Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

pupsik 18-05-2010 10:39

Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 342751)
на лекарственных препаратах (не знаю, относится ли это к БАДАМ) процент действующего вещества указывается в обязательном порядке.

Китайский кордицепс
[Активные ингредиенты и содержание] Каждый 100 мл содержит: полисахарид ≥ 150 мг, и маннита ≥ 0,7 g..
:hz:

Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345654)
Обращайтесь с любыми вопросами

У вас продается славянский шкаф? :D

Вячеслав, выкладывайте все :-) И про ликэ и про кордицепс и про себя конечно :-)

Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345690)
Напишите, удалось или нет

Нет, в профиле сайта нет. Думаю что ничего страшного не будет если выложить ссылку на сайт прямо в теме. Она для того и создана. Если вдруг я не прав, администрация потом поправит :-)

Леопольдовна 25-05-2010 20:07

Вячеслав, ЛИКЭ, а какой курс гривны к рублю сейчас?
И вообще, пишите способы оплаты, доставки, не все же живут в Киеве

В Москве есть подобный ресурс и цены - то на то и выйдет

pupsik 26-05-2010 11:16

Вячеслав, ЛИКЭ, покажите пожалуйста яснее ваш статус как продавца оригинальной продукции Ликэ. Неужели вы, как представитель фабрики Ликэ, за 4 года торговли на Украине не смогли заработать на свой нормальный сайт? Официальное представительство на бесплатном хосте это как минимум несерьезно.
Далее. Почему "сложный рецепт" значительно дороже? На сайте производителя разница в цене не такая бальшая как у вас.
Еще. Есть ли у вас более детальная информация о влиянии кордицепса, исследования, сравнения с препаратами других производителей, исскуственного кордицепса с натуральным.....? Инфа на сайте сугубо рекламная. Да, вы действительно можете утверждать, что вся продукция Лике исключительно на натуральном, а не искусственном кордицепсе?

Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345876)
Выбирайте..

Всех благ :hi:

Леопольдовна 26-05-2010 11:52

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345866)
Ресурс есть - кордицепса нет (настоящего):-) Да и цены - для членов клуба у меня скидка - 20% от цены. Членом клуба стать не сложно.

Не делайте нам смешно

VEGA 26-05-2010 12:03

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345879)
ООО "ЛИКЭ" 5 лет на рынке Украины, мы сертифицировали, мы завозим. Посмотрите Свидетельства о гос. регистрации продукции на сайте в разделе "информация". Мы не производили специальных сравнительных исследований чужой продукции. Просто учитываем отзывы и мнения врачей, которые работают на результат. И доверяем тестированию специалистов Украинской Академии целительства.
А вот ту продукцию, что попадает разными путями на рынок под маркой "ЛИКЭ" проверяем, сравниваем, отправляем информацию на фабрику и легко вычисляем фальсификат. Сами понимаете - плохую водку подделывать не будут...

Пожалуйста поподробнее об сей академии, желательно с именами.
Опишите процедуру тестирования.

Astrid 26-05-2010 12:12

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ (Сообщение 345876)
По поводу продукции могу сказать - продукция ЛИКЭ - работает как никакая другая. Еще могу утверждать - моя продукция именно с фабрики, а не из-под забора.

официальные заключения потребительского надзора с серией испытаний имеется?
какие гаранти что она именно с фабрики - личная подпись Дзябао? :-)

Алексаша 07-06-2010 16:58

Re: Система корпоративных закупок
 
Ну вот, и волонтер нашелся.

voldav 27-06-2010 23:54

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 356508)
Эх... И мне-бы.
Хоть одну!!!

Знаю, обязательно.

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 356508)
И право, voldav, не отказывайтесь от оплаты!

Не могу. Это "его" желание. И оно должно быть исполнено.

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 356508)
некоторые люди ВАМ не простят бескорыстия


Это не бесплатно. "Приятель" получив "эстафетную" палочку, - передает ее вам, а вы... кому-то другому, либо... на вас "эстафета" закончится. Значит вы не смогли...

kil 28-06-2010 03:55

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 356408)
Ребята, (девушки), намечается к концу июля еще одна оказия в Москву.
Делайте заказы, что смогу -выполню. И... платить не надо.

voldav, если останется место в багаже я бы тоже попросил черного ореха Хильды Кларк на месячный курс, только скажите куда деньги переводить :-)

Polar Cat 28-06-2010 09:09

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 356513)
Не могу. Это "его" желание. И оно должно быть исполнено.
Это не бесплатно. "Приятель" получив "эстафетную" палочку, - передает ее вам, а вы... кому-то другому, либо... на вас "эстафета" закончится. Значит вы не смогли...

voldav, я вам в личку написала, что тоже хотела бы оплатить - именно с точки зрения баланса. Однако если таково желание дающего, то готова принять подарок с благодарностью и передать его дальше.


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами