Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   2я ст рака мол железы. Бройс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20917)

galinaa 03-03-2017 14:02

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
4 день встала хорошо сделала клизму -светлая вода вчера не делала самочувствие хорошее вечером вес 55 вроде остановился! худеть дальше не хочется(в прошлое голодание вес опускался до 53 кожа была лишняя ,она по моему немного сократилась а то было смотреть жутко) вместо трав пью бады для печени и почек-посмотрела -замечательный состав чем с травами бодаться вот я им доверяю! в 2003 -4 я сними на ноги встала была почти лежачий вариант -грыжа 3-4 позвонок 11мм ноги отстёгивались .трансфер фактор тоже пью

dushka 03-03-2017 15:49

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Цитата:

Сообщение от galinaa (Сообщение 1026326)
вместо трав пью бады для печени и почек-посмотрела -замечательный состав

А какие БАДы, если не секрет?

galinaa 03-03-2017 16:24

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
бады из Родника здоровья я с ними уже давно, НефроРоз плюс-для почек ,ГепаРоз плюс-для печени от трав того же народ ждёт тут быстрее)я вот травам доверяю меньше что там в них сохранилось неизвестно а с бадами я знаю что у народа внутри меняется -занималась диагностикой

dushka 03-03-2017 18:47

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Спасибо, galinaa.

Для любознательных:
Цитата:

Сообщение от galinaa (Сообщение 1026337)
НефроРоз плюс-для почек

Состав: топинамбур, тыква, зелень петрушки, плоды брусники, листья толокнянки, клюква, цветки ромашки, почки березы, трава спорыша, листья ортосифона тычиночного (почечный чай), аэросил (антислеживающий агент), кальция стеарат (антислеживающий агент), лактоза (носитель).
Цитата:

Сообщение от galinaa (Сообщение 1026337)
ГепаРоз плюс-для печени

Состав: зелень петрушки, плоды расторопши, корни одуванчика, овес, гибискус, пивные дрожжи, лецитин, ликопин, аэросил (антислеживающий агент), кальция стеарат (антислеживающий агент), лактоза (носитель), микрокристаллическая целлюлоза (носитель).

galinaa 06-03-2017 15:22

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
сегоня 7 день голодания предыдущие дни прошли как у здорового человека в смысле самочувствия клизм не делала(всего две с самого начала) кто-нибудь пробовал жить на кетогенной диете? сколько и какие реультаты! а как же с белком там его столько много?

Розмарин 27-04-2018 20:19

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Одуванчики сейчас цветут. Мне посоветовали как можно больше есть салатов из них-лучше всего ощелачивают организм.

Франческа 25-10-2019 09:42

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Кто-нибудь в курсе как дела у galinaa? А так хорошо начинался дневник....

Хохонка 24-12-2019 08:34

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Да, тоже очень интересно как у Вас дела, Галина. Отзовитесь пожалуйста.

Тортинка 23-12-2020 23:05

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
galinaa, как вы?

FeFe 07-02-2021 19:48

Re: 2я ст рака мол железы. Бройс
 
Все переживают, а я думаю,если бы все было хорошо, то она бы поделилась этим. Очень уж она неправильно выходила из голодания, кормила заразу то медом, то рыбой то тортиком. Нужно было пройти кт или узи не пошли ли метастазы внутрь?


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами