Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мой очередной опыт. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21281)

oljaV 20-03-2017 14:23

Мой очередной опыт.
 
Сегодня первый день. Голодаю я уже не первый раз, начинала с пяти дней, проходит у меня все не просто - слабость, тошнота постоянная, рвота - полный набор. По этой причине длительных голоданий у меня не было, последний раз был около десяти дней - мой рекорд.
О том что дал мне голод хочу рассказать тоже, точнее сказать о том что я знаю, уверенна о многом мы даже не догадываемся. Я избавилась от болей в спине в первый свой пятидневный голод, было что то похожее на остеохондроз, дальше я бросила курить во время очередного голода, избавилась от вредных пищевых зависимостей, у меня прошли головные боли и нормализовалось давление, была гипертония. Ушли все кожные высыпания, угри, корки. Последний раз голодала с кондидозом и он исчез на первом дне сухого голода. За это время я полностью поменяла свой образ жизни, занялась спортом, 4 года йоги и год кроссфита.
В этот раз все началось с поста и решение голодать пришло не запланировано, хотя мысли об этом посещали так как давно не практиковала. Сегодня начала вместе с мамой. Она решилась на это впервые и я решила ее поддержать . Много опасений у меня, но о всем буду писать дальше ... очень надеюсь что все пройдет легко и результативно.
Вес 62,7
20 марта 2017

MILA1976 20-03-2017 16:32

Re: Мой очередной опыт.
 
Очень похожие у нас с вами болячки, только я еще в процессе излечения. Вы прям пример для меня, буду надеяться, что у меня тоже получится от них избавиться. Вам и вашей маме терпения и удачи. А у вас каждый голод так тяжело проходит?

oljaV 20-03-2017 18:31

Re: Мой очередной опыт.
 
Да, каждый тяжело. Поэтому на долго меня не хватает. Но последний раз тяжело стало как то не сразу, это внушает надежду. Я мечтаю дойти до 21 дня. А вообще надо чаще мне голодать, посмотрела последний раз 2014 год.

oljaV 20-03-2017 18:34

Re: Мой очередной опыт.
 
MILA1976,
Выше для вас было, спасибо

oljaV 21-03-2017 08:28

Re: Мой очередной опыт.
 
Второй день. Прошли сутки , не много болит голова и мерзну как всегда. Закончилась вода придется выходить, а как то не хочется. У мамы тоже все ок. Есть мы не хотим что для нее очень удивительно. Голодает она первый раз, ей 64 года , много проблем разных с возрастом насобиралось. Основное это ноги, суставы и отеки, глаза последнее время беспокоят и лишний вес при 164 см роста у нее 88 кг. Врачи и лекарства не помогают. Для нее это очень не простое решение.
Вес 61,9
21 марта 2017

МИЛУСЯ 22-03-2017 16:52

Re: Мой очередной опыт.
 
Цитата:

Сообщение от oljaV (Сообщение 1028248)
Врачи и лекарства не помогают. Для нее это очень не простое решение.

вы обе такие молодцы. мама быстро привыкнет, когда почувствует улучшение. удачи вам обеим.

oljaV 20-08-2017 16:55

Re: Мой очередной опыт.
 
Этот мой голод провалился, мама продержалась 10 дней


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами