Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для великолепного состояния, для себя любимой :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13677)

ДинаДи 01-07-2012 09:08

Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Всем привет, иду на голодание. До этого провела чистку от паразитов. Дальше будет еще лучше :) Сегодня первый день, что то тяжко, все время думаю о еде и жутко тянет поясницу...вообще я сыроед...но в последнее время много срывалась поэтому решила пройти голодание. не знаю сколько дней получится буду наблюдать за собой. Рост 164, вес 64 кг. (хочу 53 :) ). Чувствую что на правильном пути, буду наблюдать, специально зарегистрировалась на форуме, нужна поддержка, одной сложно.
Итак. День № 1

Ran Sensai 01-07-2012 09:30

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
ДинаДи, поддержим!
Все получится, не теряйте мотивации и цели которую себе поставили!

ДинаДи 01-07-2012 09:57

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Спасибо! Буду публиковать состояния и настроения. Пока полный позитив :) :hi:

ДинаДи 01-07-2012 13:11

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Я забыла уточнить, что сейчас после чистки от паразитов я ушла на голодание по Марве Оганян с настоями (21 день) а уже потом планирую на сухое перейти. Сейчас состояние не очень комфортное слабость, и сильно тянет низ живота...знаю что это связано с излишней загазованностью организма должно пройти до завтра.

ДинаДи 01-07-2012 16:59

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Итак, сегодня все прошло успешно. Вода. + Настой.
Настой я делаю только на сырой воде.
1. Сбор трав
2. Лимон
3. Мед (ст. ложка)
4. 1 плод инжира
Этот прекрасный напиток был у меня утром и вечером. В остальном талая вода.
Завтра с собой на работу такой же. Состояние прекрасное. Боль в пояснице прошла.

ДинаДи 02-07-2012 04:25

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
День № 2. Утро. Легкость, есть чувство голода, немного сводит желудок. Настроение отличное :). Принимаю настой из трав. Один стакан.

Съездила на работу, чувство голода есть, что уж там скрывать )), но не настолько сильное чтобы накинуться и есть. Взяла с собой в бутылочку настойчика и попивала. Сейчас работаю из дома. Все в порядке, легкое головокружение и всё. Энергии - прилив. Забыла сказать про 5 ингредиент моего супер настоя - имбирь, свежий потереть на терке, и вкусы настоя могут быть разные, в зависимости от того какой сбор трав вы выберете. А сборы трав всякие разные продаются в магазинах "Море чая".

Ну вот в 17.00 еще один стакан настоя и после шести ничего, даже воду не пью. Чувствую себя отлично. Надо бы сказать что возможно нет сильной слабости потому что утром и вечером делаю пять тибетских упражнений и обливаюсь холодной водой - закон. Эмоционально очень спокойна и уравновешенна, есть попытки у посторонних вывести из себя, но не получается не то что вывести а даже внутри не огорчаюсь, что приятно и сама удивилась даже на себя. :)

21.30 Пойду ка я спать, настроение хорошее, только вот глаза немного устали и то самое амбре во рту, которое описывают во всех книгах по голоданию, но это прекрасно, значит токсины выходят. Головокручение и непонятное состояние внутри, всё бурлит со страшной силой.

ДинаДи 03-07-2012 04:03

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
День №3. Проснулась в 6.30 без будильника. Состояние очень не очень, слабость, чувство голода. Сразу же выпила настой. 5 тибетских упражнений, душ, холодный душ. Слабость в руках и ногах. Тошнит.
10.40 я только проснулась, после того как написала это сообщение было так фигова, я испугалась очень, состояние было обморочное, даже были мысли "пойди купи помидор и съешь и никто не узнает же" )))) но я пошла и легла под одеяло и уснула. Видимо в организме что то переключилась, потому что сейчас чувствую себя так, как будто поела и полна сил. Так что держимся дальше ).
18.00 Как и вчера завершаю день стаканчиком настоя и воды я выпила за сегодня полтора литра. Все хорошо, пошла кататься на велике. Есть не большое (терпимое) чувство голода, а тело полно энергии, по сравнению с тем что я испытала с утра, я могу сказать что оно "полно" энергии :).

ДинаДи 03-07-2012 15:23

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 634888)
Без клизм голодаете?...стул есть?

Со стулом все гут как по часам, без клизм :) день на пятый может сделаю.:super:

ДинаДи 03-07-2012 15:31

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 634895)
Ну и хорошо, что хорошо...удачи...

спасибо и вам удачи, я смотрю у вас путешествие подольше :)

ДинаДи 03-07-2012 15:38

Re: Для великолепного состояния, для себя любимой :)
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 634899)
Трудно стать Богом, но я учусь...

Дело хорошее, но не для всех понятное. :)


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами