Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

LadyTA 11-04-2012 16:47

Re: Назад - в будущее! :)
 
Вы тоже из плеяды оптимистично голодающих. Побольше расскажите, чего нарыли по оздоровлению, или чего еще делали по оздоровлению.

"1-й день "мирной жизни"
Вес 74,3, АД 110/80, ЧСС 80." --так это и в космос уже можно с такими показателями.

Драйвер 11-04-2012 21:38

Re: Назад - в будущее! :)
 
LadyTA, в космос теперь не актуально, сейчас в чиновники дети мечтают попасть! :-)
Зато могу эффективно работать, есть всё подряд (СМЕ), давать телу физ. нагрузки. Вчера был в бане, с удовольствием парился. Испытал давно забытое чувство мышечной радости, когда дрова колол!
А то, что сердечко частенько бьётся - так ему непросто сейчас! Тело почти с нуля строить надо - и кирпичи, и раствор, и технологии новые. ;-) 5 лет назад считалось, что у меня брадикардия и эмфизема - пульс 50 и объём лёгких 6 л. :-) Так что всё меняется в ту сторону, куда идём.
Сейчас новых задач телу не ставлю. Думаю, что если возникнет устойчивая привычка к тренировкам и естественному питанию, то этого будет предостаточно, чтобы не мешать телу привести себя в здоровое состояние.
Посему больше никаких дополнений к улучшению здоровья не применяю. Появляющиеся силы уходят на жизнь как таковую.

LadyTA 12-04-2012 02:55

Re: Назад - в будущее! :)
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 593992)
LadyTA, в космос теперь не актуально, сейчас в чиновники дети мечтают попасть! :-)

Здоровье актуально для получения места в отряде космонавтов. А для места чиновничьего актуален карман. Большой.:hz:

Драйвер 12-04-2012 23:58

Re: Назад - в будущее! :)
 
7 день после Голода.
Вес 75,8/+2,9 от min. АД 120/75, ЧСС 81, пульс стал наполняться. Движение стало приносить удовольствие. По лестницам хожу через ступеньку! :-) Вчера вечером выпил 150 г коньяка и наелся маринованных огурцов-помидоров. После чего решил почитать про доши аюрведические. У меня на 9/10 - Питта.

Драйвер 14-04-2012 01:57

Re: Назад - в будущее! :)
 
Считаю данный дневник закрытым, т.к. последующие мои планируемые и непланируемые действия далеки от намерения голодать. Разве что для поддержки организма при возможных очистительных процессах.

Драйвер 14-04-2012 02:28

Спасибо за жизнь!
 
Отголодав 10 дней, я вернулся к прежнему образу жизни - СМЕ, не радикального типа, допускаю периодические отступления в виде маленьких плотских радостей. В предыдущем дневнике (в подписи - "Назад - в будущее! :)") вкратце описал предисторию.
Вчера внезапно удивил своё тело - выпил 4 литра пива с вяленой рыбой и тёщиными блинами. Угрызений совести за содеянное не испытываю. Возможно, окажусь здесь маргиналом, ведь тема алкоголя фактически табуирована. Продолжаю следовать выбранному курсу. Сегодня в парной буду выжаривать токсины. :-)

LadyTA 14-04-2012 04:03

Re: Назад - в будущее! :)
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 594711)
7 день после Голода.
Вес 75,8/+2,9 от min. АД 120/75, ЧСС 81, пульс стал наполняться. Движение стало приносить удовольствие. По лестницам хожу через ступеньку! :-) Вчера вечером выпил 150 г коньяка и наелся маринованных огурцов-помидоров. После чего решил почитать про доши аюрведические. У меня на 9/10 - Питта.

При хождении по лестнице: НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не ступайте НЕполной ступней. Сами поняли почему.

Драйвер 14-04-2012 05:29

Re: Назад - в будущее! :)
 
LadyTA, про лестницу не понял - поясните, пожалуйста!

Просто я 14-04-2012 07:29

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Драйвер, а как организм после сме на пивко отреагировал?:D

Драйвер 14-04-2012 07:57

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Дон@ Кихот, здравствуйте!
Тело стало просто чудовищно выносливым! Абсолютно здоровое состояние с утра, только впавшие за последний голод глаза и щеки слегка сгладились от соли. Так что СМЕ - форевер! :-)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами