Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

LadyTA 14-04-2012 12:19

Re: Назад - в будущее! :)
 
Через ступеньку шагается неполной ступней. Подошва ботинка должна полностью стать на ступеньку. Никаких слегка касаний.

Драйвер 14-04-2012 13:21

Re: Назад - в будущее! :)
 
LadyTA, я, наверное, туплю уже потихоньку... ;-) Но почему нельзя вприпрыжку?! :-)

LadyTA 14-04-2012 19:27

Re: Назад - в будущее! :)
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 595482)
LadyTA, я, наверное, туплю уже потихоньку... ;-) Но почему нельзя вприпрыжку?! :-)

Вам можно!:hz:

Драйвер 15-04-2012 01:06

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Из серии "проверено на себе"...
Соль - это яд!
На следующий день после потребления немерянного количества пива с вяленой рыбой, то есть вчера, в течение дня съел с полкило магазинных свежерезанных салатов, в составе - уксус и СОЛЬ. Ночью на литургии вдруг обнаружил, что кисти рук увеличились в объёме раза в полтора! Ощутил себя эдаким воздушным шариком, который наполняют водой, чтоб с балкона кого-нибудь им обрадовать. :-) Придя домой на весах с изумлением обнаружил 84,8 кг - + 9 кг за 2,5 суток!!! В баню вчера некогда было сходить, посему сегодня предстоит очередной эксперимент - сколько жидкости тело способно выдать вместе с солью?
Всё бы ничего, так я ещё ночью не оставил в покое своё бренное тело. Выпил пару кружек горячего сладкого чёрного чая, съел 4 варёных яйца, 3 бутерброда с маслом, шлифанул сверху кефиром!!!!! Такой вот Робин-Бобин... И всё это в желудок, 3,5 месяца не видевший ни подобных объёмов, ни такой мешанины!!!! С чувством выполненного долга лёг спать... До утра не дотянул... Через час проснулся от невероятной боли в желудке. Унитаз нисколько не испугался, как я ни старался. Когда заболел и позвоночник в этой же области, то я понял, что расстройство в теле достаточно глубокое. Часа полтора подвывал потихоньку от боли, потом попил воды и залез в горячую ванну. Отпустило!!! Ну, думаю, всё равно уже утро, а почищу-ка я зубы... Почистил на свою голову! Желудок среагировал со скоростью запала в гранате - через несколько секунд... Нельзя чистить зубы с пастой на голоде!!!
Теперь я уже знал, что делать... Напился воды и залёг на дно. Отпустило...
Путь СМЕ достаточно узкий, и не надо прыгать по сторонам!
Теперь смешно... :-) Надеюсь, кому-нибудь сей экспириенс поможет.

РАИСА 09-06-2012 08:46

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 595850)
Надеюсь, кому-нибудь сей экспириенс поможет.

Этот эксперимент, дай бог, чтоб вам помог.
Каждый знает про последствия, и все равно наступает на те же грабли.

Драйвер 10-06-2012 02:56

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
РАИСА, спасибо за участие! :)
Меня еще в школе с уроков выгоняли, потому как по жизни с шилом в одном месте... ;)
Ну скучно ведь идти по проторенным тропкам! Я далеко не все свои скачкИ в стороны здесь описываю. Зато за последние 5 месяцев столько о своем теле узнал, в том числе и на практике. Возможно, будь у меня приговор от медицины, по струнке бы ходил. А так резвюсь пока... :) Телом себя никак на 42 не чувствую.Чего и всем желаю. :)

РАИСА 10-06-2012 06:40

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Я согласна, скучно жить "как все", все время хочется чего-то интересного.
Я тоже сыроедила 3 года, конечно самочувствие было отличное, но были побочки от фруктового сыроедения - частые срывы, простуды, элементарно не было физической силы, котрая даже на блюдомании присутствует. Но выносливость была бешеная, от физической нагрузки никогда не болели мышцы, не то, что сейчас.
С подачи Аника поняла, что сыроедила неправильно, что можно правильно засыроедить после длительного голода, сделав выход на морковке.
Но живя в одном доме с "обычноедами", невозможно все это проделать качественно, в итоге жесткий срыв на варенку, плохое самочувствие, набрала вес до неприличия. Сейчас доблюдоманилась до тромбофлебита,
но в больницу решила денег не носить, голодаю, уже полегче. Планирую все-таки сыроедить, но пока не буду, буду диетить, чтоб болезней не было.
Кто начинает сыроедить, то почти все начинают заниматься духовными практиками, в пору сыроедства еще занялась медитацией, а теперь еще одно интересное дело нашла.
В моем окружении нет никого с подобными интересами, даже лучшая подруга осуждает. В атмосфере осуждения медитация очень сильно помогает, так что пусть себе осуждают, я теперь только смеюсь.

Драйвер 10-06-2012 07:26

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
РАИСА, возникло впечатление, что Вам трудно... Может, стоит попробовать изменить отношение к происходящему вокруг? Не корить себя. Радоваться тому, что есть. Простите, если что не так понял или сказал. :)
А СЕ, конечно, замечательное СРЕДСТВО эффективно жить! Вот только никак не ЦЕЛЬ... :)

РАИСА 10-06-2012 18:57

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 625421)
А СЕ, конечно, замечательное СРЕДСТВО эффективно жить! Вот только никак не ЦЕЛЬ... :)

Конечно, СЕ дает здоровье, а здоровье - это тот конек, на котором мы скачем к своей цели.

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 625421)
возникло впечатление, что Вам трудно...

Ну да, трудновато, голодаю ведь, когда это было легко?

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 625421)
Может, стоит попробовать изменить отношение к происходящему вокруг?

Отношение надо менять обязательно, но вот те, кто дает такой совет, никогда не говорят, как это сделать.
У меня это самое отношение начало меняться с самых первых медитаций, и я поняла, что просто так , на голом месте на самом деле трудно, даже невозможно измениться, для этого надо понять, что и как менять. Но даже поняв все и вся, все равно трудно меняться.
В медитации нет понимания, что и как, там есть результат, который появляется сам по себе, просто потому, что человек медитирует.
Я меняюсь, и меняются даже те люди, которые были раньше просто ужасными.

P.S. Кстати, о срывах на СЕ. Я сейчас склонна считать, что срывы - это психологическая проблема. И эти проблемы я собираюсь устранить медитацией, при тяге на срыв возникает какое-то определенное ощущение, у меня, например, часто проявлялась жалость к себе, у других может быть другие ощущения. Это и есть психологические зажимы, которые у меня сейчас потихоньку-понемножку уходят.

Драйвер 11-06-2012 00:28

Re: СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!
 
РАИСА, в любом случае, это ПУТЬ. Выбравший его окрепнет, либо поймет про себя многое и свернет... Меньше всего хотелось бы давать советы...Чем приглянулся этот форум - здесь и люди достойные, и отношение к ближнему уважительное. Я бы назвал это пожеланием... Типа, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! :) А что колбасит нас по жизни не по-детски - это дааа. ;)


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами