Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Журнал полуЗОЖника vovach777 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1892)

vovach777 18-02-2007 05:29

Журнал полуЗОЖника vovach777
 
[under construction]

Сухое голодание(старт): сутки в неделю. двое суток каждую первую неделю месяца.
Сухое голодание(сл. этап) : включить каскады по 48 (в июнь,сентябрь,декабрь,март)
Сухое голодание(раз в год) : скушать касторки и проголодать 5 дней.
Мечта: стать злым и свирепым сыроедом к 30 годам.
ФизПод: ходьба по 10 км. упражнения дома. Весной подключить бег. Задержки дыхания.
Чего хочу излечить: мигрень – которая не лечится.

Сейчас у нас, в Санкт-Петербурге, многих скашивает толи грипп толи ОРЗ. Если заболею отпишу. Чувствую самоуверенность, что меня эта напасть обойдет.

Слышал такую легенду: каким человек входит в возраст 28 лет – таким он и запечатывается и изменить будет что-то тяжело…

:uglysmile:

От модератора: конспект темы

yulia 18-02-2007 07:22

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Цитата:

Сообщение от vovach777
Слышал такую легенду: каким человек в ходит в возраст 28 лет – таким он и запечатывается и изменить будет что-то тяжело…

Это только легенда.
Меня в мои сейчас почти 41 никакими соблазнами не вернешь в мои 28 ,в немощное ,толстое и больное тело .

vovach777 18-02-2007 08:21

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Недавно разговаривал с одним мч, о том, что женская любовь - лотерея.
Посоветовал книжку Минаева "Духless". надежда умерла, R.I.P.
Сегодня утром шлялся по городу. Проходил книжный магазин. Решил купить “Духless”. Но книжный еще не открылся. Не смутило. Ща книги на каждом углу продают.
На перекрестке нашел небольшой магазинчик. Вывеска: книги, открытки, табак. Прикольно, подумал я. Захожу, значит, и спрашиваю: “"Духless" есть почитать?”. Есть. Купил. Сказал спасибочки. Пошлялся еще и пошел домой хоронить надежду в "позитиве" от Минаева.
К слову Надеждой зовут одну красотку в далеком сельском захолустье. Она работает на местной почте. Вы думаете vovach777'a занесло? Нет. Автор-vovach777 пишет со знанием дела.
Пришел, значит, я домой. Настроение похоронное. Читаю то, что написано на задней обложке: "да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе... R.I.P.". В натуре, думаю я, вспоминая красотку-Надежду с почты и отрываю обложку, чтобы увидеть пустую страницу для заметок.
На ней, в верхнем углу, шустрой без сомнения женской рукой, красиво написаны карандашом цифры: "181514".
Эти цифры вырвали автора из реальности. Немного потресли и оставили в непонятках.
А цифры эти - индекс именно той сельской почты, где работает Надежда.

Илья 18-02-2007 08:41

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Непостижимый для меня полет мысли...

Jseven 18-02-2007 08:55

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Да, сюжет для романа )))

Ксения 18-02-2007 10:11

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
А это вообще о чем?

vovach777 18-02-2007 10:34

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Люди! Не тупите! Что вам название темы красными буквами написать или неоновыми фигнями подсветить?

Просто дневники: Желающие могут здесь размещать свои любые дневники (желательно не о голодании)

Чалыкушу 18-02-2007 10:39

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
О любви, Ксения, о любви. :)

vovach777 18-02-2007 10:45

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
в посте #3 опечатка. я не оторвал обложку - я открыл обложку =)
Блин, как неудобно стало пользоваться этим форумом после отмены редактирования... С моими то кривыми пальцами..

M.P. 18-02-2007 10:49

Re: Журнал полуЗОЖника vovach777
 
Ну вот, я настроилась, что уже хотя бы страницы две текста...

вовач, жду с нетерпением продолжения (совершенно без сарказма говорю) ))) Литературный клуб процветает!


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами