Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

voldav 21-07-2010 20:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Аник, мне нужно знать согласны Вы или нет. Если Да, то передам сегодня, если нет, то буду ждать другие варианты. Срочно!!!

anyk99 21-07-2010 20:55

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 363595)
Аник, мне нужно знать согласны Вы или нет. Если Да, то передам сегодня, если нет, то буду ждать другие варианты. Срочно!!!

Конечно, согласен.

Sun-Moon 21-07-2010 22:44

Re: Система корпоративных закупок
 
Не знаю как у вас так дешево получается до России. Я посмотрел через Шапито в Ирландию - предлагает только Федекс за 60 долларов. Плюс до них и еще услуги. Тоже самое что напрямую

Tamara 22-07-2010 03:49

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 363454)
Alice_in Wonderland, на Омск - мы с Tamar(ой) присоединимся. И чем заказывали, и как оплачивали? Простите, если уже писали об этом.

Я рада присоединиться.
Alice_in Wonderland, А черный орех заодно собираетесь заказывать?

Alice_in Wonderland 22-07-2010 05:07

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от tarnar (Сообщение 363544)
Каким образом можно заказать алоховский кордицепс?

Пока ищу знакомых, а коли нет, так попробуем через шипто.

dravin 23-07-2010 18:33

Re: Система корпоративных закупок
 
На Iherb закончился ЧО от Хильды. Пока заказ там самый дешевый по доставке 4 до 3 фунтов и до 150 стоимостью. Там же есть много кордицепса, от Eclectic института кто-то здесь хвалил настойку.
По заказам - прошу отписаться как задекларирована посылка от Iherb и какое количество?
Таможня имеет право не пропустить. Если есть желающие попробовать заказ от Алохи то можно так. Сами оплачиваете и отправляете на мой адрес в Калифорнии (это рядом с Алохой). Далее если на Украину то оплачиваете доставку на карту, если из России то Webmoney. Или все сами через Шипиту. Думаю заказывать нужно по 9 штук - так дешевле по доставке. Нужно объединяться. Или взять еще Рейши (это Линжи китайский) или еще что от Алохи. Пока вижу только одну проблему - таможня, но Iherb же присылает, да и протеины тоже как то доходят.

По доставке немного дешевле от 1 фунта - цены Airmail очень зависят от веса.

Самая дешевая доставка по штатам от 8.22. Нужно посчитать - 8.22 + 10 (услуги Shipito) + от 5 если Эирмаил (30-45 дней без трэка и страховки - так шлют от Iherb) или от 25 Usps priority (14 дней Украина - до месяца Россия, по разному зависит от таможни - с трэком и страховкой) Usps Express - недели 2 и на 10 дороже. Итого самый дешевый вариант доставки получается примерно 25 долларов. С трэком и страховкой около 45.

Sun-Moon 26-07-2010 22:28

Re: Система корпоративных закупок
 
Послал в Россию партию кордицепса. До России даже не дошла. Вернули из Франции. В Россию такое не пускают. Имейте в виду когда будете заказывать. Можете ждать возврата два месяца. Отправлял через Федекс.

Pav 27-07-2010 05:49

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от сонца (Сообщение 365005)
Послал в Россию партию кордицепса. До России даже не дошла. Вернули из Франции. В Россию такое не пускают. Имейте в виду когда будете заказывать. Можете ждать возврата два месяца. Отправлял через Федекс.

А отправка шла от частного лица или от организации? Причины возврата какие? Собирался заказать кордицепс из США напрямик, теперь думаю...

Sun-Moon 27-07-2010 10:22

Re: Система корпоративных закупок
 
Причину точно не знаю. Отправлял от частного лица. Просто принесли домой посылку без всяких пояснений. В системе трекинга сайт Федекс написано Shipment exception, т.е. "изъяите из отправления", или "особые условия отправки". Сходил в пункт отправки, они позвонили и им сразу сказали даже без названия номера перевода, что они уже знают про этот случай и что кто-то там у них проверил и запретил отправлять в Россию. Только сам не понимаю почему только во Франции это проверили и кто это там решает. В посылке было всего навсего 12 банок грибов.
Если заказывать через Шипто, то есть риск, потому что вернут на Шиипито обратно, а им надо будет возвращать на Алоху, и надо будет разбираться еще. Возможно в Украину проще, не сталкивался.

Sun-Moon 28-07-2010 21:27

Re: Система корпоративных закупок
 
В Украине одну банку получили нормально. Дошло довольно быстро. Может не проверяли один конверт. Высылал обычной заказной почтой. Так что маленькие партии могут проскочить. Равно как возможно и большие. Н а удачу.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами