Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Ольга К. 24-09-2013 18:34

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
пышечка,
Улька,
Спасибо за ответы.
Пью достаточно, вес за 13 дней уменьшился на 7-8 кг примерно. Я хотела записаться к урологу, но ближайшее свободное время через 2 недели. Вообще почки никогда меня не беспокоили.
Чувствую себя достаточно хорошо, гуляю каждый день. Посмотрю еще пару дней, и если что, буду начинать питаться.
Неужели ни у кого никогда такого не было? Я ни на форуме, ни в литературе не встречала подобных случаев.

Улька 24-09-2013 19:00

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
У меня не было. Одно знаю - моча должна быть прозрачной на этом сроке. Я, правда, до такого не доходила, но к вечеру первого дня, и потом, она была всегда прозрачной.
Идите к врачу, ПОЖАЛУЙСТА.
Простите за настырность.

Ольга К. 24-09-2013 19:09

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Улька, пойду конечно.

Приветик 24-09-2013 20:05

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
это было разово?после этого моча обычного цвета?

Ольга К. 24-09-2013 20:08

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Приветик, Нет, это постоянно уже 2 дня.

Приветик 24-09-2013 20:15

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всетаки проверьте пожалуйста,точно это из уретры или идет чистка матки(не месячные)-у меня такое было полдня пока по малому ходила-красная моча.Потом проверила-все-таки из матки и низ живота чуть временами потягивало.

Приветик 24-09-2013 20:23

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Ольга,если не из матки,то к врачу надо,Вас примут обязательно,не ждите неделю.

МИЛУСЯ 24-09-2013 21:39

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Лилия (Сообщение 184459)
гнили подошвы ног, не могла ходить даже

лилия, а как у вас сейчас с ногами?я знаю очень многие подобные болезни хорошо лечить паря ноги в чистотеле. у моей мамы с ладонями рук были большие проблемы, даже кожу снимали в больнице, так она спаслась чистотелом(спасибо какая то бабулька увидев ее руки подсказала). это было лет 40 назад. с тех пор очень многие испытали на себе этот метод лечения.

МИЛУСЯ 24-09-2013 21:56

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Commeilfaut, а на сколько маленький срок? узи еще не покажет? ведь если правда беременность, то в первую очередь нужно думать о ребенке и для вас теперь это будет огромным стимулом правильно(полезно и витаминно) питаться, а при правильном питании вряд ли вы поправитесь.а если все таки не беременность, то я хорошо худею на сухом голодании понедельник,среда,пятница.на мокром не могу постоянно тошнит и бурчит живот. на сухом могу месяцами так жить. главное настрой и не давать себе поблажек. а уж как для организма полезна такая чистка думаю знаете.

Ольга К. 24-09-2013 22:04

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Приветик, Благодарю за ответ! Извините, а Вы не могли бы описать это подробно: сроки голодания, причины голодания, что вылечилось после. Пожалуйста, мне это очень важно, Вы первый человек, у кого то же, что и у меня. Если не хотите здесь, то в личку.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами