Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22440)

ИрМа22 31-07-2018 00:29

Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди.
 
Сегодня первый день голодания.
Рост 168, вес 64,0 возраст 45, мой "букет", вера в голодание и бессонница. Чувства голода особого нет. Но бессонница. Возможно после кофейной клизмы в 19.00?

ИрМа22 31-07-2018 00:46

Re: Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди.
 
В "букет" также входит СОЭ - 32 и гемоглобин - 115... Очень верю в голодание. Наслушалась и начиталась книг по голоданию и сыроедению. Больше всего понравились Ю. Николаев и А. Чупрун. Читаю, изучаю предмет дальше. Как биологу по образованию и химику по профессии все вполне понятно, поэтому голодаю осознанно. Муж и сын не мешают, дочь поддерживает :) Но готовлю, что поделать. И по магазинам хожу. Одолевают мысли о свроедных роллах, хотя я их не то что не ела, даже не видела ))

ИрМа22 31-07-2018 00:50

Re: Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди.
 
Утром делала зарядку, на работе вялость. Хорошо что смогла прилечь в обед. К 17.00 разболелась голова. Все понимаю, поэтому клизма с содой и солью и кофейная на 15 минут. Пошла гулять с собакой на бодрячке. Потом "уложила" мужа спать )) и все. Уснуть не могу. Хотя обычно сплю хорошо. Без сновидений. А тут прям ерунда какая-то. Завтра сделаю свекольную клизму. А кофейную, наверное, надо только по утрам.

МИЛУСЯ 31-07-2018 07:14

Re: Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди.
 
Цитата:

Сообщение от ИрМа22 (Сообщение 1064978)
Но бессонница. Возможно после кофейной клизмы в 19.00?

Ирма, привет. бессонница бывает и без клизм на голодании. но в твоём случае пожалуй из за неё.
Цитата:

Сообщение от ИрМа22 (Сообщение 1064979)
Но готовлю, что поделать.

аналогично. да и многие и не только женщины на голодании готовят. ещё и начинают выготавливать такие деликатесы, которых до того и не делали:D
Цитата:

Сообщение от ИрМа22 (Сообщение 1064981)
Все понимаю, поэтому клизма с содой и солью и кофейная на 15 минут.

Цитата:

Сообщение от ИрМа22 (Сообщение 1064981)
Завтра сделаю свекольную клизму.

:oops: в моём понятии это кормить организм не сверху, а снизу. может всё же просто вода?
пусть получится всё задуманное. удачи.

ИрМа22 07-08-2018 16:46

Re: Миома, поликистоз яичников, увеличенный лимфоузел, узлы в щитовидке и груди.
 
Милуся, привет :) спасибо за поддержку.
Голодание мое накрылось медным тазом... Живу на юге Украины. Сезон персиков, нектаринов, слив, арбузов, дынь, винограда - в разгаре. Не могу пройти мимо. Сижу сейчас на фруктах. Прям наестся не могу. Решила с 13.08 начать УГ по Марке Оганян. В воскресенье 12 будет день 0.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами