Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскадные голодания (-30 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10674)

bagIra 13-03-2011 15:15

Re: 11-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 447993)
Подскажите , какие травки входят в этот сбор?

Ссылку сейчас не найду, но вот скопировано у Аника...

"Приготовить сбор трав в следующей пропорции. (По объему)
1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.

2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее.
"Травки" либо пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день, растянув их так, чтобы каждый час по глотку.(кроме времени сна).
ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!!

Пить "Травки" НЕРЕГУЛЯРНО - это добиться устойчивых к ним форм патогенной микрофлоры.
Так что, либо пить "по прописям", либо вообще не пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "


Еще есть тема на форуме "Тошнота и рвота во время голодания"
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4900

полуничка 13-03-2011 18:51

Re: 11-дневное голодание.
 
bagIra спасибо)
Я учту..
Боюсь выходить на обычное питание, ну я имею ввиду добавлять каши , творог и т д..
Незнаю когда можно вводить соль и нужно ли вобще и по сколько грам в день..
С какого дня и что можно добавлять в рацыон после выхода на овобщах и фруктах..
Когда можно употреблять обработаную пищу?
Просветите кто знает?

Tarakashka 14-03-2011 06:19

Re: 11-дневное голодание.
 
Полуничка, ты - просто образец для подражания. Меня твой дневник вдохновил на голодание, которое начинаю сегодня.
По поводу соли могу сказать, что я бы ее вообще не стала вводить, если есть возможность. Сырые овощи прекрасны и без соли, для каш и творога она тоже не нужна. В какие-то другие блюда, если ты их ешь, лучше, наверное, добавлять травяные приправы. Но это я по себе сужу. Мой организм на соль реагирует плохо. Для меня чем меньше, тем лучше.
А зачем тебе обязательно сейчас вводить в рацион каши? Питайся сколько хочешь фруктами и овощами, можно добавить орехи, сухофрукты, мед. Многие прекрасно живут и без каш. Ну, а если когда-нибудь потом захочется, то съешь. :-)

Natasha.Gaiter 14-03-2011 08:46

Re: 11-дневное голодание.
 
полуничка,
Про состав травок Вам уже ответила bagIra и принимать строго по схеме!:-)

полуничка 14-03-2011 12:41

Re: 11-дневное голодание.
 
Tarakashka я очень рада , что вы вдохновились моим дневничком)
Желаю удачного голодания и выхода из него)
я просто знаю , что жить я так не смогу , ну всмысле только на овощах и фруктах.
Голоданием я хочу откоректировать свой рацыон питания , как говориться начать всё с чистого листа.
Я замечаю , что на фруктах и соках я поправляюсь , там много сахара..
Мёд я не люблю ..
Каша - должна присутствовать у каждого в рацыоне , гне много витаминов и минералов.И хочеться что - то поразнообразней!
Вот я хочу опредилиться с количеством употребляемого!Я понимаю , чем меньше тем лучше , но организм не должен чуствовать голод когда уже человек питаеться полноценно!Пробовать заменить высококалорийные продукты на низкокалорийные и полезные)))
Так что всё по этому поводу меня интерисует)

magic_girl 14-03-2011 13:43

Re: 11-дневное голодание.
 
полуничка, у тебя во время голодания начались месячные? как они повлияли на твое голодание? и наоборот - как повлияло голодание на месячные? Я только что прочитала в интернете, что голодать во время месячных нельзя, т.к. очищение организма может усилить недомогание, вызвать более обильное кровотечение

полуничка 14-03-2011 19:10

Re: 11-дневное голодание.
 
magic_girl естественно это еще более дополнительное очищение , так как шла грязная кровь ..
И длились они долго 7-10 дней.Конечно было намного хуже , но терпимо.
Я бы не сказала , что выделения были сильнее , как и обычно , но чернее..!Извиняюсь за подробности.

полуничка 14-03-2011 19:15

Re: 11-дневное голодание.
 
Итак , отписываюсь за сегоднешний день.
5 день выхода.
Вес:73.8 кг
Меня удивило , что он растёт , раньше такого не было!Хотя выхожу так же..
Ну ничего , главное очищение , а вес уйдет))
Сегодня первый раз чуствую себя хорошо за 5 дней выхода.
Лицо моё еще до сих пор желает лучшего , синяки посинели , а контуры уже желтеют...мда конечно картина неописуемая.
Так же были цытрусовые и яблока, воды много не пью.......скажем вобще практически не пью..
Под вечер был самостоятельный стул , впервые за время голода и выхода ..вышли камешки..
Позже еще поставила клизму , еще лучше почистилась.
Так и день прошёл)

14-03-2011 19:24

Re: 11-дневное голодание.
 
Про месячные... если они долго идут и чернее, то это говорит лишь о том, что организм медленнее очищается и яйцеклетка отработанная всё больше портится, от этого организму становится хуже. Возможно, на голоде это связано с тем, что все процессы замедляются. Лично у меня такого не было, зато боли были самые сильные именно во время "голодных месячных".

полуничка 14-03-2011 19:29

Re: 11-дневное голодание.
 
Nothing extra нет , только в первые дни они такие были , чёрные , ну дня три - четыре .....а потом уже как обычно..
При обычном питании у меня болей не было в спине, и живот не болел , наоборот какая - то бодрость ....а на голодании реально почуствовала ту боль..


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами