Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   21-28-21 (21+21+20) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9228)

Avdiil 19-05-2010 12:12

21-28-21 (21+21+20)
 
День добрый всем участникам этого замечательного форума:prv03: .Немного о себе,чтобы понять,что стало причиной моего появления здесь.С 2004 по 2005 год занималась похудением,под наблюдением одного из специалистов Израиля,применяя иглоукалывание.Результаты для года-неплохие-с 96 до 61 кг.В 2005 году поехала в Штаты,после стресс и депрессия,вызванные близкими людьми.В 2006 году -война в Израиле,но за 2 месяца до войны начала заниматься построением бизнеса "Oriflame"в Израиле.Потом война.После войны-новая любовь,которая закончилась неудачно,стрессс для женщины очень тяжелый.В 2006 году,сразу ,после войны поездка в Барселону и встреча с Йоханом Йонезбергом-директором"Oriflame" по странам СНГ и Балтии-где были оговорены цели по построению бизнеса в "Oriflame".4 года были отданы бизнесу фанатично:shuffle: .Были и результаты-стала первым Директором в закрытой стране,учитывая,что это явление из области фантастики.Осталась сделать 2 важных шага со стороны компании-выслать недостающие документы для Минздрава Израиля и обещали зайти официально в 2010 году,в марте.Сеть уже была построена ,согласно целям 2006 года-больше 100 человек.В январе звонок представителя Украины-как "снег" на голову-компания не зайдет В Израиль.Документы не высланы по сегодняшний день.Хотя уже о сложившейся ситуации знают основатели компании с начала апреля.Теряется рынок.Огромная партия товара из-за задержки документов находится на Украине.Меня лишили звания Директора,так как не подтверждаю каталоги.А на местном уровне-приходится оплачивать услуги за съем помещения и все остальное,был заключен договор на год.Так как планировался официальный заход компании.В общем я принимаю решение,достаточно сложное-больше не делать заказов,предупреждаю на своем сайте от компании о сложившей ся ситуации Клиентов и Консультантов.И понимаю,на подсознательном уровне,что все 4 года все мои стрессы "заедались" сладкими и мучными изделиями-как горючее для мозга.И здоровье потеряно.Набраны те же кол-во килограмм,даже немного больше 97.200,и все соответсвующие этому болячки-у меня итак был нарушен обмен веществ с детства-"ацетон" или по-научному-кетоацидоз,в общем весело,плюс-варикозка и близорукость,с 14 лет-букет еще тот:smirk: .
После дня рождения решила менять координально свой образ жизни и первым делом-забота о здоровье,так же,как писал Столешников,в 39 лет понял,что скоро его не станет,если будет двигаться такими темпами,убивая себя.
Все это как бы негатив.Но есть и огромный позитив:-) .У меня есть сайт,на котором мы проводим каждую субботу совместные визуализации.Этот сайт был тем самым спасательным кругом,который привел меня к вам,дорогие форумчане.Я решила заняться голоданием за 2 дня до визуализации и вести свой дневник,записывая туда все мои ощущения и кол-во выпитой воды.15 мая проходит визуализация,а 17 мая я нахожу информацию в инете поиском тыка о лечебном голодании- наш замечаттельный форум.Почитала записи участников и решила,что это именно то место,куда меня привел мой сайт.И не разочаровалась,а наоборот,моя вера,что я добьюсь здоровья-только увеличилась.На сегодняшний день,продолжаю вести дневник и почитала книгу Столешникова,которая дала мощный толчок и практические рекомендации.Скачала книгу Николаева и начну читать с сегодняшнего дня.Сегодня у меня пошел 7 день.Я кратко опишу предыдущие 6 дней,а с сегодняшнего дня буду вести параллельно дневник здесь и продолжать свой.Как вы понимаете,я выбрала именно этот метод каскадного голодания,чтобы не переходить на мясо и рыбу.Для меня важен переход на сыроедение,о котором мечтала уже давно,как многие участники моего сайта,которые занимаются транссерфингом.В общем,цели такие-исцеление и духовное развитие.Прошу любить и жаловать:prv03:

Avdiil 19-05-2010 12:39

Re: 21-28-21
 
Сначала опишу схему,по которой я буду проводить 21-28 -21
21-первый этап
1.ЛГ на воде-с 13.05 по 2.06.2010
2.Фруктовые соки-с 3.06 по24.06.2010
3.Овощные соки-с25.06 по14.07.2010
4Сыроедение-с15.07 по 3.08.2010

2 этап-28 дней
1.ЛГ на воде с4.08 по 31.08.2010
2.Фруктовые соки-с 1.09 по 29.09.2010
3.Овощные соки-с 30.09 по 28.10.2010
4.Сыроедение-с 29.10 по 26.11.2010

3 этап
1.ЛГ на воде-с 27.11 по17.12.2010
2.Фруктовые соки-с 18 по7.01.2011
3.Овощные соки-с 8.01 по 29.01.20011
4.Сыроедение-30.01по 20.02.2011.
Вот такая схема получилась,для меня это самое первое звено,чтобы мой "компьютер" сразу знал программу действий,так как наш "мозг" может в угоду себе моментально"съехать" с темы,капризничая насчет его бывших
удовольствий в виде сладенького:smirk:

Avdiil 19-05-2010 13:26

Re: 21-28-21
 
Итак,опишу по порядку свои показатели в течении 6 предыдущих дней.
13 мая-1 день
Вес-97.200.
1.Перед зарядкой был стул-как обычно
2.Сделала зарядку
3.Отработала 3 часа
4.Общее состояние -нормальное
5.Кол-во выпитой воды-2 литра
6.Вечером-душ

14 мая-день второй
1.Стул был ,но уже в меньших пропорциях
2.Сделала зарядку.
3.Отработала 3 часа
4.Руки утром горели,но сон был отличный,как будто очень хорошо выспалась
5.Кол-во выпитой жидкости 2.5 литра
6.Вечером пошли с мужем к морю пешком-1 час,а потом часа 2обратно,в гору,было тяжело,много раз останавливалась,была отдышка.
Голова не болела,вроде бы состояние было нормальное,только усталость от моциона,мышцы ног болели.

15 мая-день третий
Встала в 6.00
1.Стул был с задержкой,по времени,но был
2.Сделала зарядку и самое интересное ощущение,что мыщцы уже не болят.Кол-во упражнений увеличила,были силы.
3.Кол-во выпитой жидкости-3 литра.
4.Легла спать днем-2 часа
5.Спать легла поздновато в 1.30,началась "изжога"

16 мая-день четвертый
1.После сна был сильно обложен язык.Сильная жажда-сразу выпила 2 ст.воды,стула не было...
2.Зарядку не делала,не было сил.
3.Отработала 3 часа.
4.Кол-во выпитой жидкости-3 литра
5.Вес-96.500
6.Спать легла до 23.00
7.Состояние общее,к вечеру было нормальное.

17 мая-день пятый
1.Был стул,с нереальными результатами-лучше бы я не видела его...
2.Сделала зарядку,нормально,силы были.
3.Отношение к еде уже безразличное.
4.Отработала 3 часа.
5.Кол-во выпитой жидкости-4 литра!!!
6.Вечером меня начало "колбасить"нереально"-"изжога",от которой на стенки лезла,я все время ее запивала,но уже начала первый раз рвать,полилась коричневая масса:cry:
Такое ощущение,что я на определенном сроке беременности,от ощущений изжоги.
7.Заставила себя лечь спать в первом час ночи и "выключилась".

18 мая-день шестой

1.Проснулась нереально рано,в 5.45.Снились очень четкие сны.Изжоги не было.
2.Стул был,но меньше,все такой же,не могу описать...
3.Зарядку сделала.
4.Кол-во выпитой жидкости-4.5 литра.Причем пила уже,кроме дистилированной воды минеральную воду"Ессентуки",без газов
5.Началась температура,я ее не измерила,но чувствовала.
6."Изжога" к вечеру возобновилась,но я ее гасила постоянно и теплой водой и минералкой и дистилированной водой 50 на 50.
7 Легла спать около 24.00
8.Вес 94.200

Helena 19-05-2010 14:18

Re: 21-28-21
 
Avdiil, такими планами Вы несомненно все излечите:prv03:

Пока голодание Ваше идет в обычном русле, скоро будет криз и Вам полегче будет. Держитесь:-) нас много, тут поддержат:-)

Avdiil 19-05-2010 15:37

Re: 21-28-21
 
Спасибки за поддержку!!!Очень ценю!!!:bravo:

Avdiil 20-05-2010 10:25

Re: 21-28-21
 
19 мая -день седьмой
Встала в 7-00.Снился очередной сон в деталях,причем участники сна были собраны вместе,хотя находились в разных городах на разных этапах моего жизненного пути:hz: Вчера был выходной-мне крупно повезло,утором изжоги не было:-) Посмотрела на себя в зеркала и увидела,что нижняя часть лица стала светлее
1.Стул был позже в 10-00
2.Сделала зарядку,с натяжкой.
3.Кол-во выпитой жидкости в течение дня-4 литра(никогда так не пила-я вообще не люблю воду и жидкости)
4.Ну,вечером ,как обычно была изжога,только уже в меньших дозах,терпимо.
5.Пользуясь случаем,что выходной,вытащила мужа на море в 20-00,просто прогуляться пешком.Час шли пешком.
6.Вчера я была нереально агрессивная,что совсем на меня не похоже,раздражал муж всем,и что яблоко по дороге ел и семечки,и вообще много говорил,я устала от него...
7.Вернулись в 23-00,час дышала на море йодом,водоросли повыносило на берег.
8.Пришли домой и спустя минут 15 меня как прорвало,вырвала снова коричневой рвотой,достала уже...
9.Но спать легла в 24-00,после того,как вырвала,стало намного легче,меня начало мутить уже в автобусе,когда ехали домой,на обратном пути.
Ну вот так,приблизительно,прошел мой 7-ой день ЛГ.
Да,совсем забыла,начала читать книгу Николаева,интересно.
10.И еще.Почему-то,именно вчера меня весь день доставала моя вышестоящий Спонсор по"Oriflame",чтобы я помогла ей с теми документами,которые нужно было дослать,она связалась с вышестоящими.Уверена,что это тоже определенный знак.Только пока не пойму,к чему бы это,я вроде бы уже решила все оставить...:shuffle:
.

Offy 20-05-2010 11:00

Re: 21-28-21
 
Avdiil, а стул у вас происходит самопроизвольно?.. Или вы делаете клизму? :-)

Avdiil 20-05-2010 11:04

Re: 21-28-21
 
Самопроизвольно.Но сегодня не было,потерплю еще пру дней и буду делать,хотя Столешников рекомендует не увлекаться,один раз в 4-5 дней:-)

Offy 20-05-2010 11:31

Re: 21-28-21
 
Мне кажется, это так не обычно... :-) Повезло вам, отлично работает кишечник...

Avdiil 20-05-2010 15:20

Re: 21-28-21
 
Да уж...Это компенсация-мой кишечник,за изжогу,которая меня достает каждый день,которая никак не перестанет изводить меня,особенно к вечеру-полный шторм...:smirk:


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами