Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Путь голодающего или начало новой жизни (3 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6759)

Mirage 07-08-2009 04:20

Путь голодающего или начало новой жизни (3 дня)
 
Это мой первый опыт и надеюсь теперь этот путь на всю жизнь.
Девиз: Голод и здоровье. Звучит, конечно, как парадокс. Но, изучив информацию, пришла к выводу, что в нашем "зараженном" мире - это единственный путь очищения своего тела.
Мне 34 года, рост 172, вес - на сегодня 77,6 кг.
Хочу добиться лечебного эффекта и эстетического:
- избавиться от варикоза
- проблемы кожные аллергические
- последний год навалился коньюктивит, скорее всего это та же причина, что и аллергия.
Сколько я денег вбухала, что бы вылечить коньюктивит. И антивирусные и иммуноповышающие препараты. Один только панавир стоит целую кучу денег. Да и Детралекс от варикоза той же категории. Короче, меня это все достало. И я начинаю новый путь к избавлению от болячек - это лечебное голодание.
Единственное - это мой пульс, он всегда 91 и если при голодании он повысится, то не знаю, как буду чувствовать.

Так же хочу снизить вес до 65, и может чуточку ещё ниже.

Сегодня мой второй день. Вчера все было хорошо, но вот только ночь была ужасная. Хочу рассказать: Всю ночь снилось, что меня кто-то пытался накормить ( и салом и картошкой и мясом :-), но я была стойкая. И ещё я летела, как на яву и все говорили, она это делает, потому ей легко, т.к. она голодает. Просыпалась я раз 6 от того, что постоянные судороги и онемение рук (нижняя часть до локтей). Чувство жуткое. У меня такое было при применении холотропного дыхания.
За один день/ночь скинула 2 кг.
Утром встала с желанием выпить много воды, но не могу, сделав 5 глотков чувствую, что напилась. Буду пить маленькими глоточками.

tata 07-08-2009 04:58

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
Очень интересная ночь.
ДА, с пульсом могут пояиться проблемы и тогда хорошо будет иметь возможность полежать, поспать.

alagor 07-08-2009 06:29

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
Цитата:

Сообщение от Mirage (Сообщение 251566)
Буду пить маленькими глоточками.

так и нужно... :-)

удачного голодания Вам...

а раньше голодали? о выходе уже подумали?..

Mirage 07-08-2009 06:37

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
а раньше голодали? о выходе уже подумали?..

Нет не голодала, это мой первый опыт. Наверно не чувстврвала в себе силы. А сейчас все по другому. Изучила информацию и для меня открылся другой, новый мир.

Сегодня купила апельсины, лимоны и грейфрукты. Буду выходить по Столешникову. Как Вы думаете, а дыню можно? Они так пахли, обалдеть!

alagor 07-08-2009 06:55

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
Цитата:

Сообщение от Mirage (Сообщение 251588)
Как Вы думаете, а дыню можно? Они так пахли, обалдеть!

а какой срок голода получиться в этот раз?..
если больше трех дней, то рекомендуется дня 2-3 на соках посидеть... если меньше, то организм на эндогенное питание еще не успевает перейти и это по сути "разгрузка" (отдых от принятия пищи)... в таком случае можно и покушать через некоторе время после первых соков...

Одри 07-08-2009 09:11

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
Цитата:

Сообщение от Mirage (Сообщение 251588)
Как Вы думаете, а дыню можно?

Дыню лучше всего отдельно от всего есть и умеренно - это мочегонное средство хорошее, но не стоит злоупотреблять.

И вам правильно советуют почитать про выход у Столешникова, выходить очень приятно на разбаленных цитрусовых соках, если голод будет более 3-х дней, то уж один день точно лучше на соках провести.

Mirage 08-08-2009 02:47

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
3-ий день без еды.
Самочувствие отличное. Сон был крепкий. Во сне ела апельсин, хорошо, что не на яву:-)
Может еще рано говорить об результатах, но когда проснулась, то глазные белки были небесно голубого цвета. Так как врач мне поставила диагноз хронический коньюктивит, то раньше когда просыпалась глазные белки были с желтоватым оттенком, капли офтольмоферон капала постоянно. Ура!
Вес 76,5 - еще раз ура!
Сегодня хочу провести активный день на конюшне, чтоб даже желания подумать о еде не появилось. Вчера, когда засыпала, мои думы были -еда, вкусная еда, что бы приготовила. На этом я и заснула.:-)
Спасибо за поддержку. Буду голодать, пока есть силы. Я не ставлю себе никаких дат и чисел. Это первое голодание.

Mirage 08-08-2009 05:57

Re: Путь голодающего или начало новой жизни
 
3 день.
Я вышла из голодания. Сделала цитрусовый сок + вода. Сейчас чувствую лучше.
К обеду поняла, что могу дойти только до другой комнаты, ни о какой активности и речи уже не шло. Сердце билось как у испуганного кролика, головокружение и жуткая тошнота с побаливанием печени. Слабость. Буду теперь два дня пить соки, а потом овощи/фрукты и в скором времени повторю голодание.


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами