Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к anyk99 (избранное) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15896)

anyk99 06-09-2007 17:08

Цитата:

Сообщение от riskon
Наверное вкаралсь какая-то ошибка.

Вкралась, но весьма незначительная. Просто речь шла не о годовом доходе на душу, как доходе страны, делённом на население. ;))))))
Эдак придётся конкретному дяде Васе из бывшего колхоза обьяснять, что он абстрактно богач, не смотря на то, что весь его годовой "доход" - продажа украденной у соседа косы...

Просто в Тае нет такой дикой разницы, как у нас между тысячей мультимиллионеров и миллионами нищих.

Цитата:

Сообщение от riskon
Это на вскидку. Ты уж прости, я финансист-организатор в некоем роде, так что с этой стороны и подхожу.

riskon, я как раз не против расстаться с частью собственных средств и ещё долго спонсировать растущее "дитя" - Санаторий...
Да и опыт организации жизнеспособного бизнеса, хоть и не великий, но имею.
А вот давай вместе в Тай сьездим? Чтобы мои утверждения не казались голословными... Всё на месте и обсудим? Может какие ценные советы подкинешь? Надеюсь моего опыта хватит, чтобы их понять.

Или встретимся, посидим, поболтаем... глядишь и понятнее станет идея?....

anyk99 07-09-2007 08:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Надежда
Так выглядеть молодо!!!

Я об этом неоднократно думал.
Искал основные отличия в методах применяемых мною и другими люьми.
И вот к каким предположениям пришёл:
Старят нас нерешённые, накопленные проблемы и возраст.
Складываясь вместе они создают видимый всеми результат.
У меня есть привычка любые проблемы потрошить на составляющие, как белый свет раскладывается в радуге, и решать решаемое.
Нерешённое - не откладывать, а опять расщеплять и так далее.
Я когда-то принял, что жизнь подобна учёбе в школе, а проблемы - уроки и задачи. Вот и стараюсь не переходить в следующий класс с хвостами.
Отсюда и выражение, что "Задача не на яблоки и груши, а на сложение и вычитание". Самое трудное - это понять, на что задача.

Я всерьёз полагаю, что возраст связан с этим в очень большой степени.
Но утверждать того не стану - выборка мала.
Подозреваю, что Бармалини шёл и идёт в этом подобным путём.

anyk99 07-09-2007 12:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
И правда, страна где не было 17 года...

pavlo77,
Твои политические взгляды известны. "Социализм - наше всё!"
Брежнев - идеал...

Это твои взгляды и я, например, уважаю твоё право их иметь и отстаивать. Но, согласись, не обязан соглашаться.

А по таю... не зря говорят - "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" А уж прочесть!!!!
Так что предлагаю сьездить в Тай самому, тогда и судить.
Кстати, детьми в разных странах считают разные возраста.
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Согласно исследованиям, в 1989 г

С тех пор прошло 18 лет!!!! pavlo77, ну хорош копировать совдеповскую прессу! Это в ней во всём мире катастрофы и рабство, а под Сталиным и прочими - светлое детство и безоблачное небо.

anyk99 07-09-2007 16:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
елки зеленые, так там ни единого деревца...........

Да и 9 мульёнов евро...
И заповедник там по птичьему базару, насколько я понял...
Кабы 9 мильёнов было, я б сеть санаториев по России начудил за такие деньги.

В общем, не то главное, ГДЕ, а то, С КЕМ. И КАК.

anyk99 07-09-2007 16:22

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Pjankof
Лично меня шокирует тот факт, что уважаемые мной люди объединиятся вокруг непонятных мне идей и куда-то сваливают, куда мне путь заказат

Уважаемые Вами люди просто перед окончательным выводом о том, с какого места и с чего именно начинать строить сеть санаториев, каковая по идее охватит все территории и Россию тоже...
Рассматривают абсолютно все варианты, чтобы понять условия.

anyk99 07-09-2007 18:09

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Pjankof
то МОЖНО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА БЮДЖЕТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ТАКИХ ПРОГРАММ!!!!

Типа...зачем нам революции? Мы просто победим парламентскими выборами! (забыв, что выборы - лишь вывеска...а суть и рядом не валялась.)
Вот фармацевты порадуются... когда узнают, что им всем пора менять работу и закрывать все фабрики.

anyk99 07-09-2007 19:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Pjankof
Как бы привлечь их на нашу (Вашу?) сторону?????-вот в чём вопрос современного момента (говаривал Владимир Ильич)...

Никак! Разве что все они скопом станут бессеребрениками. Типа Аум-Сенрикё или ещё чего... Но на их место сбегутся прочие. Да и Мак-Доналдсы с прочим Пищепромом с дубинами налетят.
Боюсь выход один - пока нас мало, мы не страшны. Вот в этом и есть насущный момент...

anyk99 07-09-2007 20:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Pjankof
я не хочу быть страшным для кого-то, я хочу быть примером для своих пациентов,

Так герой не тот, кто погиб пытаясь, а тот кто СМОГ!!!
Так что, подход индивидуальный к пациенту. А то были случаи... За доброту и засудят. Разные они... Сам знаешь.

А путей победы много, не только парламентскими...

anyk99 07-09-2007 22:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Александр Чупрун, эсквайр
А остальные - да поможет им бог...

...если сочтёт нужным. (История одного рыцаря)
Сколько живу осознанно, столько слышу, что надо голодание в гос.программу включить. Что врачам надо преподавать его основы...
Спасать, стало быть всех оптом, причём как баранов несознательных, в лечебных заведениях... Чтобы население так ничего про своё здоровье и не поняв, врачей-натуропатов вместо туалетной бумаги использовало...

Задачка-то не столько на выбор между химией и естественностью, а на способность жить осознанно и ответственно. И на способы взаимодействия людей, как вида.

Пивоглоты-чипсоеды разве не в курсе, что творят? В курсе.
Ох не от недостатка информации беды здоровья. Кто хочет, тот находит.
А кто не хочет, тот и на этом форуме... ничего не находит.

Я лично, если и смотрю на свою жизнь, как на долг перед обществом, то в ракурсе натуропатии вижу его скорее как обязанность сохранить методы до времени востребованности.
А навязывать?!!! Боже упаси ;)))))))

anyk99 08-09-2007 07:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Esperanza
входить проще и приятней

Да вот как-то всё больше по другим ориентирам...
На счёт проще и приятней, народ столько заморачивается!!!

Я всерьёз недоумеваю, зачем вообще голодать, если основным критерием является сиюминутный комфорт!
Цель - здоровье. И есть столько серьёзнейших оснований для определённых шагов на голоде, что касается и времени начала.
Но многие жертвуют действительно важными для здоровья вещами, обьясняя это тем, что так "несколько легче".


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами