Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

Драйвер 05-11-2012 05:22

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Уже никакой не день... Уже и совсем не выход... Через 10 месяцев самодисциплины - с началом жора развязал узелки... Жареное не ем, но ооочень многое себе позволяю - хлеб бездрожжевой, алкоголь немеряно, рыбу в разной консистенции, фрукты в охотку (бурлит живот от них)... Вес - 86 кг, то есть 15 кг за 2 недели... НИ ГРАММА СОЖАЛЕНИЙ!!! Это МОЙ опыт. Очень дорогой... Однозначно - сыроедение FOREVER!!! :)

Драйвер 13-11-2012 17:34

Re: Психология ЗОЖ
 
Леший, я даже рецепт подскажу - морковка с морковкой!!! :)

Виктор8 13-11-2012 17:43

Re: Психология ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 697793)
Леший, я даже рецепт подскажу - морковка с морковкой!!! :)

Фи какая проза :D

Салат из тертой моркови с морковным жмыхом, заправленный морковным соком и украженный веточками морковной ботвы :D

Подавать с коктейлем из разбавленного морковного сока и концентрированного морковного сока а ля натюрель урожая 2012 года )

Драйвер 13-11-2012 17:48

Re: Психология ЗОЖ
 
Виктор8 (Tor), блинннн!!! На такую любимую мозоль наступил!!! Я своим ржанием, похоже, весь дом на уши поднял!!! :)))

Леший 13-11-2012 17:57

Re: Психология ЗОЖ
 
Блин, вам хорошо смеяться, а отлучат от "церкви" меня и предадут анафеме!
Ну действительно, ну видно же что Повар на халяву рецепт не отдаст и даже НЕ ПРОДАСТ! Когда запах с кухни пойдёт самостоятельности, возможно тогда?!

Драйвер 18-11-2012 11:33

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Прошёл месяц после 24вг. Вес зафиксировался на стартовой отметке - 85-86. Понимаю - либо СЕ без компромиссов, либо регулярный голод. Тело по-прежнему бунтует при поедании "блюдоманских радостей"....;)
Не получается справиться с инерцией тела на выходе - до голода с удовольствием нагружал себя дозированными нагрузками, теперь склонен жалеть себя (читай - индульгирование а-ля Кастанеда).
Короче - энергии малость через край, но и использовать её себя заставить надо! .:)

Вера Ивановна 28-11-2012 05:25

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 586946)
Из-за наличия времени 3 раза промыл кишечник (кто знает, что день грядущий нам готовит?), смутило обилие слизи.

Смутило. обилие слизи ?????.....
Толи ещё будет !!!! Толи еще будет !!!

А вы знаете, что на голоде нельзя ходить в баню!

Герпис = ослабление иммунитета. Пропивать убойную дозу аскорбиновой кислоты.
5 желтых горошин после еды 1 раз в день 7 дней. Периодически пропивать - 3 раза а год.

Varvara 28-11-2012 07:01

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Вера Ивановна, а почему на голоде в баню нельзя?

пышечка 28-11-2012 09:54

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Varvara, я бы сказала: "Надо!"
Но каждому свое, ибо все организмы разные, однозначных противопоказаний для всех нет, наоборот способствует выделению ч/з кожу...Ну а тем, у кого сердечные проблемы, и без голода не рекомендуют...
как-то так:)

Varvara 28-11-2012 10:51

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
пышечка, просто я как раз декабрьскую недельную голодовку хотела совместить с банькой. На сердце не жалуюсь) Суставов хватает:lol: Достала я со своими суставами)))


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами