Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Лючии (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11485)

Лючия 30-05-2011 15:53

Дневник Лючии (10 дней)
 
День 1
Вес около 80кг. Весы сломались и показывают не точно :cry:
Проснулась поздно, поэтому только к обеду выпила магния сульфат. После послабления сделала клизму 1,5л. Весь день болела голова, в виски просто стучали молотком. Вечером началась гроза, а я на погоду реагирую давлением и головой, возможно поэтому еще и мучалась. Во рту сухость, пью воду.
Это мое не первое голодание.
Первое было три года назад на 7 дней, осенью в октябре. Затем было на следующий год в июне. И уже не помню когда голодала 12 дней. Вышла только потому, что дурочка испугалась своего состояния. А заключалось оно в том, что я вдруг ощутила такую легкость и прилив энергии уже несколько дней. Кто бы сказал, что это здорово и так должно быть. Я совершенно не хотела есть и у меня отсутствовал аппетит!!!! А я подумала, что больше не смогу есть (вот смех то) и стала срочно выходить. Балбесина :D
Теперь снова в путь, попытаюсь на такой срок, чтобы прийти в равновесие. а то меня начинает колбасить, то ли выйти то ли посидеть... и прочие мысли и сомнения. Поэтому пока поставлю себе такой путь, а там посмотрим... Буду очень рада поддержке :D и советам :prv03:

Ledi_Myrka 30-05-2011 16:53

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
удачи :prv03: чего кокретно от голода хотите?

Ziga 30-05-2011 17:10

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Кстати срок в 21 день, он особый, почему то именно после этого срока в организме происходят какие то прямо радикальные перемены к лучшему. Я когда голодал 21 день у меня прям все поменялось в жизни конкретно в плане здоровья и вообще.

Ledi_Myrka 30-05-2011 17:14

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Цитата:

Сообщение от Ziga (Сообщение 482601)
Кстати срок в 21 день, он особый, почему то именно после этого срока в организме происходят какие то прямо радикальные перемены к лучшему. Я когда голодал 21 день у меня прям все поменялось в жизни конкретно в плане здоровья и вообще.

Я тоже читала что болезни начинаю уходить с 21 дня

полуничка 30-05-2011 17:32

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Лючия, Удачи , терпения и огромной силы воли:prv03:

Лючия 31-05-2011 14:01

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
День 2
С утра заставила себя проснуться и не валяться долго, оказалось время 8.30. Вечером, засыпая, жутко болела голова.
Вес 78кг.
С утра клизма. Самочувствие норм. Погуляли с дочей часа два. Потом два часа отдыха, за которые я успела "съесть" всю рекламу по телику и передачи по кулинарии )))) Затем была готовка и вот это было испытание, слюни так и текли.... Одно в плюс - сухости во рту меньше )))
Погода у нас +30 с утра жара, потом пасмурно. А для меня это кошмар - голова моя голова - давление и боли, еще и отсутствие пищи... Решила сделать тюбаж. Обычно делаю на третий день, но что то у меня как бы горит внутри. Желчи у меня и в обычной жизни много, а тут. В общем выпила желчегонное с сорбитом и отлежала с грелочкой.... Вечерком опять клизму сделаю... от головы помогает. Раньше, после тюбажа ощущала легкость, казалось что вся очистилась. Завтра 1 июня, едем с дочей и моей мамой на праздник. Как отбрехиваться от еды на улице?! Мама не в курсе моих подвигов... будет жутко против! Скажу что меня тошнит и не буду есть. Настроена на победу, поэтому завтрашний день не страшен.
Ну вот как то так все сегодня.... "_"

Лючия 31-05-2011 14:16

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 482595)
удачи :prv03: чего кокретно от голода хотите?

От голодания хочу:
1. Чистая кожа
2. Нормализация гормонального фона (сошла с контрацептивов, очередная попытка...)
3. Снижение веса (из-за тех же гормональных сбоев и вес поплыл)
4. Духовное развитие и познание

Да, внешние факторы оказались на первом месте... Но, возможно, очистив сосуд, можно залить туда и чистое содержимое. Т.е. уже задумаешься прежде чем лить туда что то пакостное. Хотя... "одуванчик" наверно из меня не выйдет.....
В любом случае 21 день это эксперимент, это сила воли, победа над разумом, открытие возможностей подсознания...

Лючия 02-06-2011 10:13

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
День 3
День прошел ужасно. Пока шарахались по парку в честь дня защиты детей жутко устали. С утра лил дождь, потом прошел, но была неимоверная ДУХОТА. В итоге мне стало плохо ((( благо не шмякнулась... меня усадили и отпаивали сладким чаем ((( впихали пирожок с печенью и рисом. Голова совсем не соображала. Домой меня практически внесли, уложили и я уснула.
Сейчас понимаю что мне просто не надо было ехать, 6 часов хождения по духоте в моем состоянии (3-ий день голодания), плюс постоянная головная боль из-за погоды, то дождь, то солнце.... не уберегла я себя... Но и отказать ребенку в детском празднике было нельзя.
:-(

Лючия 02-06-2011 10:19

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Вот так голодовка моя прервалась. Сегодня прислушиваюсь к себе. встала поздно. Ничего не ела, но после обеда съела салат-щетку. Стараюсь не впадать в панику, так как очень хочу все таки уйти в голодание. Может пару дней посидеть на растениях, успокоится с самочувствием и перейти на голодание. Будем считать, что эти два дня были подготовкой. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста :hz:

полуничка 02-06-2011 10:47

Re: Голодать 21 день....?....!.... .
 
Лючия, не росстривйся...
Посиди на сырой еде денёк и опять с новыми силами в голод)
Береги себя:prv03:


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами