Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   2я ст рака мол железы. Бройс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20917)

sabbath 12-01-2017 16:41

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
galinaa, вы совершаете типичную ошибку многих голодающих - у вас ЖОР. Ладно бы вы хотели сбросить лишние кг, набросились на еду и вернули всё обратно. Да и фиг с ним, можно опять поголодать. Но у вас СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА! Сколько людей уже на этом погорели, и никого чужой опыт ничему не учит!

Ваш организм пока ещё живёт в режиме экономии, всё, что вы съедаете идёт не вам, а на прокорм ПАРАЗИТУ!!! Ему всё равно, что жрать, главное, чтоб побольше да покалорийнее. Он вам подаёт сигналы: хочу того, хочу этого, а вы и рады стараться. Зачем тогда было 42 дня мучить себя соками???

galinaa 12-01-2017 16:49

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
постараюсь есть меньше , но я ведь ощюпываю этого паразита очень часто, и он ведь она не увеличивается а наоборот мне даже кажется что такая-то у меня лет 10 всегда была

galinaa 21-01-2017 06:03

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
пришли резуьтаты онкмаркера после этого обжорства 8.2 00-25.0 до этого первый анализ (на 5 день 42 дн голода)10.4 0.0-25.0(норма 9.2-38) он уменьшился!!(или я что-то не понимаю?)

Хистер 21-01-2017 06:40

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Здравия вам в ваших начинаниях, если не трудно загляните ко мне в дневник... У меня опухоль мозга и исходя из своего опыта могу сказать что из питания нужно исключать не только мясо во всех его формах измерения, но также и фрукты так как на этих продуктах эта зараза растёт... Личный опыт показал что жить можно на овощах + сок (из этих же продуктов) и на ночь что б не скучно можно сварганить себе овощной суп( картофель ни в коем разе нигде не применять)... Гречку варить можно(единственная крупа которая идёт)... Этого для жизни хватает за глаза... Я даже и на таком питании иногда испытываю угрызение совести за обжорство...

Хистер 21-01-2017 11:24

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
У тёти супруги рак груди. Медик, химию не использует так-как пошло ухудшение и ей пришлось бросить... Пьёт травы, питание "стандартное" , на своём опыте убедилась что нужно употреблять по меньше сахаров так-как потом дикие боли. После разговора с ней порекомендовал пить ей соду и делать примочки соли... После начала приёма соды пошло улучшение, после начала компрессов полная очистка тканей в местах поражений. Прошло 2-е недели она всё прекратила так-как сочла что она уходит в глубь)))..., хотя боли ушли практически полностью. Для одних информация это скачок к действию, для других и действие не явдляется показателем:idea: Попробуйте применить на личном опыте и я уверен результат бедет:D

Хистер 21-01-2017 11:29

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Но питание это основа основ так-как без него даже и браться за лечение не имеет смысла:idea: Питанием вы останавливаете рост опухоли, а травами давите непосредственно уже очаг... Мне для норм самочувствия хватает 2-х литров морковного сока в день + салат капуста, морковь и на ночь гречневый суп с овощами... В таком режиме легко дожить до весны а там пойдёт крапива и уж её то не стоит бояться есть, на личном опыте могу сказать что употребляю её в огромных кол-вах в блендере с помидорами)) Без него никуда как не странно))

Так что терпения вам...

galinaa 22-01-2017 14:37

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
спасибо за советы про солевые примочки недавно тоже прочитала сегодня начну делать. а про норму в онкомаркерах я так и не чего не поняла на разных сайтах свои цифры .ну хотя бы я сдавала 1 и 2 раз в одном месте и цифра уменьилась на этом успокоилась может к онкологу сходить может пошлёт на узи или ещё куда-нибудь типа онкоцентра у них ведь одна песня

Хистер 22-01-2017 16:03

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
galinaa, Пройдите по этой ссылке, там женщина борется с анкологией с помощью содовых капельниц... Результат на глаза как гриццо)) Но вот получила рецедив после остановки лечения... не дожала до конца. Но если грамотно подойти, то всё бедет ОК) Сам заказал 2-а ящика и хочу снова в бой. Остановился летом, опухоль почти пропала и я подумал что ядов бедет достаточно, но увы... Это почти дало збой) Теперь буду дожимать)) А вот и обещенная ссылка на автора http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=277

Хистер 22-01-2017 16:10

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Цитата:

Сообщение от galinaa (Сообщение 1022617)
спасибо за советы про солевые примочки недавно тоже прочитала сегодня начну делать.

Не тяните, а начинайте) Думаю примочки с содовыми капельницами дадут отличный результат)) Да и ещё... Там женщина описывает что покупает капсулы палыни из китая. Делать этого не стоит так- как гораздо проще и дешевле приготовить настой самой на обычной водке. Дело в том что в ней содержится вещ-во которое извлекается на спиртовом растворе. В водном его практически нет... даже и не вспомню как оно называется) Делается просто, берёте палынь аптечную 2-е пачки и заливаете литром водки... Через две недели раствор готов))) Дёшево и сердито))) Всех вам благ)))

Хистер 22-01-2017 16:36

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Цитата:

Сообщение от galinaa (Сообщение 1021358)
сегодня у меня тупик 43день надумала выходить пришла к холодильнику и не знаю с чего начать сразу сырой салат- желудку не понравиться точно в итоге высосала как всегда мандаринку одну дольку проглотила и всё пока получилось продолжение голода почти ????? посоветуйте может с маловарёных овощей начать?

Здравия вам)) Если выходить правильно то необходимо принимать морковные соки, в идеале дней пять. Потом потихоньку добавлять жмых в эти же соки по не многу ещё дней 5-ть, а уж потом переходить на салаты... Дело в том что вы запустили сильные процессы организма и теперь необходимо помогать организму очищаться и в дальнейшем. Ессно все эти дни соль не употреблять ))


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами