Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Убежать от старости, голод вместо климакса. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13579)

СитнИР 11-06-2012 15:25

Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
Приветствую идущих на Голод!
Доброго времени суток :-) и голодным, и едящим!! :D
Вот и настал этот День снова! Это моё пятое голодание и первое вместе с вами. Жаль не знала о вас раньше. Почитала на форуме и пришло осознание, что мои проблемы на Голоде не уникальны, очень многие сталкивались и оказалось, что люди находили пути решения или облегчения состояния. Всем, кто делился своим опытом, советами и знаниями, большое спасибо! :prv03:

СитнИР 11-06-2012 16:16

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
Сегодня, 11 июня 2012 г, вошла на Голод.
С чего начинаю путь? При росте 167 см. - вес 84,5 кг., но главная задача требующая срочного решения - это начавшийся ранний, в 42 года, климакс:cry2: И ещё проблема, догнала таки меня глухота, одно ухо почти оглохло. Вот на эти вопросы к своему здоровью и буду искать ответ на Голоде.::biggrin:
В начале, ( у меня уже есть мааааленькая традиция), утром прощальная чашка крепкого кофе ))) , а в 10:оо 300 мл холодной воды с 50г. вкусняшки (MgSO4) и вот беготня на свидание с "белым другом" закончилась полной опустошенностью :shuffle: и я решила начать дневник на форуме )))
Принятое вчера решение сегодня с утра, в который раз..) чуть не слетело.
Пришло время сбора урожая, мы оборвали вишню и мама налепила вареников с вишней...за малым чуть не оказались беготня-свидания напрасны .:lol: и в очередной раз противостоять искушению помог "гибкий мокрый друг". Час проведенный под душем вернул решительность )) Уговорила себя, что до завтра терпит, а там посмотрим::smile24:

СитнИР 11-06-2012 17:42

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
Хочу вкратце, для знакомства, написать о прошлых голоданиях.
На первое вошла в 33 года, прервала на 21м дне, когда потеря веса перевалила за 20% от начального. Выход на морковном, грейпфруте+апельсин, настой имбирь+мед, обезжиренный йогурт....Жор...Голод на два дня, вторая попытка выхода... Срыв..жор.. рвота, голод, две недели таких качелей, но с горем пополам пищеварение запустилось. Результат- два года счастья, гордости и здоровья.
На второе решилась при осознании действенности метода и желании избавиться от лишней грязи-шлаков перед свадьбой. Второй голод на тридцатом дне, а точнее ночи )), закончился возвратом аппетита. Проснулась от голода и полный род слюны. Бегом на кухню, а к выходу не была готова, что говорится -шаром кати, есть всё для моих мужчин, а для меня опять морковь!!
Третий Голод, случился нежданно, травма головы, сотрясение. Постель, тошнота, телек не посмотришь, читать нельзя... а раз так, то голод в самый раз. Девять дней, но тяжко! Без прогулок,физ.нагрузки, без мотивации...Выход на печеном болгарском перце, томатном соке(св.отж).
Абрикос, огурцы, хамса..Отек..Голод 36 часов.. Кефир и медом.

СитнИР 11-06-2012 18:03

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
Четвертый Голод приурочен был к встрече сорокалетия. Хотелось добавить коррекции духовной сферы, цели более возвышенные и вошла на Голод назвав его своим "чистым постом" во время Великого Поста. Полное воздержание, молитва, Церковь, большое желание НЕ грешить.
24 дня голода, выход на соках, строгий пост -овощи, фрукты...Праздник Пасхи, и последующее неудержимое обжорство, нет, даже чревоугодие, кулинарные изыски. Желание наверстать всё не съеденное и не выпитое, пропущенные деликатесы, вожделенные блюда..(((((((( Результат- разочарование в себе, но новые знания о самой себе, быстрый, стремительный набор веса,очень плохо чувствую и также плохо выгляжу. Два года прожито, но попытки на "мягких лапках" привести себя в норму не увенчались успехом. И вот пришел пятый Голод на помощь!!!

СитнИР 12-06-2012 08:13

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
День 2-ой
Приветствую и голодных, и едящих!! !!!
Отвес -2 кг. радует. Состояние стабильно хорошее. Душ, на завтрак горячей водички и стирать ковры, пока погода устаканилась)) После "обеда", прогулка по берегу моря 6 км и водные процедуры :bulbool:

СитнИР 12-06-2012 17:16

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
Даааа! переоценила я свои силы :-)
Жизнь вносит коррективы в мои планы. После "обеда" разболелась голова и уложила меня в постель. Сон помог мало, пришлось прибегнуть к проверенному методу)) Эсмарх как всегда на высоте :super: Голову поправил, но силы последние забрал. Опять постель..., гулять и купаться в море откладываю на завтра.
Сегодня футбол!! хотя и без пива с семечками, но буду болеть :rfv:

СитнИР 13-06-2012 14:31

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
День 3-й

Доброго времени суток!! :D
Вес 80,9 кг, ещё -1,6 кг :jkl:
Утром в полседьмого разбудил меня мой организм, требовал клизмы и помыть его. Первое - получил в двойном количестве, а второе пришлось отложить,клизмы забрали все силы. Решила ещё вздремнуть. До 11 часов яки младенец. :D
Не представляю как люди голодают без клизм, такое самочувствие кошмарное!!, интоксикация не даёт возможности без тахикардии и придрищивания на одно колено, даже под душ залезть, не говоря уже про прогулку с собакой.
Пока продолжаю пить мин.воду "Горячий ключ", предварительно выпустив газ. Аппетита нет вообще, по сути и не было, не считая провокационных вареников на входе..
Язык не обложен, рот полощу слаааабеньким раствором экстракта прополиса, помогает убрать нестерпимый привкус гноя.
Да!!! Россия-Польша 1:1 :super: Игра нервенная была, я и накричалась и набоялась вдосталь!!! За то и сон получила крепкий.

Desire 13-06-2012 20:21

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
СитнИР, желаю удачи тебе на голоде:prv03:

СитнИР 15-06-2012 07:45

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
День 4-й
Доброго времени суток!
Вес 79,9 кг, а самочувствие плохое. Разболелся низ живота, ломит поясницу, крутит ноги...:cry2: Валялась в постели. :lazy2: Настроение было соответствующее, потому и на форум не выходила.

На-Талия 15-06-2012 07:56

Re: Убежать от старости, голод вместо климакса.
 
СитнИР, Молодец! Уже четвёртый день, и отвес хороший.
Удачи тебе!!!!:prv03:


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами