Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Голодом по диабету и ожирению (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17099)

Андрей1961 17-03-2014 17:10

Голодом по диабету и ожирению
 
Решил описать свой опыт. Год назад поголодал 21день,на водичке в Трускавце,вес упал с 147 до 130,потом поднялся до 137 и так держится.Правда благодаря упорным треннировкам в зале и бассейне(4-5 раз в неделю) Решил снова зайти на 21 день,а может и на 30,если повезет.Совмешать голодание с постом очень удобно,я заметил,что и голодается заметно легче.Сегодня пошел 6-й день голода,4 раза за эти дни ходил в бассейн и зал.Пока нагрузку не уменьшил-плавание 2км за час или 2 часа зал на треннажерах.Самочуствие неплохое,пью чаи желчегонные,сахароснижаюшие и очишающие,думаю таки додушить диабет 2-го типа.Завтра буду в зале и взвешусь.Начальный вес 137кг.Клизму еще не делал,только сначала пил чай с сенной,желчь и так каждое утро выходит.Вчера были гости,сидел с ними за столом и принял участие-рюмку водки в чай,состояние как будто 200 гр.потянул.Может даже и полезно сосуды почистить?

Gulichka 17-03-2014 17:38

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
По поводу полезности не знаю,но лучше не повторять,думаю!

Пончик 17-03-2014 20:29

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
алкоголь в голодании может привести к летальному исходу.

russ 17-03-2014 22:19

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 889485)
алкоголь в голодании может привести к летальному исходу.

-ну не от такой дозы и не на 6-м дне. Но Вы правы- печени на голоде и так приходится несладко, а тут ещё и яды алкогольные грузят её... :(

Андрей1961 18-03-2014 16:25

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Согласен со всеми,что алкоголь на голодании неприемлем,хотя наверно все от дозы,на мою массу совсем мизерное колл-во.Хотя завтра куплю гентос и еще препарат для очистки сосудов(забыл) они на алкоголе и я их принимаю при голоде с чаем по нескольку капель.Только что увидел тут на форуме голод по Оганяну на травах,а я думал,что сам додумался.По моему травки очень помогают,в том году наполовину растворился камень в желчном,пора бы его добить.Сегодня седьмой день,в зал не пошел,проплыл 1км и попарился в баньке за 3 захода,хотя плавалось легко и можно было 2км вытянуть,но это наверно чисто психологически даеш себе поблажку,завтра уже точно в зал и взвешивание.Чая выпил 2,5-3 литра,на воде с обратного осмоса(почти дистиллят)

russ 18-03-2014 21:28

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1961 (Сообщение 889686)
Чая выпил 2,5-3 литра,на воде с обратного осмоса(почти дистиллят)

- В таком случае лучше уж пить фиточаи , например "Здоровье печени" торговой марки "Карпатська лiчниця" , у вас они должны продаваться в маркетах типа Сильпо, посмотрите. Там кстати целая линейка - сердечный,почечный,для схуднення, и пр.
А травы они таки да-работают. ;)

Андрей1961 19-03-2014 16:25

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Так я и пью фиточаи,только другого производителя из Мгарского монастыря в Лубнах,там и печеночные и почечные сборы,очищаюшие и т.д.Утром хорошо идет чай Бодрость,там элеутерококк есть.Сегодня прошел 8-й день.С утра качался в зале,15км велосипед за 40мин. и потом час штанга от груди и треннажеры,чтоб все группы размять,потом просто купался в бассейне,гидромассаж и 2 захода в сауну.Всего около 3-х часов.Под конец начала немного голова кружиться после бани.Вес 131кг.Отвес 6 кг.Ни разу еще не делал клизму,утром и вечером после пары кружек горячего чая и сам желудок срабатывает.Но это уже после десятков голоданий,а поначалу это вкрай необходимо.Желание есть абсолютно отсутствует,готовил внукам яичницу и желания не возникло.Начал в фиточай добавлять лимон по советам Оганян

Андрей1961 21-03-2014 18:28

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Прошел девятый и десятый день,вчера плавал 1,5 км,сегодня зал как обычно и купание с баней.Взвесился-129кг,отвес 8кг.Цель 120кг.Начало тянуть сердце-это уже бывало после 10дней.Думаю может панангин выпить и рибоксин?Пора наверно и физические нагрузки уменьшать,завтра отдохну на огороде и саду.Язык сильно обложен-значит процесс идет.

Gulichka 21-03-2014 18:30

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Процесс идет,значить лекарства пить не желательно..

russ 21-03-2014 21:49

Re: Голодом по диабету и ожирению
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1961 (Сообщение 889901)
Так я и пью фиточаи,только другого производителя из Мгарского монастыря в Лубнах,там и печеночные и почечные сборы,очищаюшие и т.д.Утром хорошо идет чай Бодрость,там элеутерококк есть.

-Извините, невнимательно прочитал Ваш первый пост- сонный был.
Цитата:

Сообщение от Андрей1961 (Сообщение 889901)
С утра качался в зале,15км велосипед за 40мин. и потом час штанга от груди и треннажеры,чтоб все группы размять,

-Вот это здорово,физическая активность и силовые упражнения ,необходимы-так организм будет "понимать",что утилизировать нужно не мышцы,а жировую ткань, имхо конечно :) . Только вот нагрузки придётся снизить в любом случае. Сам тоже "в голоде" сейчас,и вижу что прежние веса на штанге взять уже не могу,хотя это вполне объяснимо и не фатально :) .Вобщем, удачи Вам и лёгкого голода !


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами