29-06-2010 05:44

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Сегодня второй день.
Немного о вчерашнем (первом) дне: голода весь день не было, но к вечеру!! Была готова в 11 вечера бежать в магазин, т.к. холодильник вычистила накануне, и кроме травы там ничего нет. Спасло то, что банкомат, чтобы снять наличные, находится по дороге через темные дворы. Решила, что так тому и быть и легла спать. :sleeping:
День второй (сегодня): ощущение, что сбросила пару кг за ночь. Взвешиваться не буду, да и весов адекватных, честно сказать, нет. Весь язык обложило…После перехода на сыроедение язык стал розовым, даже непривычно от белого налета. Неужели организм с первого дня чиститься стал? :dentalwire:
Начались критические дни, ощущения не очень :bored: , но есть не хочется. Пью талую воду. Если так и дальше пойдет, то намеченный срок будет взят :butterfly:

mariana 29-06-2010 05:45

OLALA, не все так страшно-многие довольно сносно чувствуют на голодании.может,тебе лучше попробовать каскадное голодание?7-10 дней-столько же выход и опять по новой?Девчонки неплохо худели по такой состеме.И для работы легче за 21 день ты сбросишь 11-15 кг примерно.Ну может,немного больше,учитывая что изначальный вес немаленький.А каскадами уходит быстрее,тем более если сила воли есть,чтоб не налопаться на выходе-о ,ИМХО,для тебя это булет эффективнее.

Цитата:

Сообщение от OLALA (Сообщение 356951)
что сбросила пару кг за ночь

вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься!

OLALA 29-06-2010 05:51

Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 356942)
делайте клизмы каждый день или, если чувствуете необходимость, 2 раза в день. утром и вечером. мне это помогает быть в норме на работе и не растекаться.
удачи!

Спасибо большое, шамони, попробую :bighug:
Клизму я делала позавчера перед началом :bath: . Решила попробовать, т.к. это был первый раз, и боялась, что не смогу вытерпеть , когда слабость будет от голода. Все прошло нормально, буду практиковать.

Цитата:

Сообщение от mariana (Сообщение 356954)
вполне возможне,один форумчанин с весом примерно как твой в первую неделю голода по 2 кг сбрасывал.Держись,удачи тебе и ты своего добьешься!

Спасибо, mariana!!!! :loverose:
Про каскады где почитать можно?

Катринка 29-06-2010 07:03

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Приветик! я тоже второй день. Для себя выбрала каскады, так как в ближайшее время 3 праздника: ДР, и 2 свадьбы близких друзей. Мой план таков: 5 дней на воде + 5 дней на овощах-фруктах+5дней на воде+5 дней овощи-фрукты.
У меня второй день идет, тоже язык белый и слабость, вечером буду клизму сделать, может и правда слабость уйдет? не люблю быть вялой.

raufatovna 29-06-2010 07:08

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Привет))) Я например, когда 10 дней голодала, то вполне себя нормально ощущала, только по лестнице было тяжеловато подниматься, а так все ок! Так что это сугубо индивидуально, нужно настраиваться только на хорошее, что как будто так и надо)))) не ешь и все, и чувствуешь себя великолепно. На легке)) И фигура улучшается.

У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.

OLALA 29-06-2010 07:21

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Девочки, спасибо за поддержку!! :good:
У нас срок один, давайте держаться сообща)) :band:
Цитата:

У меня второй день идет, тоже язык белый и слабость, вечером буду клизму сделать, может и правда слабость уйдет? не люблю быть вялой.
И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!! :loveeyes2:

Цитата:

Сообщение от raufatovna (Сообщение 356993)
У меня в принципе тоже что-то вроде каскадного было. Сначала 10 +10 выхода, через 1,5 недели 6+6 выхода. За эти два голода 12 кг сбросила, теперь вот опять 4 набрала. Самое интересное, что в следующий раз намного быстрее кг уходят, быстро набрал и быстро сбрасываешь. Вот так.

Да где же прочитать про каскады, как срок выбрать...я буду от самочувствия смотреть, если к 10 дню бодряком буду, то пойду на 21, если нет, то каскадом попробую.
А то что вес лучше уходит, это очень клево, т.к. от диет все наоборот!!

Катринка 29-06-2010 07:30

Цитата:

Сообщение от OLALA (Сообщение 357003)
И я не люблю и не могу, иначе работы никакой не будет. Вечером меня ждет та же участь, главное настрой: я люблю клизму, я обажаю клизму!!! :loveeyes2:

:smile2: главное чтобы не было соглядатаев :nnn: а то стесняюсь )))
ЗЫ: сейчас вот попереписывалась и полегче стало вроде:-)

я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно :-))))))

OLALA 29-06-2010 07:55

Re: Сбросить вес за 21 день на голодании.Номер раз:)
 
Цитата:

Сообщение от Катринка (Сообщение 357013)
я про каскады читала в разных дневниках и выработала себе такой вот план, с учетом попадания в праздники, чтобы не сидеть в ресторане и не пить воду, а кушать овощи и фрукты, а что? гламурно :-))))))

Очень даже!!!Самое главное, что не придется никому ничего объяснять, просто захотелось фруктов и все!! :flood::good:
У моей мамулечки в июле ДР, с моим сыроедением она почти смерилась, но голодовку не факт, что одобрит. Хорошо, что пир на весь мир не ожидается, но байку о том, что "вчера чем-то траванулась" все же придется расказать.:happybirthday:
А про подглядывателей и подслучивателей момент, конечно, не из лучших...Хотя есть вариант, сказать, что ванну отныне ты будешь принимать с магнитолкой, т.к. тебе скучно там:lovesong: ...закрываешься, музычку погромче и все ок :smile2:


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами