Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Не проходят симптомы бронхита (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13133)

Циркач 03-04-2012 16:20

Не проходят симптомы бронхита
 
Здравствуйте! После 40-дневного голодания (на воде) не прошли симптомы бронхита - мокрота в легких и насморк.Лечением голодом занимаюсь около семи лет.Лечу псоратический артрит.Всегда помогало.Простудами не болел.Питаюсь правильно. На гастролях пришлось питаться,чем кормили.Отсюда - бронхит.И еще:на чем посоветуете выходить из голода.Спасибо!

bagIra 03-04-2012 16:47

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Цитата:

Сообщение от Циркач (Сообщение 589422)
После 40-дневного голодания (на воде) не прошли симптомы бронхит

ОГО :hz: а на аскаридоз не проверялись?
Цитата:

Сообщение от Циркач (Сообщение 589422)
на чем посоветуете выходить из голода

Вот тут сколько людей, столько и мнений...

можно посмотреть тут в теме Выход http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12175

А Вы обычно чем питаетесь?
40 дней голода проводили без отрыва от работы?

Циркач 03-04-2012 18:22

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Спасибо!На аскаридоз(?) не проверялся.А надо? Перед голоданием сдал кровь и мочу на анализы и сделал флюорографию - все чисто.Врач назначил от бронхита антибиотики.Пропил- не помогло.Решил голодать.Питаюсь в основном овощами и фруктами,как сырыми,так и вареными(50х50 примерно),кашами,иногда рыбу,совсем исключил соль,сахар,вместо сладостей - сухофрукты.Во время голода не работал.

bagIra 03-04-2012 19:55

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
лет 10 назад был у меня не проходящий бронхит: не помогали ни антибиотики, ни компрессы, ни голодание… врачи разводили руками – анализы все были в норме
в алергоцентре после долгих обследований поставили бронхиальную астму…
посадили на гормональные ингаляторы, а ситуация только ухудшалась.

опускаю подробности моих мытарств…
мене повезло, что аскарид я увидела своими глазами… пролечилась
после этого все симптомы астмы и бронхита, как рукой сняло..
Такой вот опыт был, вот и подумалось :hz:

Евочка 03-04-2012 20:28

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 589486)
аскарид я увидела своими глазами… пролечилась

А где об этом можно прочесть? И чем пролечилась? Как увидела?

Циркач, попробуйте средство тертый хрен с лимонным соком 1 чайная ложка 3 раза в день 10 минут перед едой. Но сначала наверное есть смысл выйти из голода...

LadyTA 04-04-2012 03:52

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Цитата:

Сообщение от Циркач (Сообщение 589422)
Здравствуйте! После 40-дневного голодания (на воде) не прошли симптомы бронхита - мокрота в легких и насморк.Лечением голодом занимаюсь около семи лет.Лечу псоратический артрит.Всегда помогало.Простудами не болел.Питаюсь правильно. На гастролях пришлось питаться,чем кормили.Отсюда - бронхит.И еще:на чем посоветуете выходить из голода.Спасибо!

Читала у anyk99, что в армии, когда все питаются чем кормят, он съедал две сырые картофелины ежедневно.

Уж картофель всегда доступен. Заболевание -то серьезное.

LadyTA 04-04-2012 12:55

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Давно обещанная теория. Это тема на этом форуме. Там аник подробно дает выход. Но самое разумно пробовать по чуть все соки. Кому то апельсиновый, если поджелудочная здорова.

Циркач 04-04-2012 14:07

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
bagira,а какие у Вас были симптомы бронхита?У меня вроде кашля уже нет,но откуда-то обильно идут горькие выделения,глотать их невозможно- сразу делается плохо.Из-за этого не сплю ночами...Сегодня начал выход на морковном соке,выделения усилились...чувствую себя плохо.

bagIra 04-04-2012 18:41

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Циркач, горький вкус желчь может давать, может выделения не из бронхов ?

Цитата:

Сообщение от Циркач (Сообщение 589903)
bagira,а какие у Вас были симптомы бронхита?

покашливание небольшое, но постоянное, чувство раздражения дыхательных путей...при выдохе слышны звуки были (сипение такое).. потом в одышку перешло. Горечи не было.
наверное, у Вас в другом причина.

Циркач 04-04-2012 19:00

Re: Не проходят симптомы бронхита
 
Спасибо! Наверно действительно что-то другое у меня...


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами