Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Походы и пр. реальное общение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пеший поход на Алтай (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3063)

Pika 09-07-2007 11:47

Re: Пеший поход на Алтай
 
Наталья К,
Скажи пожалуйста ты знаешь Галецких ?

Наталья К 09-07-2007 13:31

Re: Пеший поход на Алтай
 
Pika,
это вопрос с "подковыркой"?

mister 09-07-2007 14:54

Re: Пеший поход на Алтай
 
комары летят на запах углекислого газа, который мы выдыхаем и выделяем кожей, а как писал изюм в своей исповеди у него даже на тренировках перестало тело вонять потом. Так что возможно на сыроедении комары просто "не видят" своих жертв.

Pika 09-07-2007 15:30

Re: Пеший поход на Алтай
 
Наталья К,
Нет это просто вопрос заданный после просмотра профиля, а почему "с подковыркой" ?

Белово, Ребриха, Кулунда.......

Наталья К 09-07-2007 15:41

Re: Пеший поход на Алтай
 
Pika,
да тут как раз по сайту пробегала, начиталась некоторых диалогов, а тут как раз вопрос ко мне, хорошо, что в торопях ничего "по умнее " не написала.
Цитата:

Сообщение от Pika
Белово, Ребриха, Кулунда.......

Белово- городок между Кемерово и Новокузнецком. А Ребриха, Кулунда??? Я да же не знаю- где это.
Что касается Галецких- ни с кем по такой фамилии не знакома.

85mm 09-07-2007 15:47

Re: Пеший поход на Алтай
 
Прочитал эту тему про комаров и кое что начал вспоминать, вообщем помню до армии на деревне(дом стоял рядом с озером) так вот комары хоть и кусали но очень мало а летали стаями по вечерам, но это была не проблема можно было ходить раздетым. Но уже в армии когда нас завезли в далекие края от комаров небыло спасения ни кто не знал как от них спастись. Так как служил в роте охраны приходилось постоянно стоять на постах, от комаров ничего не помогало ни пилотка натянутая на уши ни сигареты вообще ничего, они не боялись ни сигарет ни отмахиваний пролазили в любые щели и кусали не переставая. У меня все время была версия что там были какие то другие комары не такие как у нас на деревне, но сегодня прочитав эту тему появилась другая версия, кормили то нас в армии всем жирным и вареным, если и давали изредка яблоки так это тока по праздникам.

Наталья К 09-07-2007 15:50

Re: Пеший поход на Алтай
 
Pika,
разобралась я с этими названиями. То Белово где я живу-Кемеровская область (Кузбасс). Даже и не знала, что на Алтае то же есть Белово , только р-н Ребрихинский

Pika 09-07-2007 15:51

Re: Пеший поход на Алтай
 
Наталья К,
Жалко это моя родня живут в Белово, правда может их много на Алтае, 4 часа от Барнаула на запад (на поезде) если не ошибаюсь и 8 часов от Кулунды (это дальше на запад.) Увидел Белово и думаю не может быть ))))))

Наталья К 09-07-2007 16:03

Re: Пеший поход на Алтай
 
Pika,
судя по месторасположению этих населенных местностей-интернет там если и есть, то только, наверное, на стадии развития. Мои родственники в Алейском р-не живут (где-то в той же стороне), так чудо сотовой связи до них только максимум как 2 года дошло, а то и меньше.

Ranetka 10-07-2007 02:44

Re: Пеший поход на Алтай
 
Господин, [b]Jseven[/, я прошу прощения за причиненные мной неудобства. Мне право, неловко, что я вызвала у Вас столько эмоций. Если Вы имеете ко мне какие-то личные претензии, можете написать мне в ICQ 464378251. А забивать ветку эмоциями, думаю, несколько некорректно по отношению к другим участникам форума.


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами