Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мое второе голодание за этот месяц. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22357)

Malika 20-06-2018 18:55

Мое второе голодание за этот месяц.
 
Голодание, ДЕНЬ 2.
Сегодня второй день моего повторного голодания. Первый опыт был 2 недели назад. Продержалась 5 дней, хотя планировала 10. Вообще хотела ощутить ацедотический криз, но эмоции и неопытность взяли верх и на 6й день я вышла. Вышла с первого дня на фруктах, как раз совпал сезон клубника/черешня. Вышла благополучно, хотя на третий день я уже намазывала сметану на хлеб, что опасно.
Еще момент- на пятый день голодания начало болеть нёбо. Я связываю это с хронями в носоглотке, думаю,что организм начал очищение этой зоны, но именно в этот момент меня бомбануло выходить. И как следствие боль в нёбе, (именно в нёбе,не в горле) оставались у меня еще несколько дней после выхода из голодания.
Потом уже я прочла, что в момент обострения любых болезней выходить из голода не рекоммендуют, т.к. это момент активной чистки организма и необходимо ее выдержать, и уже потом выходить.
В общем спустя 2 недели я решилась повторить голодание. Настроена голодать до ацедотического криза.

Malika 21-06-2018 08:41

Re: Мое второе голодание за этот месяц.
 
ДЕНЬ 3.
Нарастающая слабость. Ничего не болит. Два предидущих дня делала клизмы по 2 л. Сегодня перерыв, завтра продолжу. Вообще клизмы это важный момент в процессе голодания, потому что если их не делать организм отравляется токсинами, что отрицательно сказывается на здоровье. Я так говорю, потому что у меня во время голодания стула нет вообще и все это накапливаясь отравляет организм делая голодание не просто бесполезным, но вредным. Поэтому клизмы в эти дни просто необходимы.
Так вот..никакие отвары не пью, мед в воду не добавляю. Исключительно чистая вода, в идеале замороженная. Замороженная вода действительно отличается от просто бутилированной. Даже на вкус. Тем более на голодании появляется повышенная восприимчивость ко вкусам, запахам и т.д. поэтому рекомендую попробовать) ставите на ночь воду в морозилку, наутро забираете, скалываете лед, сливаете то, что не замерзло, остальное размораживаете и пьете.��
Итого- день 3й полет нормальный, держусь до криза.

Malika 21-06-2018 12:35

Re: вопрос к профи со стажем !
 
Здравствуйте! Голодаю третий день. Читаю,что люди во время голодания делают какие то физ упражнения, ходят на работу. У меня сейчас отпуск и я могу ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ! Третий день ,а у меня такая слабость вселенская, что делать? Это нормально? Пью воду, но жажды как таковой нет. Первые два дня делала клизмы по 2 литра, сегодня решила сделать перерыв. Подскажите мне пожалуйста, нормально ли это?

Удача 21-06-2018 17:10

Re: вопрос к профи со стажем !
 
Первые голодания так же не было сил и сонливость была даже на однодневках,почти все время отдыхала.Начинала с водных голоданий,а теперь свободно почти каждый день провожу без еды и без воды (такое мини сг с утра и до вечера) и силы есть и в общем то голоданием уже не считаю для себя такой режим-просто так живу.

Malika 22-06-2018 12:14

Re: вопрос к профи со стажем !
 
В общем продержалась трое суток и вышла. Хотя планировала дойти до криза. В общем ,решила голодать по 3 дня раз в месяц. Пока так, потому что не выдерживаю дольше(((( силы воли ,видать мало. Но темой этой прониклась)))) эффект ощутим и после первого голодания в 5 дней и после второго в 3 дня.

Удача 22-06-2018 19:57

Re: вопрос к профи со стажем !
 
Моя дочка голодает один раз в неделю (36 ч) на воде года полтора,эффект тоже хороший,очень хороший.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами