Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание против булимии??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10792)

Ket 25-02-2011 07:49

Голодание против булимии???
 
Здравствуйте, уважаемые голодальщики! Решила я тоже завести дневник, пока обязательства, надеюсь, он попадет в "примеры..."
Давно читаю форум, было много-много попыток поголодать, обычно больше полутора дней (примерно 42 часа) не продерживаюсь, и самое ужасное, выхожу с диким жором... Один раз голодала 3 суток, но тоже сорвалась на жор. Читала Брэгга, Николаева, Суворина, Столешникова. Последний впечатлил больше всех.
Долго не хотела заводить дневник, останавливали мысли вроде "А что они мне могут сказать, теоретически я и так все знаю".
Итак о себе: 29 лет, рост 167 вес на сегодняшний день 81,4... А всего месяц назад была 77... А до нового года 74. Вот такой вот, мягко говоря, регресс.
Летом около месяца я сыроедила, почти фруктоедила и за три недели похудела на 8 кг, с 75 до 67. Нужно сказать, что в 62-65 кг я выгляжу хорошо, это мой добеременный вес. Сейчас фруктоедить не получается, наверное, потому что свежих сезонных фруктов нет.
Очень хочется голода, на голоде мне так приятно и легко. До обеда вообще не замечаю, к однодневкам уже привыкла. А вот под вечер или на следующий день в обед (значительно чаще) срываюсь и начинаю молотить все подряд.
Насчет названия моего дневника - последние 3-4 месяца у меня появилась такая идиотская привычка жрать перед компом за чтением или просмотром фильма. Причем топтать не глядя, эту же еду, но на кухне мне не особенно и хочется, а уж тем более, когда я пытаюсь голодать. А вот за компом съедаю все в неимоверных количествах, оттуда и такие значительные прибавки в весе. Мне кажется, это уже психическое какое-то отклонение сродни булимии. Не то, что я не могу просто почитать или посмотреть фильм, могу, но мне так как-то неинтересно и неуютно. Последнее время доходит до маразма - например, вчера до 16.00 не ела вообще, потом делала капустно-морковно-яблочный сок (у меня отец любитель, когда приезжает в гости, я ему делаю разные соки), сама захотела попить, ну, думаю, ничего страшного, будет у меня соковый день. А не тут-то было! Очень срочно захотелось сесть почитать с компа книжку, которая мне нравится, но которую я неделю назад уже прочитала (!!!) и под это дело жрать все подряд... Грустная история, умом все понимаю, но пока ничего не делаю, может, недостаточно сильно этого хочу или боюсь лишить себя такого сомнительного удовольствия.???
Итак, сегодня день первый. Пока сухой, потом посмотрим. К клизмам отношусь положительно, на мой взгляд, облегчение "после" намного перекрывает некоторый дискомфорт "во время". Так что вечером сделаю, пусть выйдет все вчерашнее обжиралово.
Так что начинаю, надеюсь, этот дневничок послужит дополнительным стимулом.

Рафис 25-02-2011 14:25

Re: Голодание против булимии???
 
Цитата:

Сообщение от Ket (Сообщение 441975)
останавливали мысли вроде "А что они мне могут сказать,

А мы должны, что-то говорить? Лучше Вас почитаем! Удачи.

Ket 07-03-2011 13:24

Re: Голодание против булимии???
 
Спасибо, Рафис, за внимание.
Так я тогда и не поголодала, хватило меня на 1,5 дня.
Сегодня, в 1й день Великого поста, опять начинаю.
Надеюсь, все будет хорошо. С утра выстояла, приходили поздравлять меня с 8 Марта, подарили конфеты(((. Ну, я их, конечно, не стала есть, хотя мысль промелькнула.
Сейчас вот, с 15.00 до 19.00, начинается время моего обычного жора. Буду держаться. Отметилась в нескольких темах, где люди тоже сегодня начинают голодать, какое-то ощущение компании есть, поддержки, что ли.
Всех девушек поздравляю с наступающим праздником.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами