Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9195)

tarnar 21-07-2010 18:12

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от Alice_in Wonderland (Сообщение 363424)
Собираюсь заказать алоховский кордицепс на омск (россия) или петропавловск (казахстанский), есть желающие обьедениться?

Каким образом можно заказать алоховский кордицепс?

Happie 21-07-2010 18:17

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 363535)
Уважаемые NorthGoblin, pnv, anyk99 –сегодня получил заказ кордицепса для вас. Каждому по три бутылочки. Этот заказ –последняя просьба Якова. То есть кордицепс –бесплатно для вас. Но доставка в Москву стоит денег.
Я предлагаю выслать весь заказ на Аника, если он не против, вы связывайтесь с ним и решаете финансовые проблемы доставки. Последний раз «человек» затребовал по $10 за бутылку. Я не знаю как будет сейчас, может меньше, может больше. Я не знаю этих людей. Но я знаю, что они доставляют.
Вопрос. Пользоваться их услугами или нет?
Может есть варианты?

За Аника отвечу (не знаю где он бродит), что он готов заказывать еще и еще, и за деньги, если есть такая возможность.

И я тоже хотела бы получать регулярно, если есть возможность, и, разумеется, за деньги.

dravin 21-07-2010 19:06

Re: Система корпоративных закупок
 
В принципе могу используя Шипиту, пересылать каждому на дом. адрес. Оплачивать будете в Алоха сами, доставка на мой виртуальный адрес в Калифорнии. Только вот еще не придумал как получить от Вас деньги за пересылку.

tarnar 21-07-2010 19:20

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от dravin (Сообщение 363556)
Только вот еще не придумал как получить от Вас деньги за пересылку.

Могу пересылать деньги за доставку на PayPal, либо на Вашу карту.

Happie 21-07-2010 19:22

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от dravin (Сообщение 363556)
Только вот еще не придумал как получить от Вас деньги за пересылку

Moneybookers

dravin 21-07-2010 19:28

Re: Система корпоративных закупок
 
Сегодня узнаю у посредника, возможность пополнения через Pal pal от другого лица(но вроде нельзя было). Для меня конечно лучше всего на мою карту, но я же на Украине и непредставляю как из России её пополнить. Подумаю и напишу. Вопрос к тем кто заказывал с Iherb - как был задекларирован товар - dietary supplement ? И не запрещен ли ввоз Бад в страну.

Happie 21-07-2010 19:31

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от dravin (Сообщение 363563)
Для меня конечно лучше всего на мою карту, но я же на Украине и непредставляю как из России её пополнить.

Это просто - нужны реквизиты счета, соответствующего Вашей карте. Позвоните в Ваш банк, скажите, что перевод будет сделан из России, и они вышлют необходимые реквизиты Вам на мейл.

Правда, к вам может заявиться налоговая.

Sun-Moon 21-07-2010 19:38

Re: Система корпоративных закупок
 
Цитата:

Сообщение от dravin (Сообщение 363556)
В принципе могу используя Шипиту, пересылать каждому на дом. адрес. Оплачивать будете в Алоха сами, доставка на мой виртуальный адрес в Калифорнии. Только вот еще не придумал как получить от Вас деньги за пересылку.

Здесь не совсем ясно. При оплате обычно смотрят, чтобы адрес, привязанный к карте, соответствовал адресу доставки. А если не то что другая страна, а материк вообще, так непонятно как такое проходит. Вы сами пробовали через Шипито? Гарантии они какие-то дают? Если вообще об этом может быть речь.

Mar4elo 21-07-2010 20:03

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
У меня брат из штатов написал.Нашёл масло чёрного ореха, по 85 баков за литр.его как и нужно ли применять?
ещё нашёл кордицепс,за три банки 40 баков говорит.я ему ссылку давал на алоху.надо спросить чей это кордицепс.
Он будет в сентябре возвращаться.
Скажите,сколько можно провести этих средств в Россию??????
Гоблин,а вы где нашли кордицепс?
Через форум можно заказать?

dravin 21-07-2010 20:35

Re: Система корпоративных закупок
 
Через шипито работаю долго и безпроблемно, при оплате Пэй пал проблем нет никаких - там привязано 2 адреса. В зависимости от билинга продавца адрес доставки может быть любым - подарок например. Проблема может быть только с принятием карты из России. У кого из Вас есть пэйпал вообще все просто - если не можете сами завести аккаунт, это могу сделать я (Вы сами будете оплачивать доставку и услуги).
Остальное сегодня-завра все выясню.

У Алохи адрес доставки может отличаться-скорее всего с оплатой проблем небудет.

Самая дешевая доставка по штатам от 8.22. Нужно посчитать - 8.22 + 10 (услуги Shipito) + от 15 если Эирмаил (30-45 дней без трэка и страховки - так шлют от Iherb) или от 28 Usps priority(14 дней Украина - до месяца Россия, по разному зависит от таможни - с трэком и страховкой) Usps Express - на неделю быстрее и на 10 дороже. Плата за растаможку не берется до 200 евро Украина и 10000 Россия, если через курьера UPS, TNT, Fedex то суммы меньше и частенько вымагают заплатить за услуги брокера. Итого самый дешевый вариант доставки получается примерно 35 долларов. С трэком и страховкой около 50.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами