Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   едите ли вы мясо животных? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2510)

Lutte 09-05-2007 13:38

едите ли вы мясо животных?
 
Раз уж мы о философии...
Голодание для кого-то-способ излечиться от болезни.Еще для кого-то-способ похудеть.А для кого-то(и таких по-моему большинство)-это философия и образ жизни.Я в недавнем времени "подсела" на все такое эфемерно-философское.Стала веганом этическим.Это очень удобно в смысле голода:D :захотел поголодать-и заходить особо не надо.итак одними растениями(ну почти)питаешься.А растения-они дают какую-то особую энергию,что-то живое.после куска пирога чувствуешь тепло,какое-то ленное блаженство.А после фруктов-энергию и позитив.
А вы едите животных?И какая у вас философия?очень хочу единомышленников найти:peace:

Jseven 09-05-2007 14:31

Re: едите ли вы животных?
 
Сколько же вы их съели, что больше не можете...

Lutte 09-05-2007 16:31

Re: едите ли вы животных?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 69882)
Сколько же вы их съели, что больше не можете...

не считапа.Почему так агрессивно?я что-то плохое тут написала разхве?

Jseven 09-05-2007 16:37

Re: едите ли вы животных?
 
Ну а что за подтексты ? "Едите ли вы животных", мол какие все козлы, кто ест мясо.

Lutte 09-05-2007 16:57

Re: едите ли вы животных?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 69946)
Ну а что за подтексты ? "Едите ли вы животных", мол какие все козлы, кто ест мясо.

Нет.Просто хочу "познакомиться" с вегетарианцами,поскольку общаться очень люблю с людьми,близкими по духу.Хотя,амиго,я не злая и людей люблю больше,чем животных.прошу не обижаться и не искать подтекстов:idea:

Илья 09-05-2007 17:08

Re: едите ли вы животных?
 
Lutte,Jseven у нас известный нападающий:-) Выводит людей на чистую воду.Вы вот очень мирно ответили,чему я рад.Значит что бы Вы там не ели-мы услышим лучше.
Я,к примеру,совершенно не моральный вегетарианец,и не осуждаю мясоедов и иже с ними(хотя охотников уже недолюбливаю,браконьеров-трпеть не могу:-)) Но,в отличие от Вас,животных люблю бльше чем людей.
А подтексты у каждого из нас в голове имеются...:-)

Lutte 09-05-2007 18:23

Re: едите ли вы животных?
 
[QUOTE=Илья;69961:peace: спасибо на добром слове:))
Я тоже осуждать не привыкла.я ж не бог...пусть все едят,что хотят...

Daniela 09-05-2007 19:19

Re: едите ли вы животных?
 
Lutte,

http://syroedenie.com/forum/

напомню вам об этом форуме- там вы найдёте больше практикующих веганов..а на голодании.су в основном голодают, а потом всей оравой дружить с дядей Жорой))
и с севеном не спорьте, он животных любит......) кушать))
вот.......... пойду поедать зверюшек, если никто не против.....

Katifundrik 09-05-2007 20:07

Re: едите ли вы животных?
 
Я мясо не есла о-о-очень давно и Эник тоже, забыли када и ели его.
Но вот вчера попали на день рождение друга и как то поплыв от запаха костра............сожрали шашлыка столько:dumb: , ужас. Я съела 2 шампура, Эник говорит что больше. Была уже ночь када мы приехали на вечеренку, горели свечи, керосинки, костёр - очень прикольно огранизовали. Но када я есла мясо, то даже не обратила внимание на то, что некоторые куски были с жиром:tongue3: .
Сегодня утром я себя чувстовала как с диково похмелья, всё в теле тресло и голова побаливала. Такое паршивое состояние:chickenpox: . А Эник чувствовал себя ещё хуже т.к. съел больше.
Сколько не ела мясо, жувствовала себя так кайфово, а тут накась. Больше на него смотреть не могу и ни када в жизни.
Вот, чесно слово (это я сама себе):happy:

Daniela 09-05-2007 20:14

Re: едите ли вы животных?
 
жил когда-то один супердолгожитель ( было ему ну что-то ок. 120 или даже больше ) и пригласил его король в гости порасспрашивать чё да как))...вот, а потом устроил пир в его честь...долгожитель был непривычен к обильной пище и откушав, скончался(((( вот...так что, желудки у зожников очень нежные, с ними аккуратно нужно...


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами