Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Идем к цели, только вперед! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21467)

*Пантера* 20-05-2017 06:53

Идем к цели, только вперед!
 
всем привет!
А можно я в основных не буду создавать дневник, а только тут.
Ну люблю я общение и ответы, а там только отчеты и все((
Коротко обо мне.
Аня, 28 лет, мама троих детей, младшей 2 года.
Вот после рождения младшей все и мучаюсь с лишним весом. Был и 88, и 80 и 78, сейчас 75.
Летом 2016 был 72-73 примерно.
Набрала последние 2 кг на работе, тк вышла с апреля и началось - тренировки пропускаю, печеньки, чай и тд, сидячая работа за компьютером.
Уже примерно пару недель я настраиваюсь на голод.
И вот вчера решила - пора.
Основных цели две - сбросить вес и бросить курить.
Курить начала на нервах в феврале.
Хочу вернуть ощущение легкости и уверенности в себе. Когда нравишься себе - нравишься и окружающим, в тч любимому. А тут у меня последние дни прям отвращение к себе.. я прям чувствую излишки на боках, животе, целлюлит стал появляться.
Надо брать себя в руки.
Со вчерашнего вечера ничего не ела. Сегодня съезжу по делам и вечером выпью магнезию.
От себ добавлю, что опыта в голодании уже набралась. Были и каскады, и длительное почти 30 дневное голодание +выход из него.
Конечно, самый ощутимый и значимый результат доломитном первое голодание каскадами. Вес упал примерно на 10-15 кг и держался очень долго. Это еще было когда первому ребенку было 3 года, а скоро ей 9)) те на форуме я наскоками примерно уже больше 5 лет))
Осенью 2016 голодала пару недель на воде, результата почти не было(( летом 2016 тоже было коротенькое голодание и выход, там тоже мало(( вот этого я и боюсь, что организм уже привык к стрессам и туговато отдает лишнее.
НУ что, в бой.
Вес начальный 75 кг
Объемы
Шеи - 34
Руки - 29
Груди - 95
Под грудью- 83
Талии - 77
Живота - 87
Бедер- 107
Ноги - 62
День 1-й!

Katarinaotress 20-05-2017 09:09

Re: Идем к цели, только вперед!
 
Удачи! У меня сегодня второй день. У меня в 29лет тоже было трое детей, правда третьего я тогда только родила.

*Пантера* 20-05-2017 12:04

Re: Идем к цели, только вперед!
 
Блииин, как же тяжело, девочки...
Прям психологически хочется плюнуть на все и поесть((
главное, перетерпеть сегодня и завтра, в будни должно быть проще

*Пантера* 21-05-2017 17:51

Re: Идем к цели, только вперед!
 
День 2.
Таки осилила я сегодня и ближе к 18 выпила магнезию.
Сейчас нехило так прочищает.
Кстати, весь день хотелось лимона и замороженной смородины ))

*Пантера* 22-05-2017 05:35

Re: Идем к цели, только вперед!
 
День 3.
Вес пока не знаю, самочувствие нормальное.
Пришла на работу, буду работать

*Пантера* 22-05-2017 10:57

Re: Идем к цели, только вперед!
 
К середине дня стало плохо. Бросает то в жар то в холод..голова кружится

*Пантера* 23-05-2017 05:32

Re: Идем к цели, только вперед!
 
День 4,
С утра самочувствие нормальное, заметила слабость. За рулем понадобилось больше концентрации, т.к. тоже внимание рассредоточено.
Говорить стала даже медленнее, организм силы что ли бережет)
Вчера днем выпила кипяток и чуть заваркой его скрасила, дома помимо воды еще стакан и пару капель лимона туда капнула.
Сегодня после работы хочу в спортзал. Но не загадываю, тк на работе весь май аврал, просто уйма сил уходит

*Пантера* 24-05-2017 05:37

Re: Идем к цели, только вперед!
 
День 5. Вес 72,2 (-2,7 за все время)
В общем то результат меня очень даже порадовал сегодня.
Вчера после работы ездила в тренажерный зал. На групповые не пошла, боюсь час не осилю и свалюсь там где-нибудь, но 40 минут на дорожке беговой и 10 минут сауны - это кайф. А как же лень было идти, девочки.
Но. Стоит себя перебороть и сразу силы.
Вчера чуть не сорвалась на борщ со сметаной, который мужу вечером наливала, просто на кончике ложечки облизнула сметанки и все, потом на бутерброд с нутеллой у детей глаз упал, но я убежала с кухни))
А еще вчера на работе был др у девочки, раздавала вкуснейшие пироги Штолле, так вот я взяла несколько кусочков, привезла вечером мужу. Оооо...какие запахи целый день меня соблазняли под боком прям...сдержалась, горжусь собой))

*Пантера* 24-05-2017 10:53

Re: Идем к цели, только вперед!
 
посещают мысли пойти на каскад..
девочки, а вы каскадите когда, что чередуете с водой? соки?

Ali-Lena 24-05-2017 20:43

Re: Идем к цели, только вперед!
 
На что сил хватит... например, если выходить на цитрусах, чистка продолжается, и даже немного вес продолжает уходить. Но вообще, все по разному выходят. Почитай, попробуй, и подберёшь что твоё. Успехов!


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами