Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Различные методики укрепления здоровья и его поддержания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=31)
-   -   СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5173)

Илья 12-06-2011 11:45

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Долголетие - странная цель для здорового молодого человека.
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 487269)
что делает организм человека или любого другого животного САМ ПО СЕБЕ!

Организм сам по себе только какает))) Остальное его вынуждают делать факторы окружающей среды.
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 487264)
не взирая на стрессы

Стрессы - необходимость,иначе легко дойти до самоубийства из-за несчастной любви))))

Maksenek 12-06-2011 11:54

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 487272)
Долголетие - странная цель для здорового молодого человека.

Я уже не раз говорил об этом. Долголетие мне нужно для того, чтобы было больше времени для познания наук и окружающего мира, увидеть развитие науки, техники, культуры и цивилизации, увидеть больше новых научных открытий, больше книг прочитать, произведений искусства посмотреть и т.д. Вам этого не понять, поскольку, как вы правильно заметили, мы действительно разные люди, с разными системами ценностей. Поэтому вам и "странно". Мне, в свою очередь, так же странны ваши устремления.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 487272)
Организм сам по себе только какает))) Остальное его вынуждают делать факторы окружающей среды.

Верно, хотя тогда и какает и все остальное - тоже вынужденно от воздействий среды :-). Хотя это уже из области философии и демагогии :-).
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 487272)
Стрессы - необходимость,иначе легко дойти до самоубийства из-за несчастной любви))))

Согласен, психологические стрессы закаляют и учат. Но и сокращают жизнь! Поэтому специально их создавать себе не нужно.

Василий 12-06-2011 13:15

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 487274)
... больше времени для познания наук и окружающего мира, увидеть развитие науки, техники, культуры и цивилизации, увидеть больше новых научных открытий, больше книг прочитать, произведений искусства посмотреть и т.д...

Это будет не всегда. Это все временные желанья.
Скучна и коротка будет жизнь бнз созидания.

Maksenek 12-06-2011 13:20

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 487284)
Скучна и коротка будет жизнь без созидания.

Василий, я получаю самое огромнейшее удовольствие от созидания! Когда создаешь что-то новое - это высшее удовольствие для меня :-) :super:

Em7 12-06-2011 17:36

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Maksenek, жадно познавая мир, человек однажды узнаёт нечто, после чего дальнейшее познание теряет смысл. Идя такими темпами, Вы быстро замкнёте круг, оглянетесь, скажете: "ну вот кажется и всё" )))

Maksenek 12-06-2011 17:43

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Спасибо, очередной мой "доброжелатель" :-) !

Но я не верю в вашего Дедушку Мороза и прочий детский садик. Как я уже подробно объяснял в "Яблочном моноедении", особенности моего мировоззрения исключают потерю интереса к жизни в принципе. Но вам этого не понять, к сожалению... :-(

Em7 12-06-2011 17:54

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Maksenek, не дай бог что-нибудь терять! тем более интерес. Я имею в виду приобретения, опыт, а не болезни, заставляющие объявить всё суетой и впасть в тоску. Разницу видите?
Вы копаетесь в песочнице с совочком? нет, вы потеряли интерес??? какой ужас!!!)
Осталась ли у Вас детская одежда? примерьте, мала?

Забавно давать несвоевременную инфу... Я сам её получал...
Если источник у Вас в авторитете, может быть очень плохо, но Вам повезло, это не Наш случай)))

Вы скрываете присутствие на форуме... что за черта! Vovec, Алёна... зачем прятаться, мы же общаемся... друзья невидимки))

Maksenek 12-06-2011 17:59

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Excellence, я понял вас правильно с самого начала, так что не утруждайтесь с разъяснениями :-) :hi:

Vovec 12-06-2011 18:08

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 487376)
зачем прятаться, мы же общаемся... друзья невидимки))

Мы же еще и модераторы.:idea: Бойцы невидимого фронта.:blush:

Илья 12-06-2011 18:11

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 487367)
жадно познавая мир, человек однажды узнаёт нечто, после чего дальнейшее познание теряет смысл.

Есть бесконечные потребители,всегда мало.Как пылесос - всегда в одном направлении.
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 487274)
Вам этого не понять

Тоже мне,бином Ньютона))))


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами