Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

pupsik 22-06-2011 19:32

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 482072)
Научно-оздоровительную направленность никто не отменял. Религиозные темы запрещены правилами, если есть нарушения - сообщайте

Мне кажется что есть, и если бы только религиозные... Явление конечно не массовое и особо не беспокоит, т.к. всегда есть возможность отписаться от смущающей темы, а то и поставить смутьянов в игнор....
Другое. Смущает отсутствие реакции администрации форума, если не сказать иначе. Хотелось бы знать что происходит. Эль инка, это особо ценный фрукт, или он вам просто по вкусу?

Алексаша 22-06-2011 19:49

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 490817)
Хотелось бы знать что происходит. Эль инка, это особо ценный фрукт, или он вам просто по вкусу?

Эль Инка ходит голодный... ему простительно... а что, собственно, нештатного происходит?

pupsik 22-06-2011 20:04

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 490825)
ходит голодный...

Это понятно. Хотя и неясно, толи с него на голоде негатив прет, толи он его подпитывает :hz:
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 490825)
а что, собственно, нештатного происходит?

Если ничего, то боюсь что не смогу объяснить. :hz:
Не исключаю и того, что горчит только мне. :-)

Алексаша 23-06-2011 15:03

Re: Вопросы модераторам
 
У Эль Инки есть хорошая черта, которая играет с ним злую шутку. Он в обязательном порядке отвечает на все реплики и императивно пытается обосновывать свою позицию, поэтому пустячное замечание может вылиться в необъятный флуд. Надо ли как-то реагировать администрации? Вероятно, да, но при том, что у нас на форуме все равны, некоторые несколько ровнее. И это относится не только к Эль Инке.
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 491217)
У Эль Инки есть хорошая черта, которая играет с ним злую шутку. Он в обязательном порядке отвечает на все реплики и императивно пытается обосновывать свою позицию, поэтому пустячное замечание может вылиться в необъятный флуд. Надо ли как-то реагировать администрации? Вероятно, да, но при том, что у нас на форуме все равны, некоторые несколько ровнее. И это относится не только к Эль Инке.

Хотел было этим и ограничиться, но подумал, действительно, при наличии одних правил для всех, что делает возможным избирательное их применение? Вопрос ведь поставлен правильно. Поэтому я попытался сформулировать критерии некоторой исключительности для отдельных форумчан. Это:
1. Возраст.
2. Заслуги перед форумом.
3. Стаж на форуме.
4. Наличие пула сторонников.
5. Положение в оффлайне.
6. Харизма.

Наверное, что-то еще.

23-06-2011 15:38

Re: Вопросы модераторам
 
Незлобливость.) Доброта по-простому.)

Vovec 23-06-2011 15:41

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 491217)
Наверное, что-то еще.

Вес.:D

Эль Инка в своем дневнике может писать все что угодно, не нарушающее правил.:peace:

Алексаша 23-06-2011 16:52

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 491232)
Вес.

Ой, Вовчик, насмешил. Ты на себя намекаешь? Совсем затюкали?

Vovec 23-06-2011 16:58

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 491296)
Ты на себя намекаешь?

Так мне тогда вообще никаких исключений не положено.:D На Востоке ведь как - чем толще, тем солиднее. :idea:

Алексаша 23-06-2011 17:14

Re: Вопросы модераторам
 
Так и я про те же.

pupsik 23-06-2011 20:25

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 491217)
попытался сформулировать критерии некоторой исключительности для отдельных форумчан. Это:
...

Отлично понимаю, что ни один из шести и прочих пунктов ко мне не относится, только вот... на мой взгляд, это список не оправдательных доводов, а скорее поводов для более строгих взысканий. :idea: Поблажки и скидки это для убогих и сирых :dialog: к коим отнести Инку лично я ничуть не спешу.

Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 491217)
Хотел было этим и ограничиться, но подумал, действительно, при наличии одних правил для всех, что делает возможным избирательное их применение? Вопрос ведь поставлен правильно.

В принципе, этого вполне достаточно :-) и отвечать было совсем не обязательно. Тема создана для постановки вопросов :idea: так и пусть бы вопрос себе скромно стоял :D с модераторов.... не убудет ;)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами