Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Зарядка для лица (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4328)

Fuyu 02-02-2008 14:09

Зарядка для лица
 
Девочки присоединяйтесь.
(сильная половина тоже может присоединяться, только как участники процесса, а не комментаторы. Читала, что у вас тоже проблемы с физией после долгих голоданий. У Маджио целый комплекс для вас есть. Не читала, не знаю, чем он отличается то нашего дамского, но думаю, ничем)

В прошлом топике Фуджи выложила ссылки на упражнения для лица.
Я два дня назад начала с метода Кэролл Маджио . (Сделала фото до...)
У нее для начала всего 14 упражнений. Осваиваю пока.
Вчера распечатала про систему cantienica. Пока только читаю... , там начанается с йоги с осан.

Давайте пока обсуждать пока эти две методики, а то упражнений существует много, а здесь они в системе и легче собраться, заниматься, обещают первый результат результат через неделю

Девочки, кто занимался уже зарядкой для лица, поделителсь опытом, (я читала, что такие есть на форуме). Уже возникли вопросы...

Мои проблемные зоны: в фас на лице нарисована елка. диагональные темные тени от переносицы вниз, от крылье носа и от уголков губ вниз. Не столько морщины, сколько провисщие мыщцы и кожа.
ТАк вот, раньше были просто мягкие складки, а сейчас, после двух дней упражнений, четко очерченные морщины. Переходный ли это процесс или я делаю, что-то не нак.

Super_Nova 02-02-2008 16:59

Re: Зарядка для лица
 
Привет.
Я занималась по Кэрол Маджио (писала в соседней ветке о результатах).
При чем несколько раз, в первый раз лет 5 назад, потом опять недавно. Порадую одним - эффект будет быстро :-)
У меня еще лежит файл (в ворде) - точечная гимнастика. Должно быть очень хорошой способ, читала несколько откликов. Только там терпения надо МНОГО. Меня не хватило. Дошла до упражнения "исходящие восьмерки из головы" и застопорилась, "восьмерки" не шли ))) А дальше как то и интерес пропал. Там нужна последовательность от одной ступени к другой. У Кэрол можно с любой страницы начать.
Цитата:

Вчера распечатала про систему cantienica
А где можно почитать?

Fuyu 02-02-2008 19:09

Re: Зарядка для лица
 
Вложений: 1
SuperNova, Cantienica - это наверное и есть точечные метод с *восмерками*.
Выкладываю его здесь см приложение. Сейчас его только читаю. Да, там точно терпения много надо. Пока начну с Маджио.

2 февраля, сегодня начинаю всю программу (прошлые два дня будем считать подготовлениями)

Светла 06-02-2008 13:02

Re: Зарядка для лица
 
С этой Кэрол осторожнее. Я так поняла, что в книге не совсем верный перевод. И вот еще, делая упражнения, старайтесь избегать заломы, инече только хуже будет. Да и по ссылке можно найти массу других интересных упражнений.

Fuyu 07-02-2008 13:50

Re: Зарядка для лица
 
Да, у нее надо быть очень осторожной, Я делаю долго возле зеркала, в 11 минут уложиться не получается, надо двигать мышцами на милиметры или напрягать их и не двигать, и постоянно проверять в зеркале, чтобы не было заломов, как вы говорите.

Amirova, а какие вы более удачные и продуктивные упражнения нашли и делаете, например для носогубных складок?

Светла 09-02-2008 04:37

Re: Зарядка для лица
 
Да у меня их нет пока, поэтому не могу сказать.
Единсвенное, после упражнений лицо словно светится ))

Fuyu 10-02-2008 12:53

Re: Зарядка для лица
 
Упс...Пропустила два дня упражнений.
Но что я стала замечать, что если я сержусь, или устала, рассроилась, я стала чувтствовать мышцы на лице, сразу меняю гримасу, чтобы не оставали мимические морщины.

Fuyu 14-04-2008 12:00

Re: Зарядка для лица
 
Эффект стал очень заметен после голодания, когда лицо похудело.

tata 14-04-2008 13:43

Re: Зарядка для лица
 
[QUOTE=Fuyu;138643]Девочки присоединяйтесь.
(сильная половина тоже может присоединяться, только как участники процесса, а не комментаторы. Читала, что у вас тоже проблемы с физией после долгих голоданий. У Маджио целый комплекс для вас есть. Не читала, не знаю, чем он отличается то нашего дамского, но думаю, ничем)
QUOTE]
У меня вопрос: а после каких сроков голодания появляются" проблемы с физией"? Вопрос серьёзный,т.к. до сих пор я наоборот с пом. голоданий делала подтяжку овала лица...и улучшала контур шеи...:hz:

Fuyu 25-04-2008 00:34

Re: Зарядка для лица
 
Tata, читала Ваши сообщения в других топиках. У меня нет такого большого стажа голодания, начала только полтора года назад. Даже за такой небольшой срок, я тоже сбросила лет 8. ( Последнее время новые люди постоянно спрашивают, сколько мне лет).

После первых голоданий, те после того как лицо похудело, Я на себя похожа не была, все осунулось, и просело. Здесь нужет отдельный комплекс упр, в Бодифлексе мышцы лица не все задействованы.
Но у меня есть проблемные зоны, как носогубные складки, мимические морщинки на лбу и вокруг глаз.

Если немного усилий приложит для упр для лица, то на общем фоне оздоровления результат должен быть ошеломляющий... Не правда ли? (У меня сейчас как бы мигрень убрать и извилинки разбудить по-раньше)


На счет этого комлекса, то как я писала, надо напрягать мышцы и двигать их на милиметры, или мыслено двигать и следить за гримасой в зеркало, чтобы кожа везде была натянута и не получались заломы.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами