Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Походы и пр. реальное общение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=37)
-   -   киевляне давайте знакомиться....? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15587)

jpp 05-05-2013 17:17

киевляне давайте знакомиться....?
 
всем привет.:hi: надеюсь что меня не заблокируют. много вопросов и проблемно мне с голоданием. на форуме недавно. возникла мысль, может с земляками объединиться? кто не прртив общения и совместного голодания, поддержки друг друга хотя быв телефонном режиме....может познакомимся? очень прошу не блокируйте меня. я надеюсь, что не нвоушила правила форума этим постом. завра на сыроедение хочу попробовать перейти, а со следующего понедельника или на голод или по оганян на 21 день. кто со мной?:aliendance:

russ 05-05-2013 18:39

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 775605)
всем привет.:hi: завра на сыроедение хочу попробовать перейти, а со следующего понедельника или на голод или по оганян на 21 день. кто со мной?:aliendance:

- Приветствую :hi: ,землячка :-)
зашёл бы с Вами, но только 2-я неделя выхода после 5-недельного в.г. у меня ,следующее продолжительное(от 4-х недель) в.г. планирую на эту осень.
в любом случае успеха Вам! :peace:

jpp 06-05-2013 08:44

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
russ, спасибо за поддержку. А я как раз тр.авами запасаюсь....Гормоны пить бросила, а ни чем их не заменила...... Вникаю в тему.... думаю допллгить состав трав Оганян и в новый бой.....

russ 06-05-2013 09:14

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 775777)
russ, спасибо за поддержку. А я как раз тр.авами запасаюсь....Гормоны пить бросила, а ни чем их не заменила...... Вникаю в тему.... думаю допллгить состав трав Оганян и в новый бой.....

-Я новичёк тут, и ,уж простите,не вполне понимаю: что за травы, гормоны, Оганян ...:-(
но форум постоянно читаю, и жалею только что не попал на него до того,как начал своё недавнее голодание на воде, ведь он(форум)сам по себе колоссальная поддержка, с морем уникальной информации !!:super:

jpp 06-05-2013 09:29

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от russ (Сообщение 775796)
-Я новичёк тут, и ,уж простите,не вполне понимаю: что за травы, гормоны, Оганян ...:-(
но форум постоянно читаю, и жалею только что не попал на него до того,как начал своё недавнее голодание на воде, ведь он(форум)сам по себе колоссальная поддержка, с морем уникальной информации !!:super:

сама еще зелень. только одна попытка былп, по Оганян 12 дней. Посмо:prv03: три в ютубе, если интересно, лекции Марвы Оганян. Я случайно наткнулась на ее лекции и сразу зашла на 21день. но продердалась 12 так как Пасха, поездка на две недели к родителям...... Вернусь и по новой захожу....... А гормоны - это моя беда. Врачи присадили, пока еще более менее здоровой была, а сейчас только воспоминания о здоровье остались. Пропила последний курс и перестала их принимать, но поддержать эндокринку хочу травами..... На чи:super: стой воде, вроде легче. но я боюсь, что организму такому замучанному гормонами, не справиться с проблемами на воде......:blush:

russ 06-05-2013 09:47

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 775801)
поддержать эндокринку хочу травами..... На чи:super: стой воде, вроде легче. но я боюсь, что организму такому замучанному гормонами, не справиться с проблемами на воде......:blush:

-По поводу влияния в.г. на эндокринную систему лучше конечно поискать инфу у специалистов по голоданию, ну и на форуме в темах у корифеев этого дела. Тут ведь может быть очень индивидуальный вопрос.:shuffle:

jpp 06-05-2013 09:59

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от russ (Сообщение 775808)
-По поводу влияния в.г. на эндокринную систему лучше конечно поискать инфу у специалистов по голоданию, ну и на форуме в темах у корифеев этого дела. Тут ведь может быть очень индивидуальный вопрос.:shuffle:

так от части и по этому возникла такая тема:oops:

russ 11-05-2013 08:10

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 775815)
так от части и по этому возникла такая тема:oops:

- И это правильно, информацией обмениваться необходимо, так что если чего найдёте интересного, пишите в этой ветке, ОК ?
Я например, хотел голодать в соответствии с рекомендациями Столешникова - на дисциллированной воде, но к тому времени банально не нашёл,где в Киеве приобрести её в больших емкостях (от 6 л.), поэтому покупал просто очищенную воду. А вот под конец голодания таки нашёл дисциллят с доставкой в бачках 18 л. Так что следующее в.г. будет по всем правилам.:super:

jpp 11-05-2013 13:20

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от russ (Сообщение 777404)
- И это правильно, информацией обмениваться необходимо, так что если чего найдёте интересного, пишите в этой ветке, ОК ?
Я например, хотел голодать в соответствии с рекомендациями Столешникова - на дисциллированной воде, но к тому времени банально не нашёл,где в Киеве приобрести её в больших емкостях (от 6 л.), поэтому покупал просто очищенную воду. А вот под конец голодания таки нашёл дисциллят с доставкой в бачках 18 л. Так что следующее в.г. будет по всем правилам.:super:

поделись на будущее, где дисцилят в киеве можно взять и почем?:doctor:

ЛГТ 11-05-2013 17:24

Re: киевляне давайте знакомиться....?
 
Цитата:

Сообщение от russ (Сообщение 777404)
информацией обмениваться необходимо, так что если чего найдёте интересного, пишите в этой ветке, ОК ?

С удовольствием буду общаться с земляками-киевлянами, правда пока нахожусь в РФ, то по Скайпу .Опыт голоданий большой, отвечу на все вопросы.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами