Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Starvey (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3339)

Валерия+ 05-08-2008 14:10

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Илья
(догадываюсь почему)

Илья, мне тоже интересно.

Лиsa 05-08-2008 14:16

Re: Дневник Starvation
 
и мне, и мне (и меня, и меня:D )

Илья 05-08-2008 14:29

Re: Дневник Starvation
 
Да я не знаю!!!)))
У меня так,а теорий может быть море.
Чувствую какое-то непонятное влияние на кишечник,от него - на мышцы шеи,от них - хуже кровообращение в голове...Может вообще начинается с поджелудочной.
Если съедаю спорадически чайную ложку -ничего. Даже если один день сожру три столовых(больше никогда не могу и не хочу) - ничего,но если повторно - тогда начинаю чувствовать.
У меня подобное с луком-чесноком,кстати,хотя и иначе...
Может он имеет антибактериальное действие?Все это - догадки...)) Как и сказал)))

saiko 08-08-2008 10:07

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Может вообще начинается с поджелудочной.

Я мед не ем, но последнее время ем много сладких фруктов, ягод: арбузы, дыни, груши, виноград. Если довольно много съем (грамм 800 и больше) то болит живот в верхней части, такие сдавливающие, гнусные боли. Причём, начинаются они минут через 15-20 после еды. Я так подумал, что это поджелудочная не справляется с таким количеством сахара, наверное, лучше мне ограничить сладкие фрукты. Может у кого-нибудь ещё какие-то мысли есть на этот счёт?

Starvey 08-08-2008 20:30

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от saiko
то болит живот в верхней части

Да, бывает такая тема от сладкого! Решение тут видимо одно - не переедать его :-)

Кстати, когда у меня была аллергия, несклько раз бывали боли в этом месте. По ночам. Просыпаешься и не сразу понимаешь, что это не сон плохой, а просто тебе очень хреново, и глаза на лоб лезут. Спасался глубоким дыханием, а один раз хапнул панкреатина таблетку - полегчало.

Starvey 09-08-2008 17:09

Re: Дневник Starvation
 
Намешал сегодня суп ... пару сладких перцев, томаты, один горький перчик, зубчик чеснока, лук репчатый, морковка и немного соли - термоядерная вещь! :-) Самым вкусным в супе были уцелевшие кусочки томатов :-)

Лиsa 02-09-2008 14:38

Re: Дневник Starvation
 
Вернулся? Доложы)))))))):4u:

Starvey 03-09-2008 18:51

Re: Дневник Starvation
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Лиsa
Вернулся? Доложы))))))))

Лиsа, приятно, когда кто-то помнит о тебе :-)

Отдохнул немного в славном городе Севастополе, пообщался с родственниками. Приехал, и первым делом на море! Затем с друзьями в двудневный поход в местечко, где-то недалеко от Ай-Петри. Побывал в одном из крымских сел. Об этом подробнее ниже ...

В последний месяц перед отпуском питался практически полностью всырую. Но сохранить этот режим в Севе не рассчитывал. Гостил я у тетки, которая вкусно готовит, и в былые времена я ел у нее все. К моему приезду там уже была и моя матушка. Не мудрствуя лукаво, рассказал им про новую "фичю" в своем питании и, в принципе, меня поняли. Утром и в течение дня ел фрукты, овощи. Вечером - то же самое, но съедал и не сырое, типа тещиного языка. Каждый раз не сырое выливалось в изжогу или боль в висках, а порой просто привкус съеденного по-долгу стоял в глотке.

Было очень жарко! Порой ночью сложно было заснуть от жары даже на балконе :-) На пробежку выходить приходилось пораньше - в районе 7 утра, позже - для сильных телом (сердцем) людей :-)

В городе даже как-то воспользовался McDonals-ом ... по его истиному назначению :D

Starvey 03-09-2008 20:09

Re: Дневник Starvation
 
Вложений: 19
Поход - клевейшая вещь! Возвышенность, лес, вода. Очень тихо и умиротворенно. Палатка не пригодилась - спал у костра. А искупаться рано утром в озере - баженство!

Забавная была ситуация - пятеро обычных и один (без малого) сыроед в лесу у костра :-) У меня в запасе были огурцы, помидоры, финики и миндаль (сырой и в скорлупе). Не брезговал печеной картошкой :-)Опасался, что на природе разгуляется аппетит - ничего подобного ... еды мне хватило вполне и даже осталось.

Народ оба дня и даже ночью суетился на тему добычи и приготовления пищи - мариноварие шашлыка, жарка шашлыка, разогрев оставшегося со вчера шашлыка, ловля раков, варка раков, запекание рыбы, разогрев запеченой рыбы, варка гречки* с тушенкой. Неоднократно даже выдвигалась идея наловить лягушек и приготовить лапок.

* Узнав, что есть гречка, я отсыпал немного и залил водой свечера. Наутро, пока была суета с варкой, я уже сидел с тарелкой гречки и ложкой наперевес :-)

Надо отдать должное, в конце кто-то заметил, что едой они занимались значительное время, тогда как я "со своими тремя пластиковыми коробочками" ... .

По дороге назад наелись с кустов / деревьев терна, ежевики, слив (3 вида синих, 2 розовых + алыча) и даже сырых грецких орехов! :-) Деревья полны ос, я узнал об этом первым ... потом уже смотрел, куда руки сую :D

По дороге встречались животные - не перевелись еще вольнопасущиеся :-) ... смотришь на них - красота! :-)

Starvey 03-09-2008 20:35

Re: Дневник Starvation
 
Вложений: 9
Ну и хорошо иметь домик в деревне :-)
В саду есть все, что нужно для сыроеда. Сидишь на дереве, кушаешь сливы. Есть теплица и небольшая пасека. Попробовал свежего меда - запах, вкус отличные! Банька с травяным чаем очень хорошо пошла. Кстати, пот льет без вопросов, хотя пару лет назад почти не потел :-)


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами