Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

KS 05-05-2011 04:07

Re: Вопросы модераторам
 
Эх.., всего не упомнишь.
Например перечитывал вчера Чистка печени и желчевыводящих путей.
anyk коротко начал. Потом понеслать, про глисты, паразиты, соки, сыроедение и т.п. Я понимаю что это важные и интересные темы но СЕЙЧАС я хотел почитать только по теме.

Я не понимаю почему вы спрашиваете какие все темы, по-моему по этому принципу устроены все темы.

05-05-2011 04:13

Re: Вопросы модераторам
 
Потому ,что мне непонятны такие претензии.Я могу найти в любой теме все,что мне нужно.
Тем более тема про алкоголь давно поросла травой.Пишите!
Кроме того есть библиотека форума и как Вы правильно заметили энциклопедия.:prv03:
Возможно чистка печени напрямую связана с паразитами и сыроедением.Вам так не кажется ? Что все взаимосвязано.

KS 05-05-2011 04:26

Re: Вопросы модераторам
 
Я вообще не пью и алкоголь меня интересует в последнюю очередь.
Библиотека и энциклопелия - это библиотека и энциклопедия.

Цитата:

Я могу найти в любой теме все, что мне нужно
Вопрос в том сколько на это уйдет времени! Да и не всё конечно.

Ну а про взаимосвязь ответ тот же что и про важность тем - про все что связанн надо и писать в тех темах. Можно даже ссылки на них давать.

05-05-2011 04:45

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от KS (Сообщение 470365)
Например перечитывал вчера

В этой теме 20 страниц за три с половиной года.

Вячеслав 05-05-2011 04:46

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от KS (Сообщение 470378)
про все что связанн надо и писать в тех темах. Можно даже ссылки на них давать.

Вот этим уж точно никто заниматься не будет.
Если, например, я читаю тему про паразитов и захотел что-то сказать о печени - мне надо бежать в тему печени, там писать, а потом прибегать обратно и давать ссылку? :-)
Бред.

Vovec 05-05-2011 06:06

Re: Вопросы модераторам
 
Вот например Спэрроу и Вадим64 сделали конспект темы Аника. Если есть желание сделать подобное для других важных тем - пожалуйста.

KS 05-05-2011 07:31

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 470388)
В этой теме 20 страниц за три с половиной года.

Ну замусоренность форума можно выразить и так. Писали бы по теме было бы 3 страницы за то же время. А может стоит закрывать темы вовремя...

Цитата:

Если, например, я читаю тему про паразитов и захотел что-то сказать о печени
Правило писать по теме непосредственно означает что в этом случае вам НЕ НАДО писать об этом в теме про паразитов. Если это паразиты конкретно в печени - это другой вопрос.

Конспекты тем - это круто, но мало. Желание есть, времени нет, да и кто ж мне даст если у меня образования нет.

Jseven 05-05-2011 07:40

Re: Вопросы модераторам
 
В какой-то момент я сделал вывод о том, что главная сила форума в онлайновости. Опыт который не меняется и не перерабатывается - мертвый опыт. Чтобы получить знания - есть книжки. А здесь, утверждения одного и того же человека в разные годы его "карьеры" могут диаметрально отличаться. Если есть вопросы. решать их нужно сейчас.
Так или иначе у большинства знаний которые сдесь так или иначе преподаются, есть книжные портотипы. Из головы берется немного и есть большая библиотека, это очень хорошо.
А личный опыт принадлежит всегда носителю этого опыта. И тут важнее то, что он вам скажет сейчас а не то что он говорил пять лет назад.
Проще понять это, потому что противостоять этому невозможно.
Сам принцип постоянного добавления, противоречит идее накопленного систематического знания. Главное живые люди. Если на форуме никого нет и если он не живой, вы не сможете его долго читать, проверено.

Леопольдовна 29-05-2011 13:10

Re: Вопросы модераторам
 
Уважаемые модераторы! В последнее время создается впечатление, что намечается тенденция плавного перетекания научно-оздоровительной направленности форума на религиозно-просветительскую. Очень не хотелось бы.

Vovec 29-05-2011 13:27

Re: Вопросы модераторам
 
Цитата:

Сообщение от Леопольдовна (Сообщение 482068)
намечается тенденция плавного перетекания научно-оздоровительной направленности форума на религиозно-просветительскую.

Научно-оздоровительную направленность никто не отменял. Религиозные темы запрещены правилами, если есть нарушения - сообщайте, можно личным сообщением.


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами