Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Igor 26-01-2009 20:39

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от asv
чтобы точнее, надо мерять пульс, вес, давление. Тогда по графикам виднее.

Ха-ха.Это все для меня далеко как поверхность луны.С весом еще куда ни шло.
Но думаю суть не в том когда был криз,улучшение как таково уже есть,а за два дня думаю и простуда пройдет.ИМХО.

Мадам Фрекенбок 26-01-2009 20:55

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 208845)
:-) Эт я!
19 день подходит к концу.Теперь уж точно можно сказать что два предидущих дня у меня был второй криз, так как сегодня всё стало на свои места.Но! У меня простуда еще та, температура 37.7, нос заложен,голова бо-бо,одним словом все как у нормальных белых людей.:-) Думаю так,раз мой организм на данном этапе проводит такую основательную чистку,то и с этим должен справится без проблем.Или же есть другие мнения по этому поводу?А так вроде бы все.
Всем желаю не болеть-плохо это!:prv03:
P.S.Еще появилось желание пойти на 28 дней,сил чувствую хватит, но наверное ограничусь 21,еще надо с выходом поработать.

странно.сам Николаев пишет,что на голодании никто не болеет.вернее не заболевает...что же это?

Igor 27-01-2009 06:15

Re: Прошу совета.
 
Доброе утро всем!:-)
Начался 20 день,состояние в норме,простуда пошла на спад.Но хочу спросить вот о чем,бывалые подскажите.Как я уже писал выше , у меня два дня тому на спине выбросило прыщи,которые очень сильно чешутся , насколько объяснили и понимаю,это выходят шлаки,но блин они так чешутся , что невозможно терпеть порой,это нормально и сколько это может продолжатся?

ROM 27-01-2009 06:30

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от slavol (Сообщение 208855)
Второй криз так не проходит... Я бы не выходил... ИМХО

А я думал, что все индивидуально. И кризы, и их количество, и их тяжесть. "Что русскому - хорошо, то немцу - смерть"!

_as_ 27-01-2009 09:20

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Я делаю это более варварским методом,описывать не хочу, могут не понять.Ежели Вам очень будет интересно напишу в личку.

Упаси Боже! Моя слабая детская психика и обычную-то клизьму не переносит! :-)
А что там у вас с прыщами не известно... подождите пока пройдет... (надеюсь). Что-то вылезло...

Мадам Фрекенбок 27-01-2009 09:24

Re: Прошу совета.
 
Igor,какие эти прыщи? сыпь или гнойничковые?
у меня бывали прыщи на спине,меня спасало поглаживание рукой.где сама доставала там гладила,но не чесала.
ну, а в основном,надо перетерпеть.
гнойничковые я прижигала йодом(немного),точечно,чтобы подсохли

Igor 27-01-2009 09:28

Re: Прошу совета.
 
Мадам Фрекенбок
Обычная сыпь.Сделал клизму,вроде уже и не так чешется.

Happie 27-01-2009 10:14

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 208932)
Обычная сыпь.Сделал клизму,вроде уже и не так чешется.

УмнО! Если процессы идут - а они явно прям-таки идут - дай им и дальше итти, в том смысле, что лучше пока не выходить, а продолжать.

Мадам Фрекенбок 27-01-2009 10:19

Re: Прошу совета.
 
если есть терпение и возможность,то лучше не выходить.
Happie права:)

Igor 27-01-2009 10:36

Re: Прошу совета.
 
Так и буду делать,но простуда очень сильная, утром было слегка легче, а сейчас опять,состояние неважнецкое.Так ощущаю что все очень даже не плохо, если бы не эта болячка.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами