Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Просто о сложном (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5986)

pupsik 31-03-2009 12:38

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221750)
Я думал, чтобы ребенок мыл руки после туалета, достаточно веского родительского слова. А ту вон оно как, требуется тяжелая артиллерия...

))) Простите, но еслиб мой сын всегда, везде и при любых обстоятельствах тщательно мыл руки после посещения туалета, транспорта, магазинов да и что там... поздоровавшись за руку с батяней.... :doctor:
Весское родительское слово... шутите? Да они задницу начинают регулярно мыть не ранее чем начнут интересоваться другим полом. И это нормально.
Детальное осознание некоторых вещей желательно, и не будет лишним. Любит парень смотреть канал дискавери все что про технику, опыты (разрушители легенд)... вот я ему по отечески и подсказываю... что некоторые опыты проводить опасно :D :D :D

saiko 31-03-2009 12:40

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 221606)
Скорее всего, большинство "горько-опытных" вегетосыроедов

А много ли известно успешных людей с такой диетой, ну хотя бы года 3 ей следующих? Здоровых людей, а не таких, что: "то хвост отваливается, то шерсть дыбом встает". И почему перейти на естественную для человека диету (если вегасыроедение таковым является) оказывается так сложно?

Даниил 31-03-2009 12:42

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 221758)
))) Простите, но еслиб мой сын всегда, везде и при любых обстоятельствах тщательно мыл руки после посещения туалета, транспорта, магазинов да и что там... поздоровавшись за руку с батяней.... :doctor:

Речь шла не о "везде", а только о туалете.
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 221758)
Весское родительское слово... шутите? Да они задницу начинают регулярно мыть не ранее чем начнут интересоваться другим полом. И это нормально.

Это ненормально.

Лиsa 31-03-2009 12:43

Re: Просто о сложном
 
Сайко, а ты много вообще здоровых людей знаешь, чтоб совсем без диагнозов? Я вот пока попробую цифры из своей памяти (знакомых) выудить, но че-то никто на ум не идет, старше 3-5...

Даниил 31-03-2009 12:46

Re: Просто о сложном
 
Какие люди))) Вы снова с нами, Лиsa? А вы знаете успешных вегасыроедов, питающихся так более пяти лет?

pupsik 31-03-2009 12:46

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221760)
Речь шла не о "везде", а только о туалете.

Хорошо, оставим "всегда, и при любых обстоятельствах" сути не меняет
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221760)
Это ненормально.

Извинясь, двояко выразился. Ненормально это не мыть, номально это соответствующее возрасту поведение, приоритеты и пр. когда вескость родительского слова относительна.

Лиsa 31-03-2009 12:52

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Даниил (Сообщение 221763)
Какие люди))) Вы снова с нами, Лиsa? А вы знаете успешных вегасыроедов, питающихся так более пяти лет?

Спасибо, Даниил, рада вашей улыбке)))
Если бы знала, то и сама могла бы таким примерно опытом бы обладать, но - увы - информацией владею всего 1,5 года.
Пример Изюма ( syromonoed.com ) вас, ебстественно, не устроит, так я поняла?
Вопрос в предыдущем моем посте был адресован не только Сайко, вы тоже можете ответить, так и быть:4u:

Даниил 31-03-2009 12:59

Re: Просто о сложном
 
Я всегда говорил, что женщины непостоянны). В своих взглядах и утверждениях... Это я про ваш зарок)

Без диагнозов? У меня, например, нет диагнозов, сейчас поинтересовался у приятеля, что сидит рядом... У него тоже нет. А давайте спросим ту очаровательную девушку, что расположилась неподалеку... Тоже нет диагнозов?! Вот это да... В соседнюю комнату я даже боюсь идти, вдруг там тоже все будет в порядке))

Изюм? Лиsa, я спрашивал про успешных вегасыроедов. Человек с растяжками на теле (свидетельствующими о сбоях гормональной системы), страдающий всевозможными периодическими "кризами" уж никак не тянет на такое "звание". В моем понимании, конечно)

saiko 31-03-2009 13:07

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 221761)
Сайко, а ты много вообще здоровых людей знаешь, чтоб совсем без диагнозов? Я вот пока попробую цифры из своей памяти (знакомых) выудить, но че-то никто на ум не идет, старше 3-5...

Вообще, есть ли таковые в количестве хотя бы больше числа пальцев на руке, вот я к чему, и где на них посмотреть? Вот про джаинов читал, так оказывается им по религии разрешено молоко пить, да и не сыроеды они. Недавно в Хампи наткнулись на ашрам джаинов, жаль поздно уже было и темно, неудобно было идти туда распрашивать, а на след. день уехали оттуда. А более-менее здоровых людей полно, иначе бы мы человеки давно вымерли.

Мне вот почему-то кажется, что не всем вега-диета может подойти, "все люди разные" как минимум, это должно как-то влиять. Например, у разных людей разные группы крови, цвет кожи, форма черепа и тд. Не исключаю, что и питание разным людям и в разных регионах нужно разное. Или, например, не представляю как без мяса будет жить человек, который уверен, что без мяса он жить не сможет. Мировоззрение (разные взгляды на одни и те же вещи) никто не отменял. А мысли влияют на жизнь, плацебо ведь работает.

pupsik 31-03-2009 13:14

Re: Просто о сложном
 
Цитата:

Сайко, а ты много вообще здоровых людей знаешь, чтоб совсем без диагнозов?
Допишите сразу "и без растяжек" ))
Кстати растяжки на следующем фото изюма не видны. Там где он в майке (достаточно открытой) и с ребенком в "корзинке" на фоне машин.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами