Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Starvey (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3339)

Starvey 04-07-2008 06:43

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509
А Вы выдумщик! Вкусно получилось???

Вкусно :-) Но как-то через чур сытно. Думаю нужно чуть меньше орехов/семечек, добавить зелени, убрать 1 з. чеснока, соли 1/2 ч.л. :-)

p.s. Можно сказать это была тренировка перед тортом (который планирую на днях) ... посмотрел заодно как блендер с орехами справляется - все ок :-)

Murmur 04-07-2008 08:02

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 170639)
p.s. Можно сказать это была тренировка перед тортом (который планирую на днях) ...

Опомнитесь, Starvation!!!! Зачем Вам сейчас торт!!!! Может Вы еще и шашлычки придумаете!!!!
Подождите немного, охладите свой пыл, переключитесь на другое. Помечтайте-попредставляйте в конце-концов, как Вы ПОТОМ все это сделаете.
А потом скорее всего уже и не захочется...

Лиsa 04-07-2008 08:47

Re: Дневник Starvation
 
а я съела только что не сушёные финики - ни один торт и рядом не стоял!!!!!!! дорогие тока, гады...

Starvey 04-07-2008 09:29

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Murmur
Опомнитесь, Starvation!!!! Зачем Вам сейчас торт!!!! Может Вы еще и шашлычки придумаете!!!!
Подождите немного, охладите свой пыл, переключитесь на другое. Помечтайте-попредставляйте в конце-концов, как Вы ПОТОМ все это сделаете.
А потом скорее всего уже и не захочется...

Спасибо! Но торт сыроедный, из орехов и фруктов. Никаких проблем в связи с ним не вижу .. из голода вышел, орехи ем :-)
С пылом тоже порядок! Торт собираюсь делать не потому, что хочется, а чтобы освоить этот вопрос. На работе коллегам нужно торт проставить, а обычный покупать и его же потом с ними есть - не вариант. Поэтому и заморачиваюсь :-)

Цитата:

Сообщение от Лиsa
а я съела только что не сушёные финики - ни один торт и рядом не стоял!!!!!!! дорогие тока, гады...

Я в Перекрестке видел ... называются королевские, по 900 RUR/кг. На охлаждаемой полке лежат. Не они случайно? :-)

Лиsa 04-07-2008 09:53

Re: Дневник Starvation
 
они. 150 рэ за упаковку 200грамм. наедаешься на пол дня!!!

Валерия+ 04-07-2008 12:40

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Starvation
Но торт сыроедный, из орехов и фруктов. Никаких проблем в связи с ним не вижу ..

Дадите рецептик? А то мне тоже скоро всякие торжества предстоят.

Murmur 04-07-2008 14:03

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 170666)
Торт собираюсь делать не потому, что хочется, а чтобы освоить этот вопрос. На работе коллегам нужно торт проставить, а обычный покупать и его же потом с ними есть - не вариант. Поэтому и заморачиваюсь :-)

Я бы не заморачивалась. У меня в пятницу день на соках был. Это был день перед отпуском. Так вот, я купила коллегам торт и фруктов, а сама рядом сидела сочок попивала. Понимая, что в моей жизни еще будет столько тортов, сколько я сама захочу.
И нормальненько. И коллени довольны, и я довольна. И не факт, что им бы понравился мой сыроедческий торт - у них свои вкусы, я на их вкус покупала, ведь я им приятное сделать хотела.

mark 04-07-2008 15:46

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Murmur
И не факт, что им бы понравился мой сыроедческий торт

Помню как-то в юности, после первого голодания, я делал наивкушнейшее овощное рагу. В гости должен был придти мой хороший друг и поэтому я взял самую большую сковороду - чтоб наверняка на двоих хватило - очень хотел его вкуснятиной угостить.
Он пришел, попробовал и сказал:" Ну понятно, трава... У тебя тебя яйца и колбаса есть? Давай сюда - буду яйчницу делать..."
И пришлось мне всю эту огромную сковороду самому есть.:-)

Starvey 04-07-2008 18:11

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Murmur
И не факт, что им бы понравился мой сыроедческий торт - у них свои вкусы, я на их вкус покупала, ведь я им приятное сделать хотела.

Коллеги сказали, что хотят как можно более фруктовый торт :-)
Цитата:

Сообщение от Murmur
а сама рядом сидела сочок попивала

Есть будем вместе - это мое желание :-)
Цитата:

Сообщение от mark
Ну понятно, трава

Да .. есть такая тема :D
Сидели мы в бане с хорошим товарищем. Товарищ мяса/птицу ест минимально, но бывает. На столе кроме прочего стоит поднос окорочков, только что с мангала. Далее состоялся такой диалог:
- Как насчет по курочке?
- Да я лучше салатика поем ..
- Угу, то есть "я буду сидеть давиться слюной, но не попробую и кусочка из-за своих принципов".
... подумал, что меня тянет на курицу, но сижу борюсь с желанием :D - явный пример недопонимания даже среди людей, хорошо друг друга знающих )

Валерия+ 04-07-2008 20:49

Re: Дневник Starvation
 
Цитата:

Сообщение от Starvation
- Угу, то есть "я буду сидеть давиться слюной, но не попробую и кусочка из-за своих принципов".
... подумал, что меня тянет на курицу, но сижу борюсь с желанием - явный пример недопонимания даже среди людей, хорошо друг друга знающих )

Я чего-то не поняла, это Вы с собой боролись (слюной давились) или он? :hz:


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами