Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17498)

Янина888 15-06-2014 21:44

СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней.
 
Привет, форум!
Почему-то ведение дневника на этом форуме помогает мне дисциплинироваться. Никогда не думала, что смогу преодолеть 13 дней без еды. Но смогла же!!! Был после всего этого негативный момент - у меня пропали КД, что привело меня в жуткую панику, т.к. проблем с этим никогда не было. Но все очевидно: женские половые гормоны вырабатываются в нормальном количестве, когда в организм поступает жир. А тут резкое исчезновение всех питательных веществ, вот он и подумал нафига беременеть, если на дворе голод. Организм не дурак, его не обманешь. Это событие заставило задуматься о том, что голодать я, пожалуй, больше не буду.
Поэтому, я решила провести эксперимент. Попробую создать приблизительно ту же разницу ккал, что и при голодании, только за счет спорта.
(Благо спортом я занимаюсь давно, и последнее время особенно много - 2 часа тренировок в день. Но все же с предыдущего голодания я набрала 4 кг из потерянных тогда 6 кг. Очень много ем. Но при этом самое интересное то, что фигура сильно изменилась. Во-первых объемы меньше, чем раньше при этом весе. Во-вторых заметно ушел целлюлит. Спорт - это все же очень важно, как ни крути.)
Рацион урежу за счет углеводов. Получится белковое низкокалорийное питание. При этом буду пить витамины и омега-3, есть жирный творог и рыбу, и 2 целых яйца в день. Из углеводов только огурцы и отруби. Соль и сахар отменяю.
Ну и конечно процедуры ухода за телом:
- солевые ванны буду чередовать со
- скипидарными
- холодное антицеллюлитное обертывание по собственному рецепту
- самомассаж.
На голоде я потеряла за 13 дней 6 кг. Посмотрим, что получится на этот раз.
Желаю себе удачи!:prv03:

Ленчик1988 16-06-2014 03:44

Re: СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней.
 
Янина888,
привет, ты знаешь я совсем худенькая и неоднократно голодала, КД не должны пропасть, если голодать во второй фазе после овуляции и до месячных... ну это так для информации)))

Удачи!!!

Янина888 16-06-2014 07:42

Re: СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней.
 
Ленчик 1988, привет! Спасибо, что зашла ко мне!
Я голодала как раз до КД. В конце 2-ой, по-моему недели голодания они пришли, а вот следующие пропали. Поэтому не хочу я больше так экспериментировать. У меня в практике были 1- и 3-ехдневные голодания.
После них все было хорошо. А вот 7-ми, 10-ти и более дней я больше не хочу, боюсь. Тем более я голодала больше, чтобы сбросить вес. Эта проблема того не стоит, да и бороться с ней можно другими способами.
16.06.2014.
Вес утром после туалета на голодный желудок
61,4
Объем бедер
99 см
Вечером отпишусь сколько позанималась, что съела.:doctor:

ButterflyKA 25-06-2014 11:30

Re: СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней.
 
Янина888, привет!:hi:

Как твои успехи? Ты каким/и видами спорта занимаешься?

Ленчик1988 26-06-2014 09:02

Re: СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней.
 
Янина888,
приветик :)
как твои дела ?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами