Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание Мелодии, сухое/влажное. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22596)

Melody 21-10-2018 17:39

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Венкиан, я к вам уже тоже присоединилась:-)

Melody 22-10-2018 09:44

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Замеры
Обьем груди - 85 см
Объем талии - 62см
Объем бедер - 93,5см
Объем ляшки - 53см (в самом толстом месте)
Вес - 53,5 кг
Рост - 174 см

Венкиан 22-10-2018 10:04

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Melody, Вес 53 :bulbool:Мечта!

Melody 22-10-2018 14:50

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
1-ый день СГ!

Сегодня спала на удивление долго, даже самочувствие ухудшилось от того, что переспала. (около 11 часов сна, обычно я сплю 8)
С утра была апатия и сонливость, слабость в руках.
Но я знаю, что это связано с малой активностью. Прошлась по улице, стало намного легче. Сейчас вечером уже состояние отличное! Погода за окном бодрит! Пошел первый снег. Но скоро я уеду в другой город, где климат более благоприятный. Хотя осень уже пришла во все города России. :-)
Во рту сухость, к которой стоит привыкнуть на ближайшие дни.
Моча светлая, а значит организм еще не перешел на внутреннее питание, ждем-с.

Венкиан 22-10-2018 15:25

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Melody, Это где у вас первый снег?:prv03:У нас такая погода стоит ,тепло, сухо, только на этой неделе ниже 10 градусов опустилась температура.Вы где-то на Севере живете...:lightbul:

Melody 22-10-2018 15:58

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Венкиан, г.Киров, ночью шел снежок, но на земле не задерживается пока. Холода уже пришли в эти края, днем максимум +5. Это моя родина, а живу я сейчас в Сочи.

Кремышев 22-10-2018 17:04

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 1071272)
Венкиан, г.Киров, ночью шел снежок, но на земле не задерживается пока. Холода уже пришли в эти края, днем максимум +5. Это моя родина, а живу я сейчас в Сочи.

У нас, в Подмосковье, тоже иней по утрам на траве и заморозки. А днём всего 5-8 градусов тепла.
Melody, желаю удачного голодания!:-)

Melody 22-10-2018 17:10

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Кремышев, спасибо! Прохладная и влажная погода хорошо влияет на качество и продолжительность сухого голодания. Летом в разы сложнее, особенно в +30...

Melody 23-10-2018 17:32

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
2-ой день СГ!

Прошел вротой день сухого голодания, чувствуется усталость к вечеру. Весь день была на ногах, чувствую сердцебиение при подъёме по лестницам, кровь густеет. Лежание на кровати чревато плохим самочувствием, нужно двигаться в спокойном темпе, чаще быть на свежем воздухе.
Гликоген в печени израсходован, организм перешёл на внутреннее питание. Сухость во рту терпима.

Почему вы не увидите измерения веса у меня?! Потому что это глупо - просыпаться и сразу бежать взвешиваться. 80% голодают ради похудения лукавя, что и здоровье бы поправить, но первичная цель - похудеть, а остальное не важно!! И лишь 20% важно в первую очередь их здоровье. А ведь здоровый человек не имеет лишнего веса, так что все взаимосвязано и думать надо в первую очередь о выздоровлении. Чем чаще ты смотришь на стрелку весов, тем больше она будет сопротивляться тебе. Забудь про цифры, все что нужно видеть и чем руководствоваться - это твое отражение в зеркале и самочувствие. В конце голодания я взвешусь, чтобы отметить это в статистике, но в каждодневном взвешивании смысла не вижу. И так видно, что худею. А точнее первые дни уходит лишняя вода.

Венкиан 24-10-2018 06:14

Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.
 
Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 1071353)
2-ой день СГ!
отому что это глупо - просыпаться и сразу бежать взвешиваться. 80% голодают ради похудения лукавя, что и здоровье бы поправить, но первичная цель - похудеть, а остальное не важно!! И лишь 20% важно в первую очередь их здоровье. А ведь здоровый человек не имеет лишнего веса, так что все взаимосвязано и думать надо в первую очередь о выздоровлении.

Вы противоречите сами себе,:Dпишите,что у здорового человека вес в норме и осуждаете людей за то,что они пытаются сбросить вес в первую очередь,и не думают о выздоровлении.НО для полных людей и должна быть основная первая задача это сбросить вес,похудеть,а потом сосредоточиться на выздоровлении.При большом весе бороться с гипертонией глупо,хочешь не хочешь,а худеть надо и так с большинством болячек.
Поэтому,для полных людей потеря веса главная причина голодания и это правильно!!!!


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами