Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   21 день по Оганян ( первый мой опыт ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20060)

demides 26-09-2013 14:16

21 день по Оганян ( первый мой опыт )
 
Здравствуйте уважаемые знатоки голодания!
Мне 35 лет, рост 187см.отголодал 21 день по Оганян ( первый мой опыт )
Вес до голодания 106 кг, на сегодняшний день 88,8 кг.
ССегодняшнего дня начинаю выход. Цель голодания : проблемы с давлением, повышенное , боли в спине(обследование не подтвердило проблемы с дисками), ну и конечно вес сбавить.
На протяжении 21 дня , давление было как у космонавта 115-120/70-75,
Боли в спине не прошли.
Последние дни , ближе к груди было чувство комка в горле и тошнит.
Сегодня выпил стакан воды с содой, запил водой около литра.......Назад не идет ничего, два пальца тоже не помогают.
Это страшно, что сода осталась в желудке? И от чего может быть комок в горле?
Спасибо огромное!

P.s. Не большая особенность моего организма- одна почка , с рождения.
Не это ли причина болей в спине(грудной отдел) ?

ЛГТ 26-09-2013 17:08

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от demides (Сообщение 846912)
Это страшно, что сода осталась в желудке? И от чего может быть комок в горле?

Сода не страшна, выйдет и все. Комок в горле однозначно связан с нервами, стрессом.
Это из опыта.

ЛГТ 26-09-2013 17:15

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от demides (Сообщение 846912)
одна почка , с рождения.
Не это ли причина болей в спине(грудной отдел) ?

Так ведь боли в спине не с рождения? Да и почки более вероятно проявляли бы себя в поясничном отделе, не в грудном. Обследование (да хоть окакое самое новомодное) не есть гарантия истины. Искать причину болей дальше, что еще остается...
Уж если хватило жизненной силы на 21 день голода, пусть даже и неполноценного (имхо- по Оганян), то найти ее будет не сложно, ну может поднапрячься придется, так это ж оправдано: нет ничего важнее в данный момент, да и мозги после голода находятся в состоянии просветления, если не сейчас, то когда??

МИЛУСЯ 27-09-2013 13:04

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
здравствуйте,demides.во первых чувство комка-это почти у всех.он прйдет после прекращения голода. зачем соду пили мне не очень понятно,хотя встречала где то такой опыт. у нас в семье соду пьют,когда проблемы с желудком(не работае, изжога,тошнит) поэтому ничего страшного,что не вырвали.если боль от почки, надо провериться,а если от позвоночника,то есть прекрасный комплекс,называется Вьетнамская йога при болях в спине.лет 30 назад купила брошуру. за эти годы сотни таких брошур перекопировала и раздала тому кто просил. очень помогает. сейчас этот комплекс можно найти в инете. первые дни, пока выучите 12 упр. будет немного долго, а когда уже привыкните,занимает 10-12мин.комплекс так подобран,что становятся все диски позвоночника от верхнего до нижнего на место,а мышцы спины укрепляются. вы зарядки какие то делаете? если не, к йоге надо добавить пару упр. для укрепления мышц спины.

paulino756 27-09-2013 15:58

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
demides, пожалуйста,не называйте питание по Оганян голоданием.Этим можно ввести в заблуждение других,особенно начинающих.Спасибо.:hi:


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами